Тайны Смолвиля — s07e11 — Siren

Моя оценка

4.464
MyShows
549
Длительность:
Даты выхода: 08.02.2008 04:00
Всего просмотров: 42 38454.18%

Обсуждение 11 серии 7 сезона
Обсуждение серии

20
krook
krook
02 авг. 2016, 18:52 #
Какая ж Лана жадная! От Лекса получила миллионы, но все равно "Я поживу у Хлои". Как-то очень тяжело с недвижимостью у них там... ))
НадеждаТ
НадеждаТ
16 мар. 2023, 21:09 #
@krook: Не Лана жадная, а продюсеры сэкономили на ещё одной локации
Singoross
Singoross
PRO
05 окт. 2025, 00:28 #
@krook: скорее, ей просто тяжело сейчас быть одной и поэтому хочется пожить с подругой
amyponds
amyponds
26 нояб. 2016, 20:08 #
Нравятся мне такие душевные разговоры Кларка и Лоис.
klark27
klark27
06 февр. 2019, 06:51 #
Знала бы Лоис что ей предначертано быть с человеком который живет двойной жизнью ))
chch93
chch93
15 июля 2020, 03:06 #
Ыыы, Хлоя и Оливер работают вместе! Вот это приятные новости на безрыбье.
Я так сильно рада Олли, что словами не передать, пусть он и на одну серию, но какой же пирожок хороший.

Врываться ко всем своим друзьям и знакомым, плюясь праведностью с порога — Кларк чек. В такие моменты хочется ему с вертухи втащить, во все остальные моменты его чаще всего понимаю, но тут аж бомбить начинает от этого неприкрытого лицемерия.
Оливер правда тоже на эмоциях борщит: чувак, это был твой выбор оставить Лойс ради спасения мира. Почему все вокруг должны также поступать? Что за упреки?

Настолько скучно, как они проворачивают свои эти хакерские делишки, что даже не хочется искать среди них косяки.
Дайана Лэнс просто затмевает все собой, хоть ее понятие справедливости и рафинированное донельзя.
Не пойму только, откуда она знает с порога, чей там Кларк сообщник, но искать логику — не смотреть сериалы СиДаб.
"Я не командный игрок. — Правда? Идеально! Прекрасно впишешься" 😆

Ешкин кошкин, Лайонел пришел к Лане за помощью? У них даже военных действий то полномасштабных не было, а тут хоп — и союзники.
Вообще такие все эти мужчины интересные: так осуждали Лану, так осуждали — и да, было за что — но чуть обоим понадобилось против Лекса стратегию выстроить, как тут же к мисс Лэнг за помощью прибежали. Чет попахивает это не очень приятно.
chch93
chch93
15 июля 2020, 03:09 #
@chch93: "Никто не может жить по твоим праведным принципам" +100500. Кларк на вершине своих высоких моральных устоев чет окончательно прифигел, если не грубее сказать.
Она НЕ знала, что это не он. Перед ней была его точная копия. Даже по родинке на попе не отличить. Сердечко должно было подсказать? Ну может в идеальном мире, где единороги срут радугой — да. Осуждать ее за это, ревновать, беситься — это расписаться в собственной неуверенности и комплексах.
Единственное, чем эта ситуация хороша — оба видят, насколько они выросли из этих отношений. Кларк не принимает ту девушку, которой стала Лана, ему приходится признать, что она уже не та девчонка со школьного двора, а она наконец понимает, что рядом ей нужен другой человек, который не будет давить на нее своими неприкосновенными принципами. Разойдитесь уже с Богом, а, сил нет слушать Кларка с его ебучей патетикой и заламыванием рук.

Спасибо большое, снова пострадала о Лоливере, которому приказано долго жить. Какие они хотовые, епт твою ж мать. Очень сложно шипперить Лойс с практически всеми мужиками (и не только) в округе, но я справляюсь.
И даже не верится, что ей открылась правда про Зеленую Стрелу не под самый занавес, шо творица. И как трогательно она пыталась защитить его тайну перед ребятами...
Но еще больше меня ломает с ее решения. Оно очень честное и взрослое: признать, что не готова делить своего любимого с его призванием, но и просить бросить тоже не имеешь права. И этот монолог, как сложно всегда быть на втором месте... Рыдаю. От обнимашек с Кларком рыдаю втройне.
nara_takero
nara_takero
23 сент. 2020, 16:29 #
Подписываюсь под вашими комментариями. Особенно под праведностью Кларка. Мне ему каждую серию хочется втащить, да посильнее. Сколько бы тут все Лану не ненавидели, но мне за неё обидно ппц.
chch93
chch93
25 сент. 2020, 12:44 #
@nara_takero: потому что он ее на пьедестал поставил, и заставляет соответствовать. Она его об этом хоть раз просила? Нет. Я не спорю, что она в седьмом сезоне с местью кукушенькой то поехала, но ведь и остановилась в итоге, и вину признала, и ходила челом билась, а Кларки вот свои розовые очечки ещё долго снимать и протирать придется.
RubinaMiroyan
RubinaMiroyan
18 февр. 2021, 02:12 #
Как же я ждала появления чёрной канарейки
id284890441
id284890441
25 мая 2021, 21:45 #
Хлоя и Оливер вот чего я ждала больше всего, аж слезу пустила....
XYAB
XYAB
04 авг. 2022, 01:22 #
лекс был почти обычным типом с долей фарта от метеорита, но тут он махался с оливером на равных как в эквилибриуме, дичь...
Islavia_77
Islavia_77
25 окт. 2023, 00:33 #
@XYAB: ну оливер обычный человек тоже, а лекс занимается фехтованием, так почему бы и нет
alavitka
alavitka
16 окт. 2024, 00:48 #
@XYAB: Ха! Зашла написать, что ган-ката подвезли =))
Nog
Nog
20 мар. 2024, 02:13 #
Способности Канарейки показали здесь покрасивее, чем позднее в "Стреле", эти силуэты лица интересно смотрелись.
an4nass
an4nass
04 мая 2024, 16:34 #
Жду, когда окончательно закончатся отношения Кларка и Ланы. 7 сезонов люблю/не люблю, тайн друг от друга.
Почему в итоге страдаю я…
mortidee
mortidee
26 авг. 2024, 02:56 #
Лойс: «И потом, и зачем мне горячий, богатый, известный, если я могу быть с тобой?»💔🤭
mortidee
mortidee
26 авг. 2024, 03:00 #
А вообще, мне безумно нравилась пара Лойс с Оливером - столько переживаний и секса!🔥 Но, при этом, безумно интересно наблюдать за развитием её взаимоотношений с Кларком. Очень жду их канона. В этой серии такая эмпатия и нежность произошла, Лойс прям раскрылась Кларку с другой стороны.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
29 мая 01:15 #
Оливер разбавил всю эту скучную тусовку и конечно они с Лоис это что-то с чем-то, сплошные искры, как жаль, что этому не бывать.

А мне монолог Ланы про праведность напомнил очень саму Лану из первых сезонов, потому что именно она так и вела себя тогда, пока с Лексом не связалась.

А мне нравится привычка Кларка врываться к своим миллионерам, всегда угораю с этого.

В сериале «Грань» кстати был похожий сюжет с подменой партнера, только там девушку подменили и он тоже ничего не понял, и также потом у них были проблемы.
chch93
chch93
31 мая 02:38 #
@VentSauvage: только в Грани у них еще всё только завязывалось ко всему прочему, и тем более сложнее было бы отличить... Там подобная драма конечно получше прописана была DDD
Написать комментарий: