Как же мне жаль, что Кларк и Лекс поссорились. Понимаю, во вселенной Супермена так и должно быть, но, мне так нравилась их дружба, в детстве когда я два первых сезона смотрела, а потом узнала что Лекс Лутор враг Супермена в комиксах, так грустненько было. Сцена в конце где разговаривают Кларк и Лекс, где второй говорит что раньше Кларк для него что то значил, а Кларк спрашивает А сейчас, и эти взгляды ... прям защемило.
Чтобы помочь лучшей подруге нужно поговрить с парнем, но ты же с ним рассталась - Лана, выпутывайся самостоятельно или позови Кларка. Да, давай, ройся в компьютере и в шкафах у людей, которые тебя приютили. Персонаж Ланы когда-нибудь умрет?? Жду этого больше всего. Одна из бесполезнейших серий, на мой взгляд.
Чё-т сценаристы, походу, забыли, почему Кларк так боится поделиться с Ланой своим секретом. Дело ж не в доверии, а в том, что он уверен, что за раскрытием секрета последует её смерть.
@YeOlde_Monk: я смотрю с стс, так что в вас что-то другое) Есть ещё Soni Sci-Fi, может они у вас. Вообще и в стс озвучке голоса поменялись немного сезон или 2 назад. Но за пару серий привыклось.
Очередной маньячина преследует Лану Лэнг, как это ново, свежо... и скучно до скрежета в зубах. Он когда начал заливать, какой она раньше была хорошей, а Лекс ее испортил, я чуть не заржала в голос. Ни дать ни взять глас фанатов.
Лана никак не угомонится, и это логично, ее без конца за идиотку держат, Кларк сам ее довел до этой одержимости. Но это все равно не дает права шарится по чужим шкафам и комодам.
Горько от разговора Лекса и Кларка... Тяжело смотреть, как некогда близкие люди становятся совершенно чужими друг другу.
@chch93: за всем тоскливым сюжетом забыла написать, как радостно, что Джейми и Хлоя не маялись ерундой и помирились уже в следующем эпизоде, но чет из-за таких тупых драм они для меня теряют свою прелесть, конечно.
Поскольку в первых сезонах я себе немного проспойлерила плавно подъезжающий момент, не стану говорить, чего именно, но жду с предвкушением. В этом сезоне очень неплохие сюжеты. Нормальных сценаристов наняли? Поэтому надеюсь, развязка не подкачает. Единственное что, не ожидала, что это будет на свадьбе, как пока выглядит.
Даже маньяк понял, что Лана стала как Лекс, но наивный Кларк не может перестать играть роль послушной собачонки. Мало того, что она сделала, она еще и пытается отгадать его секрет, чтобы ему еще сделать хуже.
У Ланы память как у рыбы, забыла, что пол сезона чморила Кларка и обвиняла его во всех смертных грехах, а как опасность так сразу к нему домой. Хотя она возможно поехала туда только чтобы порыться в его вещах.
Серия для того, чтобы окончательно показать какая бестолковая у Лекса охрана и люди, которые нанимают эту охрану😁
Лана чертов магнит для психов и фриков, никакая тайна Кларка не способна ей навредить, неужели до Кларка это еще не дошло? А вообще, хотите безопасности - валите нафиг из Смоллвилля, желательно на другой континент.
Ну как же я тащусь от постельного белья в доме Лекса, шелковое и цвета такие красивые🙈
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 6 сезона Обсуждение серии
17Лана, выпутывайся самостоятельно или позови Кларка.
Да, давай, ройся в компьютере и в шкафах у людей, которые тебя приютили.
Персонаж Ланы когда-нибудь умрет?? Жду этого больше всего.
Одна из бесполезнейших серий, на мой взгляд.
- А ты откуда?
- От верблюда.
Действительно, ведь оригинальное "Ты чего делаешь? - Твою работу" ни в коей мере не передаст весь стёб Кларка...
Он когда начал заливать, какой она раньше была хорошей, а Лекс ее испортил, я чуть не заржала в голос. Ни дать ни взять глас фанатов.
Лана никак не угомонится, и это логично, ее без конца за идиотку держат, Кларк сам ее довел до этой одержимости. Но это все равно не дает права шарится по чужим шкафам и комодам.
Горько от разговора Лекса и Кларка... Тяжело смотреть, как некогда близкие люди становятся совершенно чужими друг другу.
Серия для того, чтобы окончательно показать какая бестолковая у Лекса охрана и люди, которые нанимают эту охрану😁
Лана чертов магнит для психов и фриков, никакая тайна Кларка не способна ей навредить, неужели до Кларка это еще не дошло? А вообще, хотите безопасности - валите нафиг из Смоллвилля, желательно на другой континент.
Ну как же я тащусь от постельного белья в доме Лекса, шелковое и цвета такие красивые🙈
Что-то Лайнелла давно не показывают.