ну и скотина этот клон...даже умирая,нажал на кнопку.зачем?что ему это дало?и почему он это сделал?Лоис же не виновата,что её отрубили,его ведь самого уложили,так зачем убивать невинных людей?
@xoxoAnastasia: я каждый раз поражаюсь этому выражению, "невинные люди". Смех какой-то. Кто его вообще придумал? У меня каждый раз возникает вопрос, когда я слышу это выражение, - почему вы думаете что люди невинные?
а Джимми вообще молодец. "почему ты мне не рассказывала?утю-тю-тю,я же тебя так люблю" а то что он постоянно говорил,что те,кто заражён метеоритами- фрики,уроды,последние отбросы,от которых нужно избавиться..это ничего, да
Какая Лана ловкая, первая эту мадам нашла, ни полиция, ни сам Лекс, никто другой, только вот она с "Исидой" такая умелая. Эти сценарные чуда💁
Вроде бы такой напряженный сюжет, с эти террористом-психоклоном, такая максимально неожиданная развязка с Джулианом, который не Джулиан — ох и замудрил Лекс — а чет скучненько. Даже наблюдать за Лойс в качестве главной героини этого водевиля скучненько. Ну хоть с Грантом их развели по-быстрому, и то хлеб.
Даааа, Кара так есть у Джейми, так есть, что он даже не интересуется, где она неделями уже пропадает. Така любовь, я ни магу. Единственная радость — что Хлоя ему на краю открылась про фриковость, и даже пояснила для меня момент, почему ей это было так сложно — она себя не принимает, как же ей помыслить, что другие могут?
Биззаро так лихо влетел в сюжет, будто никто и не заметил, но зрителя таким приемом вам не провести, ребят, слишком уж топорно.
Сезон действительно пока выглядит очень вяло, хотя событий куча, но чет прям мыло уже затвердело слишком, можно немного комикса подлить, плизки?
Вот это поворот, я подозревала что что-то не так с Кларком, но думала что Джор Эл мозги промыл, или эта черная жижа в него вселилась, но клона с фантомной зоны вообще не ожидала. Странно тогда что он Хлою спас, зачем? В чем тогда его отличие от Кларка, не такой "правильный", и все?
Жаль Джулиана, Лекс псих совсем, людей клонировать.
А мне жалко Лекса, он это делает от глубокого одиночества, сколько бы он добра не сделал, никто и никогда не говорил ему спасибо, не звал в тот же телон на чашку кофе и все такое, он весь сериал изгой.
@id284890441: Кларк благодарил его и не раз, родители тоже благодарили пару раз точно, Марта так вообще всегда хорошо к нему относилась и сглаживала углы между ним и Джонатоном, Лана множество раз его благодарила и очень долго хорошо к нему относилась. Лекса приняли к себе на ферму, когда отец его выгнал, в первых сезонах у них замечательные отношения с Кларком и Ланой. Хватит уже винить всех вокруг в том какой Лекс есть сам по себе. Он даже умудрился настроить свежесозданного брата против себя, который ничего знать не знал о Лексе, но наверное в этом тоже Кларк виноват.
В этом сезоне хорошие сюжетные повороты, но реально всё как-то скучно продвигается(( Лана, конечно, такой крутой стала, уже и какая-то своя тайная команда есть, которая обыгрывает специалистов Лекса... Действительно, мыло затвердевает
Странный всё-таки папаша этот Джор Эл. Он что ли клона-фантом вызволил? И в чём урок? Или клон сам по себе, а папаша сына заморозил... чтобы что? Я понимаю, если б он ещё насильно впихивал ему знания, от которых тот постоянно увиливает (реально тупняк!). Но пока что действия папаши тоже выглядят крайне сомнительно.
И Кларк дурак, что вечно не слушает Джор Эла, и Джор Эл до сих пор не понял кто его сын, что он не типичный криптонец и вырос на Земле, а значит надо уже как-то изменить подход к нему.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 7 сезона Обсуждение серии
19У меня каждый раз возникает вопрос, когда я слышу это выражение, - почему вы думаете что люди невинные?
Вроде бы такой напряженный сюжет, с эти террористом-психоклоном, такая максимально неожиданная развязка с Джулианом, который не Джулиан — ох и замудрил Лекс — а чет скучненько. Даже наблюдать за Лойс в качестве главной героини этого водевиля скучненько. Ну хоть с Грантом их развели по-быстрому, и то хлеб.
Даааа, Кара так есть у Джейми, так есть, что он даже не интересуется, где она неделями уже пропадает. Така любовь, я ни магу.
Единственная радость — что Хлоя ему на краю открылась про фриковость, и даже пояснила для меня момент, почему ей это было так сложно — она себя не принимает, как же ей помыслить, что другие могут?
Биззаро так лихо влетел в сюжет, будто никто и не заметил, но зрителя таким приемом вам не провести, ребят, слишком уж топорно.
Сезон действительно пока выглядит очень вяло, хотя событий куча, но чет прям мыло уже затвердело слишком, можно немного комикса подлить, плизки?
Жаль Джулиана, Лекс псих совсем, людей клонировать.
Лана, конечно, такой крутой стала, уже и какая-то своя тайная команда есть, которая обыгрывает специалистов Лекса... Действительно, мыло затвердевает