вот не понимаю Лану..... фантом реально ж в нее влюбился... и отношения у него к ней шикарное и ей было лучше чем с Кларком... ну почему не дать фантому шанс? улетела бы с ним куда по дальше и жили бы они счастливо... а если что то у нее был бы этот синий камень
@malfrida7: она уже попала в аналогичную ситуацию с Лексом — дала шанс человеку сомнительных моральных качеств. второй раз бы на это попасться было странно.
Он любит ее выдуманную им самим же версию. Но будучи наконец с реальной Ланой, начинает видеть, что что-то тут не то. А ведь она ему еще в первом что ли сезоне говорила, что он настолько ее идеализировал, что увидев настоящую, разочаруется. А тут еще и настоящая за это время поменялась...
Ещё одно доказательство того, что Лана Кларку не пара. Как? Как, бл., можно было не заметить разницы?! Он как только в прошлой серии в амбар зашёл, я сразу увидела непривычную для Кларка ехидную ухмылку и заподозрила неладное. А эта дичь знает его почти 20 лет, клянётся чуть ли не в каждой серии, что любит его безумно, а сама не заметила очевидного! Если после всего этого Кент с ней останется, я реально разочаруюсь в этом сериале! П.с. Хлое - респект ✌🏻
Можно вопрос? А как Лекс достал кровь Джулиана? Или тот сдавал пробирочки перед смертью? Он же совсем маленький был. То, что я начинаю интересоваться такими подробностями, означает лишь одно — тоскливо шо звиздец.
Еее, Брейниак! Любимейший антагонист, пусть и на пару серий. Правда, даже жаль, что он убил своего создателя, тот вёл такую пасторальную жизнь...
Ммм, очередной криптонианин, который вот последний после самого последнего из живых. "Мне начинает казаться, что Земля была самым модным курортом для вашей расы" — Хлоя как обычно не в бровь, а в глаз. Кривляющийся Биззаро даже повеселил.
Ага, ага, Лекс так захватил ДэйлиПлэнет, что даже не избавился сразу от двух главных заноз в заднице, тиран, ууу. Другое дело, что да, в истории с ДоппельДжулианом он снова перебдел. В своем одиночестве он заходит слишком, слишком далеко, и да, Лайонел прав — он его потерял, и довольно давно. И во многом именно это причина всего, что происходит. Причина, но не решения Лекса, которые он принимает сам. И от которых у меня иногда волосы дыбом становятся. Убийство Гранта... Только потому что тот вышел из-под его контроля... Поспешила я со своей радостью о его разумности в этом сезоне. В плане близких кукуха едет все также стремительно.
Джор-Эл такой типичный, я не могу: как жопа загорелась, тут же сына выпустил. Что, Кал-Эл уже все уроки изучил, да? Фу, лицемерный он до мозга костей.
Драма Кланы ваще не трогает, тянут все кота за яйца. Долгий путь на Голгофу этой пары.
Лекс поехал кукухой. Впоследствии же мог наладить отношения с братом, но... Ни себе ни гам, ни другим не дам. Слишком злодейски-банально. Только себе хуже сделал. Джулиана жалко, как теперь Лайонел будет отходить от потери :(
Очередной одноразовый криптонианин! Никакого почтения к вымершей расе у сценаристов...
Когда я писала "они что, просто так спят в одной постели?" чуть раньше, в последнюю очередь я думала, что так и есть. Но они это таки показали! Уж на что я за воздержание ради высокой цели, но это самый тупой фантдоп в сериале. В регби он значит может играть, не ломая рёбра противнику, а трахнуться - нет? Я не пойму, они так рейтинг блюдут или канон? И каким тогда макаром с Лейн у него не было тех же проблем?
Лана дура, Хлоя молодец - вот даже не хочется больше ничего писать, но блин. Кларк говорит ей, что это был не он и она стоит и доказывает ему, что это не так, господи… Мне никогда не нравилась пара Кларк/Хлоя, для меня нет между ними никакой химии именно в любовном плане. Но с другой стороны, не всем же химичить, сейчас смотрю на этот контраст между Ланой и ею, и понимаю, что она была бы лучше на данный момент, пока не мере.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 7 сезона Обсуждение серии
25А ведь она ему еще в первом что ли сезоне говорила, что он настолько ее идеализировал, что увидев настоящую, разочаруется. А тут еще и настоящая за это время поменялась...
П.с. Хлое - респект ✌🏻
То, что я начинаю интересоваться такими подробностями, означает лишь одно — тоскливо шо звиздец.
Еее, Брейниак! Любимейший антагонист, пусть и на пару серий.
Правда, даже жаль, что он убил своего создателя, тот вёл такую пасторальную жизнь...
Ммм, очередной криптонианин, который вот последний после самого последнего из живых. "Мне начинает казаться, что Земля была самым модным курортом для вашей расы" — Хлоя как обычно не в бровь, а в глаз. Кривляющийся Биззаро даже повеселил.
Ага, ага, Лекс так захватил ДэйлиПлэнет, что даже не избавился сразу от двух главных заноз в заднице, тиран, ууу.
Другое дело, что да, в истории с ДоппельДжулианом он снова перебдел. В своем одиночестве он заходит слишком, слишком далеко, и да, Лайонел прав — он его потерял, и довольно давно. И во многом именно это причина всего, что происходит. Причина, но не решения Лекса, которые он принимает сам. И от которых у меня иногда волосы дыбом становятся.
Убийство Гранта... Только потому что тот вышел из-под его контроля... Поспешила я со своей радостью о его разумности в этом сезоне. В плане близких кукуха едет все также стремительно.
Джор-Эл такой типичный, я не могу: как жопа загорелась, тут же сына выпустил. Что, Кал-Эл уже все уроки изучил, да? Фу, лицемерный он до мозга костей.
Драма Кланы ваще не трогает, тянут все кота за яйца. Долгий путь на Голгофу этой пары.
Почему вдруг профессора начали называть "Брейниак"? Я как то вообще этот момент упустила, и теперь путаюсь, о ком они говорят когда это слово слышу)
О пуповине тоже не знала, интересно, спасибо!
Насчет фантома и Ланы - тоже не поняла, почему было не предложить ему свалить и не трогать остальную жизнь Кларка. Они явно нашли друг друга.
Когда я писала "они что, просто так спят в одной постели?" чуть раньше, в последнюю очередь я думала, что так и есть. Но они это таки показали! Уж на что я за воздержание ради высокой цели, но это самый тупой фантдоп в сериале. В регби он значит может играть, не ломая рёбра противнику, а трахнуться - нет? Я не пойму, они так рейтинг блюдут или канон? И каким тогда макаром с Лейн у него не было тех же проблем?
Джеймс Марстерс всегда меня радует.