Чет такое чувство, словно между сериями пропущен эпизод, с разворота ту мач событий.
Эээээээээ... Я знаю, что пожалею о своем вопросе, но как Лекс нашел Кару? И как Лойс догадалась следить за ним? И чем она думала, когда отдала ему телефон с компроматом? Совсем я не в восторге, какой ее идиоткой порой выставляют.
Лекс мне кажется даже если его поезд собьет, просто встанет, отряхнет плащик и дальше пойдет. Еще не время умирать 👍
Коридор с воспоминаниями, трещинами в стеклах и скримерами выглядит очень круто. А уж подсознательное и бессознательное Лекса так тем более, как наглядно показали эту жесткую борьбу внутри него. "Потому что ты мой друг" — Кларк, который борется за своих близких до конца — мой любимый Кларк. А это признание Лексу вообще лучшая часть этой странной серии.
Аж ушатом холодным облили, напомнив, каким долбанным тираном для своей семьи был Лайонел. Но мамашка не лучше — как будто у ребенка под ударом был выбор. С такими родителями никаких врагов не надо. И как же тепло видеть Лайонела таким, как сейчас, какой путь он прошел, чтобы сказать сыну эти слова. И главное, признать это самому себе. Жаль, что порой бывает поздно. (Пожалуйста, не скатывайте его в дерьмо и месть сыну, очень прошу)
Я прям до последней минуты ждала, но они так и не встретили кузенов в кадре. Просто перед фактом поставили, и всё. Логика уехала совсем, и забрала последние пожитки.
Привет всем жертвам абьюза, которым сидаб так успешно затирает про то что если вы не простите родителей которые насиловали вас морально и физически, то вы ущербны. Не говорите абьюз, не говорите ненависть и насилие, говорите - "печальная любовь"!💙 Ненавижу, просто ненавижу Лайнела. Некоторые вещи нельзя простить, а это выбеливание Лайнела на фоне очернения Лекса, пожалуй то, что бесит меня больше всего в Смолвиле.
Очень милая конечно сцена с Кларком и доброй стороной Лекса, но... как-то двуличненько говорить ему такое, учитывая, что именно Кларк отказался от этой его стороны, никогда не доверял ему и не был с ним? У каждого есть темная сторона, понятное дело, но в Лексе первых сезонов зла было меньше чем в ком-либо другом в этом сериале. Кларк и ко сами оттолкнули его, а теперь он затирает ему такое. :( Чтобы потом ворваться по старинке в кабинет, вбросить "В тебе еще есть хорошее! Я верю! Я вкину тебе этот месседж, сиди, обрабатывай его, а я побегу и снова забью на тебя и веру в тебя, но ты смотри, это не я крайний, я же верю в тебя... сегодня!" Где эта вера была раньше, боже? 7 сезон, Карл! Смолвиль сломал меня, у меня какой-то нездоровый восторг от даркЛекса, ахаха.
Тут уже является обычным делом обвинять Кентов и приближенных в озлоблении Лекса (и не поспоришь с этим). Но эта серия ещё раз показала, что всё-таки сильнее всего на формирование личности/психику Лекса повлияли его родители. И сразу было понятно, что Лайонел не является хорошим отцом, но вот мать... В первых сезонах, по воспоминаниям Лекса, она предстает прям чудесной женщиной и матерью. Но уже несколько серий нам показывают, что она, если и не превзойдет Лайонела в категории "Лучший родитель", то точно должна занять то же место в этом "почетном" звании: каждый раз "подставлять" своего сына, зная о неуравновешенности мужа, не защищать его(Лекса), так ещё и обвинять его во всем.
Разговор Кларка с маленьким Алексом из подсознания - просто разрыв сердечка..💔😭
- Обещай мне, что мы увидимся снова. - Обещаю, Кларк. - Ещё пообещай, что ты никогда не перестанешь бороться. Ты намного сильнее, чем ты думаешь. - Откуда ты знаешь? - Потому что ты мой друг. Теперь я знаю, что ты есть. Я буду присматривать за тобой. Я всегда буду рядом.
То есть Кларк полез в мозги к Лексу для того, чтобы узнать где найти Кару, и узнал что она на той же свалке машин, где нашли тело Лекса? Сразу проверить это место видимо в голову не прошло ни Кларку, ни полицейским
боже, сначала они убивают все человеческое в Лексе, постоянно его обвиняя и отворачиваясь от него, а потом "я люблю тебя сын", и Кларк :"внутри тебя есть что-то хорошее"
а где вы раньше были, когда Лекс вообще никому ничего плохого не делал 🤦🤦🤦
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 7 сезона Обсуждение серии
9Эээээээээ... Я знаю, что пожалею о своем вопросе, но как Лекс нашел Кару? И как Лойс догадалась следить за ним? И чем она думала, когда отдала ему телефон с компроматом? Совсем я не в восторге, какой ее идиоткой порой выставляют.
Лекс мне кажется даже если его поезд собьет, просто встанет, отряхнет плащик и дальше пойдет. Еще не время умирать 👍
Коридор с воспоминаниями, трещинами в стеклах и скримерами выглядит очень круто.
А уж подсознательное и бессознательное Лекса так тем более, как наглядно показали эту жесткую борьбу внутри него.
"Потому что ты мой друг" — Кларк, который борется за своих близких до конца — мой любимый Кларк. А это признание Лексу вообще лучшая часть этой странной серии.
Аж ушатом холодным облили, напомнив, каким долбанным тираном для своей семьи был Лайонел. Но мамашка не лучше — как будто у ребенка под ударом был выбор. С такими родителями никаких врагов не надо.
И как же тепло видеть Лайонела таким, как сейчас, какой путь он прошел, чтобы сказать сыну эти слова. И главное, признать это самому себе. Жаль, что порой бывает поздно. (Пожалуйста, не скатывайте его в дерьмо и месть сыну, очень прошу)
Я прям до последней минуты ждала, но они так и не встретили кузенов в кадре. Просто перед фактом поставили, и всё. Логика уехала совсем, и забрала последние пожитки.
Не говорите абьюз, не говорите ненависть и насилие, говорите - "печальная любовь"!💙
Ненавижу, просто ненавижу Лайнела. Некоторые вещи нельзя простить, а это выбеливание Лайнела на фоне очернения Лекса, пожалуй то, что бесит меня больше всего в Смолвиле.
Очень милая конечно сцена с Кларком и доброй стороной Лекса, но... как-то двуличненько говорить ему такое, учитывая, что именно Кларк отказался от этой его стороны, никогда не доверял ему и не был с ним? У каждого есть темная сторона, понятное дело, но в Лексе первых сезонов зла было меньше чем в ком-либо другом в этом сериале. Кларк и ко сами оттолкнули его, а теперь он затирает ему такое. :(
Чтобы потом ворваться по старинке в кабинет, вбросить "В тебе еще есть хорошее! Я верю! Я вкину тебе этот месседж, сиди, обрабатывай его, а я побегу и снова забью на тебя и веру в тебя, но ты смотри, это не я крайний, я же верю в тебя... сегодня!"
Где эта вера была раньше, боже? 7 сезон, Карл!
Смолвиль сломал меня, у меня какой-то нездоровый восторг от даркЛекса, ахаха.
- Обещай мне, что мы увидимся снова.
- Обещаю, Кларк.
- Ещё пообещай, что ты никогда не перестанешь бороться. Ты намного сильнее, чем ты думаешь.
- Откуда ты знаешь?
- Потому что ты мой друг. Теперь я знаю, что ты есть. Я буду присматривать за тобой. Я всегда буду рядом.
а где вы раньше были, когда Лекс вообще никому ничего плохого не делал 🤦🤦🤦