Лана прям раздражает. По сути, какое право она имеет выпытывать у Хлои секрет Кларка??? Это же не тайна Хлои, она не может просто так взять и рассказать.
А разговор Хлои, Кларка и Лоис ооочень повеселил, я орала XD
До этой серии Лана была отличным персонажем. А теперь ее клинит. Новая Елена Гилберт. Полнейший бред. Как она может просить Кларка рассказать его секрет, если он не рассказал, даже когда они были парой? А теперь она встречается с Лексом и просит Кларка доверять ей. Что, простите? Очень интересно она сказала Лексу, что любит Кларка, а потом согласилась на предложение. Наверное, всё это можно списать на бушующие гормоны...
Лана, конечно, последние сезоны вообще была непостоянной девушкой, но тут вообще понятно, ни с того ни с сего поехала в Смолвиль из-за облачного шанса, что Кларк расскажет ей свой секрет после всего
Ну ребят, тут же всё и так разжёвано. Лана не могла принять предложение Лекса, не попробовав ещё раз добиться от Кларка объяснений. Ведь секрет Кларка = причина, по которой они расстались, ну. Если бы он доверился ей, она бы не приняла предложение Лекса. Обожаю мелодрамы.
Тори Спеллинг чудо как хороша, такая стерва, пускай меня и мучает страшно, что сделали с ее подбородком.
Хлоя пытается быть хорошим другом для всех, и уважает тайны каждого, и ей же прилетают за это тумаки. Я очень рада, что Кларк это в итоге понял почти сразу, и объятия эти... мои они хорошие. Еще больше я радовалась, что Лана тоже смогла адекватно принять ситуацию... а потом он начала выпытывать секрет Кларка чуть ли не клещами, и мне захотелось просто сказать отойди от Салливан, женщин. Я все понимаю, но они заколебали Хлою без конца в свои разборки втягивать.
То, что Лана сразу не сказала Лексу "да", говорит подождите... обо всем. Жаль, что Лекс об этом так узнал. Ещё больше жаль, что он так сильно её любит, что готов глаза закрыть вообще на все. Лютор гавнит Кларку, последний тип одумался на краю, теперь ходит несет бред про внушение от отчаяния, сук, как меня бесит их детский сад неимоверно. Все взрослые люди, а нихуя проблемы решать не умеют. Мелодрама эбанная. "Я люблю вас обоих" звучит больно, но зато честно. Правда, согласившись выйти замуж за Лекса за неимением альтернативы, она порушила целых три судьбы. Плюс потом пошла гнилая патетика с заглянуть в душу и все такое, и прям фу. Чет ничего хорошего из союзов, которые строятся на костях другой любви, чаще всего не выходит.
Лоливер такие горячие, как там пол не плавится. От Лойс и показала свое отношение к их хусекретам, лучшая же просто: сначала взбесилась, что ей врут, а потом приняла, потому что любит, и это самое главное. Какая прекрасная женщина... Но как эпично ее облапошили снова, а! Это разве не первый их поцелуй по сути? Ору в любом случае, потому что слишком хорошо помню этот момент, в свое время засмотрела его до дыр. Этот взгляд Супермена нашего после... ох и зацепило то его.
"Как романтично" XD Орала диким ором, Хлоя по-моему за все разом мозгое отплатила, угорая над другом, который не знал, куда деваться от жарких признаний. Первый шиппер, как говорится.
Если тезисно, что безумно умилило и повеселило.. Разговор и обнимашки Кларка с Хлоей - их дружба просто в сердечке. Джейми просто сам по себе всегда милашка. Раскрытие чакр Лойс у Оливера - химхимия. Бойцовские способности Хлои. Поцелуй Лойс с Кларком, и её инсайт после. Забавный разговор Лойс, Кларка и Хлои.
Знатно поржала с развода Лоис и всего, что с ним было связано! =)) Только про целовашки неправдоподобно, потому что Оливер явно опытней и раскованней Кларка, и вообще было видно, что он скорее застыл в этом поцелуе. Хотя я не знаю, может Лоис это нафантазировала или приврала. Но поднано на 5+! (сам поцелуй, когда мы тоже ещё не знаем, что это Кларк)
Но мне тут подумалось, что если Лана так любила Кларка, то могла бы смириться с тем, что у него есть тайна. Всё равно бы сказал рано или поздно! Если бы она была чуть мудрее ну или циничней, как ЭТА Лоис. Потому что с одной стороны, будь она рядом, было бы сложно всё скрывать до бесконечности. А с другой стороны это был бы своеобразный вотум доверия с её стороны, который вызвал бы Кларка на ответное. А так получается упёршись в этот секрет и не веря всему, что она знает о Кларке по поведению за много лет, а подозревая получается что-то ужасное, она сама и вызвала его недоверие, несмотря на его любовь. Впрочем, была ещё смерть и Джор Эл... Но Кларк явно собирался ей рассказать. Пока не узнал про ребёнка.
А она реально себя повела, как продажная женщина в том плане, что сама предала свою любовь, бросив любимого и сойдясь с Лексом, который просто купил её на мороженки и терпеливую охоту за её чувствами (она ведь не видит его, как есть, нам это уже раз 10 показали)... И неважно, что она считает, будто любит Лекса, я такое видела, когда люди убеждали себя в подобном, в ответ на внимание которого им не хватало (просто потому что внутри установка не жить с нелюбимым, но удобно же с миллиардером! и вуаля, мы начинаем верить, что любим его, а значит всё "честно"!). А потом выходили замуж и начинали ненавидеть его. Потому что сердце не обманешь.
Ну шедевральные диалоги: вот она говорит, что любит Кларка и что Лекс заслуживает лучшего и тут же соглашается выйти за него замуж. Логика покинула чат. А Лекс-то, настолько себя не уважает? И ведь сам признался Кларку, что она согласится из-за ребенка. Не любит он ее, но ему нравится обладать ею как вещью и назло Кларку конечно же.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 6 сезона Обсуждение серии
24По сути, какое право она имеет выпытывать у Хлои секрет Кларка???
Это же не тайна Хлои, она не может просто так взять и рассказать.
А разговор Хлои, Кларка и Лоис ооочень повеселил, я орала XD
Полнейший бред. Как она может просить Кларка рассказать его секрет, если он не рассказал, даже когда они были парой? А теперь она встречается с Лексом и просит Кларка доверять ей. Что, простите?
Очень интересно она сказала Лексу, что любит Кларка, а потом согласилась на предложение. Наверное, всё это можно списать на бушующие гормоны...
Если бы он доверился ей, она бы не приняла предложение Лекса.
Обожаю мелодрамы.
Хлоя пытается быть хорошим другом для всех, и уважает тайны каждого, и ей же прилетают за это тумаки. Я очень рада, что Кларк это в итоге понял почти сразу, и объятия эти... мои они хорошие.
Еще больше я радовалась, что Лана тоже смогла адекватно принять ситуацию... а потом он начала выпытывать секрет Кларка чуть ли не клещами, и мне захотелось просто сказать отойди от Салливан, женщин. Я все понимаю, но они заколебали Хлою без конца в свои разборки втягивать.
То, что Лана сразу не сказала Лексу "да", говорит подождите... обо всем.
Жаль, что Лекс об этом так узнал. Ещё больше жаль, что он так сильно её любит, что готов глаза закрыть вообще на все.
Лютор гавнит Кларку, последний тип одумался на краю, теперь ходит несет бред про внушение от отчаяния, сук, как меня бесит их детский сад неимоверно. Все взрослые люди, а нихуя проблемы решать не умеют. Мелодрама эбанная.
"Я люблю вас обоих" звучит больно, но зато честно. Правда, согласившись выйти замуж за Лекса за неимением альтернативы, она порушила целых три судьбы.
Плюс потом пошла гнилая патетика с заглянуть в душу и все такое, и прям фу. Чет ничего хорошего из союзов, которые строятся на костях другой любви, чаще всего не выходит.
Лоливер такие горячие, как там пол не плавится.
От Лойс и показала свое отношение к их хусекретам, лучшая же просто: сначала взбесилась, что ей врут, а потом приняла, потому что любит, и это самое главное. Какая прекрасная женщина...
Но как эпично ее облапошили снова, а! Это разве не первый их поцелуй по сути? Ору в любом случае, потому что слишком хорошо помню этот момент, в свое время засмотрела его до дыр. Этот взгляд Супермена нашего после... ох и зацепило то его.
"Как романтично" XD
Орала диким ором, Хлоя по-моему за все разом мозгое отплатила, угорая над другом, который не знал, куда деваться от жарких признаний. Первый шиппер, как говорится.
Рада, что Лана не только осознала, но и сказала Лексу, что любит Кларка, любит их обоих. И может так всегда будет.
Только про целовашки неправдоподобно, потому что Оливер явно опытней и раскованней Кларка, и вообще было видно, что он скорее застыл в этом поцелуе. Хотя я не знаю, может Лоис это нафантазировала или приврала. Но поднано на 5+! (сам поцелуй, когда мы тоже ещё не знаем, что это Кларк)
Но мне тут подумалось, что если Лана так любила Кларка, то могла бы смириться с тем, что у него есть тайна. Всё равно бы сказал рано или поздно! Если бы она была чуть мудрее ну или циничней, как ЭТА Лоис. Потому что с одной стороны, будь она рядом, было бы сложно всё скрывать до бесконечности. А с другой стороны это был бы своеобразный вотум доверия с её стороны, который вызвал бы Кларка на ответное. А так получается упёршись в этот секрет и не веря всему, что она знает о Кларке по поведению за много лет, а подозревая получается что-то ужасное, она сама и вызвала его недоверие, несмотря на его любовь. Впрочем, была ещё смерть и Джор Эл... Но Кларк явно собирался ей рассказать. Пока не узнал про ребёнка.
А она реально себя повела, как продажная женщина в том плане, что сама предала свою любовь, бросив любимого и сойдясь с Лексом, который просто купил её на мороженки и терпеливую охоту за её чувствами (она ведь не видит его, как есть, нам это уже раз 10 показали)... И неважно, что она считает, будто любит Лекса, я такое видела, когда люди убеждали себя в подобном, в ответ на внимание которого им не хватало (просто потому что внутри установка не жить с нелюбимым, но удобно же с миллиардером! и вуаля, мы начинаем верить, что любим его, а значит всё "честно"!). А потом выходили замуж и начинали ненавидеть его. Потому что сердце не обманешь.