"— Я думал, ты будешь рада от меня избавиться. — Шутишь? А кого я буду дразнить?" Как вот Лойс не пострадала, когда эту парочку бомбануло, а.
Лихой этот новый главный редактор, сходу за сенсацию готов Лойс на работу взять. У Лейн были хорошие порывы отказаться от статьи ради сестры, но амбиции победили. Чувак конечно сильно Хлою подстегивает, как бы девчонки не разругались на почве карьерного роста.
Я сначала хотела сиронизировать по поводу жертвенности Лекса, а потом он так просто Лану отпустил и ушел, что я поражена. Надолго ли этот зачаток разума в данной линии?
Ооо, наконец-то вернули Крепость Одиночества!
Проиграла с Супергерл, можно более откровенно. Сочетание красного и синего у кузенов ван лав.
Лора Вандеоворт внешне попадание в Кару сто из ста. Героиня по ощущения с первого просмотра казалась несколько импульсивной и вспыльчивой, а сейчас и подавно. Хотя все сглаживает ее наивность, она в ней даже милая. Еще в школе отмечала, как же круто, что Кларку дали возможность узнать кого-то с Криптона, родного человека, и нам немного этих таинственных инопланетян раскрыть.
"Ты последний выживший криптонианин" - пойвляется Райя. "Теперь ты точно последний выживший криптонианин" - пойвляется Кара. А еще - он опять игнорирует слова Джор Эла. Зачем спрашивать пришел непонятно. Все его предостережения проходят мимо Кларка. Нестыковок много конечно, например крепость открылась из древних камней, почему там голос Джор Эла. И как Кара не в курсе о разрушении криптона, если она полетела следом за Кларком, а вся информация Джор Эла была в корабле.
Кара стояла рядом с кораблем ровно там, где валялись криптониты из-за которых отшатнулся Кларк, но при этом на нее они явно не действовали, косяк.
Моя любимая Кара, самая лучшая, в фильмах вообще не то, о нынешней пьяньчужке, которую играет Милли Олкок, вообще молчу.
Вот бы хоть раз показали Криптон. А вообще странно, что только дом Эл додумался отправить своих детей с планеты, а остальные что? Просто решили погибнуть?
Интересно, что там с Лайнеллом, кому он вообще сдался?
Ощущение, что создатели не знают, что делать с Лексом - в прошлом сезоне он был уже просто на грани, каким-то психопатом помешанным, готовым наверное взорвать всю планету нахрен или подчинить себе, а тут его переклинило от того, что он чуть не умер и его спасли. Нет, я верю, что такое бывает, но не с такими людьми как Лекс.
А «похороны» Ланы так и не показали или Лекс уже всем сообщил, что она жива?!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 7 сезона Обсуждение серии
9— Шутишь? А кого я буду дразнить?"
Как вот Лойс не пострадала, когда эту парочку бомбануло, а.
Лихой этот новый главный редактор, сходу за сенсацию готов Лойс на работу взять.
У Лейн были хорошие порывы отказаться от статьи ради сестры, но амбиции победили.
Чувак конечно сильно Хлою подстегивает, как бы девчонки не разругались на почве карьерного роста.
Я сначала хотела сиронизировать по поводу жертвенности Лекса, а потом он так просто Лану отпустил и ушел, что я поражена. Надолго ли этот зачаток разума в данной линии?
Ооо, наконец-то вернули Крепость Одиночества!
Проиграла с Супергерл, можно более откровенно.
Сочетание красного и синего у кузенов ван лав.
Лора Вандеоворт внешне попадание в Кару сто из ста. Героиня по ощущения с первого просмотра казалась несколько импульсивной и вспыльчивой, а сейчас и подавно. Хотя все сглаживает ее наивность, она в ней даже милая.
Еще в школе отмечала, как же круто, что Кларку дали возможность узнать кого-то с Криптона, родного человека, и нам немного этих таинственных инопланетян раскрыть.
"Теперь ты точно последний выживший криптонианин" - пойвляется Кара.
А еще - он опять игнорирует слова Джор Эла. Зачем спрашивать пришел непонятно. Все его предостережения проходят мимо Кларка.
Нестыковок много конечно, например крепость открылась из древних камней, почему там голос Джор Эла. И как Кара не в курсе о разрушении криптона, если она полетела следом за Кларком, а вся информация Джор Эла была в корабле.
Клонированная Лана. Для чего это Лексу?
Моя любимая Кара, самая лучшая, в фильмах вообще не то, о нынешней пьяньчужке, которую играет Милли Олкок, вообще молчу.
Вот бы хоть раз показали Криптон. А вообще странно, что только дом Эл додумался отправить своих детей с планеты, а остальные что? Просто решили погибнуть?
Интересно, что там с Лайнеллом, кому он вообще сдался?
Ощущение, что создатели не знают, что делать с Лексом - в прошлом сезоне он был уже просто на грани, каким-то психопатом помешанным, готовым наверное взорвать всю планету нахрен или подчинить себе, а тут его переклинило от того, что он чуть не умер и его спасли. Нет, я верю, что такое бывает, но не с такими людьми как Лекс.
А «похороны» Ланы так и не показали или Лекс уже всем сообщил, что она жива?!