Да, атмосфера 40-х очень колоритна! Кстати, на мой взгляд Джимми органичнее всех в ней смотрелся) И конечно же, Лана снова получила ночевку в Медицинском Центре Смолвилля XD Кажется, ей там уже должны делать скидки и сезонные предложения, как постоянному клиенту))
Эпизод в стиле нуар? Несите два, пожалуйста. От Уэллинга в этом антураже просто напросто померла, огонь, пожар, цунами. Как ему идёт быть опасным, уровень секса превышает берега. Гловер тоже ой как хорош. Даже Джейми харизмы сразу придало. Со связи Лойс и Лекса в этой аушке проиграла.
Лайонел, Лайонел... Нельзя использовать обиженных женщин, как шпионок, даже во благо, они ответят артиллерийским залпом. Наверху уже много раз шутили, что Лане надо бы карту постоянного клиента уже выдать в больничке, и это правда. Я лично просто уже даже не обращаю на это внимание.
Моя вторая в ТОПе любимых серий Smallville после s03e06 — Relic, в которой полетала бабуля Ланы Луиза в 1961г. Кларк шикардос и в костюме, и в майке. Лайонел и в 1940 подгадил сыну. Всё дымят, даже Лана. зачем Кларк под прикрытием убил Лану?, можно было ранить, чтоб просто уронила пистолет.
«Всё было так странно, хотя не лишено смысла. Но, чтобы Лана была с Лайонелом заодно, а Кларк Кент вел двойную жизнь: днём - репортер, а ночью - борец с преступностью. Поразительно, до чего можно додуматься!»😂
Блин, нагнетают с этим странным способом спасения Кларка Лайонелом, который так ужасно выглядит, что я не могу себе представить, как они это реально обоснуют. Иногда кажется, что сценаристы пока тоже =)) Но я очень надеюсь, что так только кажется! Потому что до сих пор сезон не разочаровывал за исключением мелких натяжек.
Забавно как какие-то серии раньше обязательно должны были быть в сериалах: музыкальные, про психушку и вот нуар. В Зачарованных такая серия вышла куда круче.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 6 сезона Обсуждение серии
17И еще бонус:
Clark: "If that's what you're after {Lois} get in line"
От Уэллинга в этом антураже просто напросто померла, огонь, пожар, цунами. Как ему идёт быть опасным, уровень секса превышает берега.
Гловер тоже ой как хорош. Даже Джейми харизмы сразу придало. Со связи Лойс и Лекса в этой аушке проиграла.
Лайонел, Лайонел... Нельзя использовать обиженных женщин, как шпионок, даже во благо, они ответят артиллерийским залпом.
Наверху уже много раз шутили, что Лане надо бы карту постоянного клиента уже выдать в больничке, и это правда. Я лично просто уже даже не обращаю на это внимание.
Отличный филлер вышел, я вам скажу.
Кларк Кент в очках и репортер в Дэйли Плэнет 🥺 И «становись в очередь» на Лоис! (Хотя тут он мог иметь в виду Лекса, а не себя, увы)
Прям классический Голливуд
Кларк шикардос и в костюме, и в майке.
Лайонел и в 1940 подгадил сыну.
Всё дымят, даже Лана.
зачем Кларк под прикрытием убил Лану?, можно было ранить, чтоб просто уронила пистолет.
в самом начале Лана ранена в левое плечо, а следующий кадр врач держит правое
Кларк: - Так интереснее.🤭