Запоздалый вопрос, но может кто-нибудь объяснить, откуда Кара знает английский и американскую культуру? И почему все криптонцы разговаривают между собой на английском? Это межгалактический язык, что ли?
@olekolegovich: Так сказала же Кара что на корабле обучения есть про культуру и все остальное она его в пути проходила.А другие были уже про ее миссию которые были утеряны с кораблем .Она это говорила видно вы завтыкали малехо про эту тему ))
Понабрали мальчишек в пубертате в лаборатории свои, вот и расплачиваются теперь, Кара парня развела как лоха.
Лайонел кардиналит как обычно, Лютор из машины, но как же хорошо его видеть, прям душа радуется.
Лана так долго была среди лжи и обмана, так долго ей врали все вокруг, что она этим пропиталась, и сама не может теперь поступать по-другому. Грустно. Грустно, что нет у нее нормальной жизни и осталось только это возмездие, оно ее отравляет и делает такой же, как и всех этих лгунов.
Лара была очень приятной, прям мать-мать. Ешкин кошкин, любовный треугольник между братьями за одну женщину... Вы не знаете других фигур, да? Отцы на Криптоне какие-то сплошные тираны поехавшие.
Ты глянь как Кларк научился противиться метеоритами в угоду сюжету👍 Хорошо, что Кара умеет признавать свои ошибки.
Джимми и Кара... Как же я этого не хотела, словами не передать.
Как это все сложно между Лексом и Лайонелом... И всегда было и будет сложно. Оба правы и не правы в своём вечном споре о зле и добродетели, в своём вечном соперничестве. И в то же время, оба заботятся друг о друге, как могут, и это не может не трогать.
Тут уже достаточно сказали в принципе я со всем согласна, хочу лишь добавить по поводу Хлои. Я уже начала привыкать и любить парочку в лице Хлои и Джимми а тут такая подлянка, так обидно за нее, я честно говоря не помню когда у нее пойдет основная любовная линия, потому что последний раз смотрела сериал ну очень давно
Мне так нравится, как Кларк безпалевно на супер скорости появляется в Дейли Плэнет, и всем окружающим прям, явно всё равно и это активно игнорируется...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 7 сезона Обсуждение серии
11Лайонел кардиналит как обычно, Лютор из машины, но как же хорошо его видеть, прям душа радуется.
Лана так долго была среди лжи и обмана, так долго ей врали все вокруг, что она этим пропиталась, и сама не может теперь поступать по-другому.
Грустно. Грустно, что нет у нее нормальной жизни и осталось только это возмездие, оно ее отравляет и делает такой же, как и всех этих лгунов.
Лара была очень приятной, прям мать-мать.
Ешкин кошкин, любовный треугольник между братьями за одну женщину... Вы не знаете других фигур, да?
Отцы на Криптоне какие-то сплошные тираны поехавшие.
Ты глянь как Кларк научился противиться метеоритами в угоду сюжету👍
Хорошо, что Кара умеет признавать свои ошибки.
Джимми и Кара... Как же я этого не хотела, словами не передать.
Как это все сложно между Лексом и Лайонелом... И всегда было и будет сложно. Оба правы и не правы в своём вечном споре о зле и добродетели, в своём вечном соперничестве. И в то же время, оба заботятся друг о друге, как могут, и это не может не трогать.