После этой серии окончательно разочаровалась в Лане. Да, Лекс ужасный человек, но кидать его в день свадьбы - отвратительный поступок. Именно из-за таких людей и их поступков Лекс и стал злодеем. И уже окончательно надоели эти сопли между Кларком и Ланой. Вроде бы уже все точки были поставлены, она даже беременна от другого, но нет же, надо еще страдать и ныть о том какой плохой Лекс. И вообще, где Лоис!? Она бы привнесла в эту серию новых красок
Кидать в день свадьбы отвратительный поступок? А врать невесте в лицо, когда она задает конкретный вопрос? Проделывать махинации с беременностью «любимой» женщины? Убивать людей из-за полного отсутствия контроля эмоций - не отвратительный поступок? И выходить замуж, притворяться, улыбаться через силу и быть несчастной - не отвратительный поступок по отношению к себе? Тут уже все за гранью адекватности. Никто не виноват в злодеяниях Лекса. Он взрослый человек и это его выбор. Его ответственность.
Очень жаль было Кларка. Переживания Лекса как-то ушли на второй план. Все же, все эти эксперименты с девушкой которую любит, думаю, до добра не доведут. Жалко Лану, да некрасиво бросать было Лекса перед алтарем, но уж лучше так, чем выходить не любя, хотя лучше если раньше. Кларк и пёс... позабавило. Но Кларк сам тянул слишком долго резину. Вот и оказался с носом. Лайонелл.... Снова узнаю Лайонелла Лютера.
Думаю лана этого заслужила. Сначала она выезжала на том что всем рассказывала "ну, моих родителей же метеорит убил, вот, жалейте меня", а сейчас она просто врёт и почему-то думает что чего-то стоит, хотя по факту она не умеет ничего, ну кроме как врать (а тут каких-то особых умений не надо).
Мне нравится, что применили этот старый добрый метод взгляда на одни и те же события от лица разных персонажей. Наилучший способ хоть какой-то интерес этой драме придать.
"Если в следующий раз захочешь выпить в 11 утра — пей красное". Понимаю, почему Хотя так злится на этого упрямца, но уж очень патетично она пыталась призвать его к действию, потому и не сработало. Сам Кларк должен был к этому прийти. И таки приходит — на его словах о том, что все это просто отговорки и ему страшно открыться, я готова была рукоплескать, и шести сезонов не прошло.
Правда, от этой мексиканской драмы тошнит ужасно: о, не выходи за него замуж, о, и не выйду, о, какие мы несчастные влюбленные, оооооооооо. Что ж они такие экзальтированные, все трое в этом сранном треугольнике.
Мне было бы гораздо больше жаль Лекса, не стань его любовь совершенной манией. Нельзя обладать другим человеком, и нельзя всю свою жизнь на алтарь к этому человеку положить. И уж тем более никак нельзя оправдывать свои низкие, отвратительные поступки этими чувствами. Убийство — совсем уж борщи.
Конечно, конечно Лана должна была узнать правду за пять минут до того, как надеть кольцо на палец Лексу. Сама, обманом, довели девчонку но и то хлеб. Как лихо научили ее все мужчины с их секретами притворяться и лгать, ох лихо. С запиской малодушно, каким бы Александр не был, он заслужил эти слова от нее лично, но хорошо, что в принципе была готова на такой шаг.
Все в жизни будет стабильно, кроме того, что я снова в ахере от Лайонела. Ну каков шельма, как далеко он готов зайти в попытках защитить Кларка от своего сына и сына от нервного срыва, даже их любимую на понт взять, и снова притвориться главным злодеем столетия. Хотя, когда он сыну очередной разнос устроил, пускай и за дело, да еще и унизил как обычно, мне ему по привычке старых сезонов захотелось втащить. Жёсткий он, слишком жесткий.
@chch93: На самом деле, хорошо, что свадьба не сорвалась, это было бы ту мач клише, и без того уже целый самосвал набрался. Но теперь секреты секретные у Ланы, забрала эстафетную палочку. Можно только в этот раз это будет спринт, а не марафон, сколько ж можно сопли размазывать.
Ахахахах xDD Поржал над Ланой и Кларком, спасибо xDDD Они этого заслужили х) Бедный Лекс, он явно совсем не к тем людям привязывается к которым стоило бы х))) Его поступки деструктивны, с беременностью вообще трэш, но да, как уже было множество раз сказано - его поведение не удивительно, с тем как его по жизни ломали и ломают.
Круто как серия сделана! Таймлайн сначала запутанный, но потом... ух!
Бедный ничего не понимающий Кларк. И бедная Лана, которая наконец получила то, чего больше всего хотела... но волею Лютора-старшего все пошло не так.
И бедный Лекс, у которого окончательно сорвало крышу. Ведь по сути Лана использовала его. Рано или поздно он ведь узнает, почему она вышла за него замуж.
А Клоя молодец. Так вправить мозги человеку, которого любишь... рисковая. Вот кто был бы идеальной миссис Кент ❤️
Так, с какого перепуга Лайонел снова стал злым? Особенно если знал о том, что Лекс делает с Ланой и с учётом того, что все последние свои появления он даже помогал Кларку хранить секрет?
Также, при описанных действиях, мои мысли на месте Ланы: позвонить Кларку и без церемоний рассказать - так мол и так, Лайонел знает твой секрет и грозится тебя убить, утверждая, что у тебя есть слабое место, это правда? Давай думать, что делать. Но нет, она тупо закукливается и молча режет Кларка без ножа.
Однако, если простить все эти натяжки, серия очень красивая в плане высоких чувств! Лана хороша, когда решилась на провокацию, чтобы узнать наверняка. Кларк хорош, когда решился и пришёл за ней. И даже то, что они полностью отзеркалили поведение Кларка после отката во времени вместе с диалогом почти слово в слово, тоже было красиво. Кройк отлично сыграла эти высокие чувства (про Уэллинга молчу, он в каждой серии ангел). Кларк будет дурак если поверил при таком очевидном раздрае, но тут скорей всего снова будет натяжка, увы, чтобы ещё потеребить нервы зрителей (хотя к тому году от пережёванного 100 раз во всех сериалах приёма бесконечного затягивания восседиения любящих персонажей всех уже тошнило).
Но у нас есть ещё задел с подвохом в беременности. Он просто обязан вскрыться. В конце концов можно по этому поводу сделать развод. Хотя то напряжение, которое ложится на Лану в данной ситуации обязано плохо кончиться для психики. И лично я, пожалуй, чтобы избежать такого, на её месте стала вдовой =)) Увы, мы знаем, что решение будет не таким.
В общем, хотя нам опять не дали мороженку, я довольна как слон предыдущими несколькими сериями, которые вели к этому моменту и эмоционально побалована =))
Я не совсем понимаю, как Лану не смутил момент с видео ультразвука, где ребенок уже такой большой, что ему пора выходить, а у нее живота даже не видно толком... Либо я что-то не поняла, либо режиссеры не сильно запаривались с этим ахахах
А ещё Хлои сначала говорит, давай Кларк, приходи на свадьбу, чтобы показать, что ты ок, и всё кончено. В этой серии, давай Кларк, иди спасай Лану, она не должна выходить замуж за Лекса. Много вопросов ахаха
Каким же жалким и убогим показали Кларка. Не знаю точные мотивы Лайонеля, но он сделал Кенту одолжение, оградив его от существа, которое достойно именно такого монстра как Лекс.
Мне не очень понравилась эта серия с таймлапсом, но смотреть можно. Когда смотрю на Лекса вижу Моргану из Мерлина. В сериале мы знали какой должен быть финал, но все равно была надежда на счастоивый конец брата и сестры, здесь же до этого сезона была надежда на то что Лекс и Кларк останутся друзьями, но увы 😔 Печально, но финал предрешен
Как же американцы любят придавать невероятную важность свадьбам и одновременно устраивать из этого трагедию: «Это самый важный день в твоей жизни» - говорит Нэл, серьезно? Рождение ребенка не так важно? Это просто свадьба, дурацкая церемония, захочешь завтра разведешься - да, будет бумажная волокита, но это не конец света.
Сценаристы два сезона выставляли Лану бесячей эгоисткой, а теперь она у нас снова бедная несчастная жертва, бесит. И как всегда без мозгов, ну хоть с Хлоей поговорила.
Лайнелл хитрый жук. Как я всегда и говорила, он любит сына по своему, какой-то своей извращенной любовью, так и хочется проспойлерить пару моментов на этот счет, но промолчу. И откуда он всё и всегда знает?
Лекс вообще больной, видит, что его жена плачет и говорит о том как он счастлив, да он психопат конченный.
Кларк тугодум, сам виноват, сколько можно было тянуть резину?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 6 сезона Обсуждение серии
22И уже окончательно надоели эти сопли между Кларком и Ланой. Вроде бы уже все точки были поставлены, она даже беременна от другого, но нет же, надо еще страдать и ныть о том какой плохой Лекс.
И вообще, где Лоис!? Она бы привнесла в эту серию новых красок
Тут уже все за гранью адекватности. Никто не виноват в злодеяниях Лекса. Он взрослый человек и это его выбор. Его ответственность.
Жалко Лану, да некрасиво бросать было Лекса перед алтарем, но уж лучше так, чем выходить не любя, хотя лучше если раньше.
Кларк и пёс... позабавило. Но Кларк сам тянул слишком долго резину. Вот и оказался с носом.
Лайонелл.... Снова узнаю Лайонелла Лютера.
"Если в следующий раз захочешь выпить в 11 утра — пей красное".
Понимаю, почему Хотя так злится на этого упрямца, но уж очень патетично она пыталась призвать его к действию, потому и не сработало. Сам Кларк должен был к этому прийти.
И таки приходит — на его словах о том, что все это просто отговорки и ему страшно открыться, я готова была рукоплескать, и шести сезонов не прошло.
Правда, от этой мексиканской драмы тошнит ужасно: о, не выходи за него замуж, о, и не выйду, о, какие мы несчастные влюбленные, оооооооооо. Что ж они такие экзальтированные, все трое в этом сранном треугольнике.
Мне было бы гораздо больше жаль Лекса, не стань его любовь совершенной манией. Нельзя обладать другим человеком, и нельзя всю свою жизнь на алтарь к этому человеку положить. И уж тем более никак нельзя оправдывать свои низкие, отвратительные поступки этими чувствами. Убийство — совсем уж борщи.
Конечно, конечно Лана должна была узнать правду за пять минут до того, как надеть кольцо на палец Лексу. Сама, обманом, довели девчонку но и то хлеб. Как лихо научили ее все мужчины с их секретами притворяться и лгать, ох лихо. С запиской малодушно, каким бы Александр не был, он заслужил эти слова от нее лично, но хорошо, что в принципе была готова на такой шаг.
Все в жизни будет стабильно, кроме того, что я снова в ахере от Лайонела. Ну каков шельма, как далеко он готов зайти в попытках защитить Кларка от своего сына и сына от нервного срыва, даже их любимую на понт взять, и снова притвориться главным злодеем столетия. Хотя, когда он сыну очередной разнос устроил, пускай и за дело, да еще и унизил как обычно, мне ему по привычке старых сезонов захотелось втащить. Жёсткий он, слишком жесткий.
Но теперь секреты секретные у Ланы, забрала эстафетную палочку. Можно только в этот раз это будет спринт, а не марафон, сколько ж можно сопли размазывать.
Бедный ничего не понимающий Кларк. И бедная Лана, которая наконец получила то, чего больше всего хотела... но волею Лютора-старшего все пошло не так.
И бедный Лекс, у которого окончательно сорвало крышу. Ведь по сути Лана использовала его. Рано или поздно он ведь узнает, почему она вышла за него замуж.
А Клоя молодец. Так вправить мозги человеку, которого любишь... рисковая. Вот кто был бы идеальной миссис Кент ❤️
Так и знала, что Кларк «тренируется» с кольцом, а не Лану спрашивает.
Какой же ты Кларк, ДЕБИЛ!!! Серьёзно?!?
Я ждал тебя.
Что случилось?
Я люблю тебя, Лана.
А предложение псу было забавное.
Также, при описанных действиях, мои мысли на месте Ланы: позвонить Кларку и без церемоний рассказать - так мол и так, Лайонел знает твой секрет и грозится тебя убить, утверждая, что у тебя есть слабое место, это правда? Давай думать, что делать.
Но нет, она тупо закукливается и молча режет Кларка без ножа.
Однако, если простить все эти натяжки, серия очень красивая в плане высоких чувств! Лана хороша, когда решилась на провокацию, чтобы узнать наверняка. Кларк хорош, когда решился и пришёл за ней. И даже то, что они полностью отзеркалили поведение Кларка после отката во времени вместе с диалогом почти слово в слово, тоже было красиво. Кройк отлично сыграла эти высокие чувства (про Уэллинга молчу, он в каждой серии ангел). Кларк будет дурак если поверил при таком очевидном раздрае, но тут скорей всего снова будет натяжка, увы, чтобы ещё потеребить нервы зрителей (хотя к тому году от пережёванного 100 раз во всех сериалах приёма бесконечного затягивания восседиения любящих персонажей всех уже тошнило).
Но у нас есть ещё задел с подвохом в беременности. Он просто обязан вскрыться. В конце концов можно по этому поводу сделать развод. Хотя то напряжение, которое ложится на Лану в данной ситуации обязано плохо кончиться для психики. И лично я, пожалуй, чтобы избежать такого, на её месте стала вдовой =)) Увы, мы знаем, что решение будет не таким.
В общем, хотя нам опять не дали мороженку, я довольна как слон предыдущими несколькими сериями, которые вели к этому моменту и эмоционально побалована =))
Либо я что-то не поняла, либо режиссеры не сильно запаривались с этим ахахах
А ещё Хлои сначала говорит, давай Кларк, приходи на свадьбу, чтобы показать, что ты ок, и всё кончено. В этой серии, давай Кларк, иди спасай Лану, она не должна выходить замуж за Лекса. Много вопросов ахаха
Печально, но финал предрешен
Сценаристы два сезона выставляли Лану бесячей эгоисткой, а теперь она у нас снова бедная несчастная жертва, бесит. И как всегда без мозгов, ну хоть с Хлоей поговорила.
Лайнелл хитрый жук. Как я всегда и говорила, он любит сына по своему, какой-то своей извращенной любовью, так и хочется проспойлерить пару моментов на этот счет, но промолчу. И откуда он всё и всегда знает?
Лекс вообще больной, видит, что его жена плачет и говорит о том как он счастлив, да он психопат конченный.
Кларк тугодум, сам виноват, сколько можно было тянуть резину?