Тайны Смолвиля — s07e09 — Gemini

Моя оценка

4.516
MyShows
546
Длительность:
Даты выхода: 14.12.2007 04:00
Всего просмотров: 42 42554.23%

Обсуждение 9 серии 7 сезона
Обсуждение серии

19
xoxoAnastasia
xoxoAnastasia
29 авг. 2015, 11:29 #
ну и скотина этот клон...даже умирая,нажал на кнопку.зачем?что ему это дало?и почему он это сделал?Лоис же не виновата,что её отрубили,его ведь самого уложили,так зачем убивать невинных людей?
amyponds
amyponds
25 нояб. 2016, 00:33 #
@xoxoAnastasia: Сомневаюсь, что клон сделал это специально. Он держал палец на кнопке и после выстрела отпустил.
OutKing
OutKing
PRO
03 апр. 2020, 12:05 #
@xoxoAnastasia: я каждый раз поражаюсь этому выражению, "невинные люди". Смех какой-то. Кто его вообще придумал?
У меня каждый раз возникает вопрос, когда я слышу это выражение, - почему вы думаете что люди невинные?
edya_1404
edya_1404
25 февр. 2021, 23:44 #
@OutKing: имеется ввиду невинные в этой ситуации а не в общем. В таком контексте это имеет смысл. Для него они были невинными, так зачем их убивать
xoxoAnastasia
xoxoAnastasia
29 авг. 2015, 11:34 #
а Джимми вообще молодец. "почему ты мне не рассказывала?утю-тю-тю,я же тебя так люблю" а то что он постоянно говорил,что те,кто заражён метеоритами- фрики,уроды,последние отбросы,от которых нужно избавиться..это ничего, да
Fungi_master
Fungi_master
08 июля 2024, 03:47 #
@xoxoAnastasia: и ещё Хлоя такая: это не ты, это я не могла принять себя)00)
Kaspy
Kaspy
23 февр. 2018, 05:16 #
вот это поворот в конце!
klark27
klark27
06 февр. 2019, 05:32 #
Бизарррро
id18379359
id18379359
02 апр. 2020, 09:46 #
Жалко Гранта, знаю актера еще со времен Одиноких сердец, когда он был Заком😀
chch93
chch93
09 июля 2020, 00:27 #
Какая Лана ловкая, первая эту мадам нашла, ни полиция, ни сам Лекс, никто другой, только вот она с "Исидой" такая умелая. Эти сценарные чуда💁

Вроде бы такой напряженный сюжет, с эти террористом-психоклоном, такая максимально неожиданная развязка с Джулианом, который не Джулиан — ох и замудрил Лекс — а чет скучненько. Даже наблюдать за Лойс в качестве главной героини этого водевиля скучненько. Ну хоть с Грантом их развели по-быстрому, и то хлеб.

Даааа, Кара так есть у Джейми, так есть, что он даже не интересуется, где она неделями уже пропадает. Така любовь, я ни магу.
Единственная радость — что Хлоя ему на краю открылась про фриковость, и даже пояснила для меня момент, почему ей это было так сложно — она себя не принимает, как же ей помыслить, что другие могут?

Биззаро так лихо влетел в сюжет, будто никто и не заметил, но зрителя таким приемом вам не провести, ребят, слишком уж топорно.

Сезон действительно пока выглядит очень вяло, хотя событий куча, но чет прям мыло уже затвердело слишком, можно немного комикса подлить, плизки?
SevereStalker
SevereStalker
22 янв. 2021, 22:15 #
Ммм, старый добрый детонатор, который не детонирует, а включает таймер.
vk594813
vk594813
26 янв. 2021, 17:43 #
Вот это поворот, я подозревала что что-то не так с Кларком, но думала что Джор Эл мозги промыл, или эта черная жижа в него вселилась, но клона с фантомной зоны вообще не ожидала. Странно тогда что он Хлою спас, зачем? В чем тогда его отличие от Кларка, не такой "правильный", и все?

Жаль Джулиана, Лекс псих совсем, людей клонировать.
zyyfff
zyyfff
PRO
13 февр. 2022, 23:26 #
@vk594813: Хлоя была нужна для разгадки криптонских символов, без нее ему не к кому обратиться беспалевно, поэтому и спас. Наверное...
Барнитто
Барнитто
15 мая 2021, 23:44 #
Какой это по счету фрик, который пытается показать миру, как плох Лекс Лютор?
id284890441
id284890441
25 мая 2021, 01:36 #
А мне жалко Лекса, он это делает от глубокого одиночества, сколько бы он добра не сделал, никто и никогда не говорил ему спасибо, не звал в тот же телон на чашку кофе и все такое, он весь сериал изгой.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
28 мая 23:30 #
@id284890441: Кларк благодарил его и не раз, родители тоже благодарили пару раз точно, Марта так вообще всегда хорошо к нему относилась и сглаживала углы между ним и Джонатоном, Лана множество раз его благодарила и очень долго хорошо к нему относилась. Лекса приняли к себе на ферму, когда отец его выгнал, в первых сезонах у них замечательные отношения с Кларком и Ланой. Хватит уже винить всех вокруг в том какой Лекс есть сам по себе. Он даже умудрился настроить свежесозданного брата против себя, который ничего знать не знал о Лексе, но наверное в этом тоже Кларк виноват.
Fungi_master
Fungi_master
08 июля 2024, 03:51 #
В этом сезоне хорошие сюжетные повороты, но реально всё как-то скучно продвигается((
Лана, конечно, такой крутой стала, уже и какая-то своя тайная команда есть, которая обыгрывает специалистов Лекса... Действительно, мыло затвердевает
alavitka
alavitka
14 окт. 2024, 23:04 #
Странный всё-таки папаша этот Джор Эл. Он что ли клона-фантом вызволил? И в чём урок? Или клон сам по себе, а папаша сына заморозил... чтобы что? Я понимаю, если б он ещё насильно впихивал ему знания, от которых тот постоянно увиливает (реально тупняк!). Но пока что действия папаши тоже выглядят крайне сомнительно.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
28 мая 23:33 #
И Кларк дурак, что вечно не слушает Джор Эла, и Джор Эл до сих пор не понял кто его сын, что он не типичный криптонец и вырос на Земле, а значит надо уже как-то изменить подход к нему.
Написать комментарий: