Тайны Смолвиля — s07e06 — Lara

Моя оценка

4.511
MyShows
544
Длительность:
Даты выхода: 02.11.2007 03:00
Всего просмотров: 42 51754.35%

Обсуждение 6 серии 7 сезона
Обсуждение серии

11
doonyasha
doonyasha
PRO
16 янв. 2016, 02:25 #
Whaaaaaaat? Джулиан? Что за мыльная опера?
klark27
klark27
06 февр. 2019, 00:57 #
@DashaRumachik: Главное обратить внимания что он прикрикивает Лекса и это не спроста .
olekolegovich
olekolegovich
07 мая 2018, 19:53 #
Запоздалый вопрос, но может кто-нибудь объяснить, откуда Кара знает английский и американскую культуру? И почему все криптонцы разговаривают между собой на английском? Это межгалактический язык, что ли?
Rossel
Rossel
19 дек. 2018, 04:02 #
@olekolegovich: и почему все инопланетяне приземляются на территории США?
Lan
Lan
PRO
28 дек. 2018, 15:17 #
@olekolegovich: ну и не могу не отметить: хакает нац безопасность не хуже любого продвинутого хакера?
olekolegovich
olekolegovich
28 дек. 2018, 15:22 #
@Lan: Ну, криптонцы довольно развиты, может, у них это на уроках информатики в школах проходят...
klark27
klark27
06 февр. 2019, 00:58 #
@olekolegovich: Так сказала же Кара что на корабле обучения есть про культуру и все остальное она его в пути проходила.А другие были уже про ее миссию которые были утеряны с кораблем .Она это говорила видно вы завтыкали малехо про эту тему ))
id18379359
id18379359
30 мар. 2020, 17:05 #
Что-то не нравится , что Кларк как крыса спрятал кристалл
chch93
chch93
06 июля 2020, 02:33 #
Понабрали мальчишек в пубертате в лаборатории свои, вот и расплачиваются теперь, Кара парня развела как лоха.

Лайонел кардиналит как обычно, Лютор из машины, но как же хорошо его видеть, прям душа радуется.

Лана так долго была среди лжи и обмана, так долго ей врали все вокруг, что она этим пропиталась, и сама не может теперь поступать по-другому.
Грустно. Грустно, что нет у нее нормальной жизни и осталось только это возмездие, оно ее отравляет и делает такой же, как и всех этих лгунов.

Лара была очень приятной, прям мать-мать.
Ешкин кошкин, любовный треугольник между братьями за одну женщину... Вы не знаете других фигур, да?
Отцы на Криптоне какие-то сплошные тираны поехавшие.

Ты глянь как Кларк научился противиться метеоритами в угоду сюжету👍
Хорошо, что Кара умеет признавать свои ошибки.

Джимми и Кара... Как же я этого не хотела, словами не передать.

Как это все сложно между Лексом и Лайонелом... И всегда было и будет сложно. Оба правы и не правы в своём вечном споре о зле и добродетели, в своём вечном соперничестве. И в то же время, оба заботятся друг о друге, как могут, и это не может не трогать.
id284890441
id284890441
24 мая 2021, 18:54 #
Тут уже достаточно сказали в принципе я со всем согласна, хочу лишь добавить по поводу Хлои. Я уже начала привыкать и любить парочку в лице Хлои и Джимми а тут такая подлянка, так обидно за нее, я честно говоря не помню когда у нее пойдет основная любовная линия, потому что последний раз смотрела сериал ну очень давно
polli123
polli123
05 апр. 2025, 22:52 #
Мне так нравится, как Кларк безпалевно на супер скорости появляется в Дейли Плэнет, и всем окружающим прям, явно всё равно и это активно игнорируется...
Написать комментарий: