Лана попала под влияние Лекса и теперь становится полноправной миссис Зло) впрочем, мне нынешняя Лана нравится больше, чем скромница-отличница. раньше она мне нравилась только когда превращалась в ведьму)
@Manul_v_trube: А,что злого то она сделала?!Согласилась на счёт зараженных метеоритами?!Ну а ведь если подумать,то это правда, от таких людей было столько бед, и сама Лана подвергалась их нападениям неоднократно. И хотя это не их вина,но что правда,то правда.
Либо я не внимательно смотрю, либо Кларк, Хлоя, Лана, Лоис вообще не учатся? Их учеба в колледже показали в прошлом сезоне, в этом что-то не намека. Надеюсь покажут в других серий.
@OutKing: Ну он же Лекса переместил не сразу, как сбежал. Там был целый день, а этого вполне хватит, чтобы отдать указание перевезти лабораторию. А учитывая, что злодей сказал Лане, что ему никто не верит, создается впечатление, что он уже пытался рассказать об этой лаборатории в полицию и СМИ, и кто-то из них вполне мог доложиться Лютерам
Джейми такой же вестимо многофункциональный, как и Хлоя — помимо фотожурналистики, ищо и радист.
Бля, выдернутые хребты это жестка для этого сериала. Ой вей, а это что, был Марсианский охотник? Как минимум, очень похоже. "Потому что иногда даже героев надо спасать" — Кларк, не будь идиотом, не надо отворачиваться от Хлои. Кто тебя из любой задницы то вытащит, а.
Очень кричу, как Лайонел между дедом зашел, вежливо сказал Хлое не рыпаться на чужую интеллектуальную собственность, и тут же ушел. Прям старый добрый Лайонел, который защищает свою компанию всеми силами, только теперь все же более воспитанный.
Наконец-то вспомнили про подвальчик мета у Лекса, и двух сезонов не прошло. А, нет, прошло. Прям максимально параллелит сюжет с тем парнем, который на заводе Люторов заразился на третьем уровне, который также свернули. Забыли сюжет или очередная связь Лекса с отцом, в прошлом злодеем? Хочу верить, что второе. Теперь будет лаборатория гулять под присмотром старшенького Лютора, даже странно, как младший согласился, хотя выбора у него особо не было, честно говоря.
Хотелось бы мне верить, что Лана в своих словах и страданиях по Лексу была честна, но предыдущие эпизоды это опровергают, уж слишком эгоистичны они были в отношении друг друга. Хотя на краю гибели как всегда готовы жизнь за другого отдать. Ну и я рада конечно, что Лютор не узнавал об отцовстве полсезона, они даже были милыми, хоть и жуть какими трагическими.
И по классике... Лана: Расскажи мне правду. Лекс: Нет времени объяснять, выходи за меня. Лучший отвлекающий маневр, всем советую, ага.
Лана конечно странная: "Не хочу ничего знать о Лексе, раз я залетела значит он резко стал хорошим, перестал что-либо скрывать и прекратил все свои тёмные делишки". Розовые очки выйдут ей боком.
Кларк бы конечно столько цветов Лане не купил. Денег нет. Но зато летали бы вдвоём и сексились с его суперсилой, как в моей любимой s03e06 — Relic бабуля Луиза в 1961г.
Парочка, достойная друг друга. Жалко, что эта серия редкий момент, когда Кларк не ведет себя как суперразмазня в отношении Ланы и Лекса, а занимается тем, чем должен
Ну какой же Кларк молодец, что в кой-то веки послал проблемы Лекса и пошел спасать людей, а вот от Хлои не ожидала. И вообще «Спасение утопающих - дело рук самих утопающих». Я понимаю, когда невинные люди страдают, но нападения на Лекса - это всегда последствия его действий.
Как же без Лоис с Оливером тяжело смотреть.
Лана головой вообще не думает, не приходила мысль, что подобная хрень (перемещение) может навредить ребенку?!🤦🏼♀️ Вообще ощущение, что линию Ланы пишут разные сценаристы, которые не смотрят, что там написали и отсняли другие: то у нее траур от беременности, то ненависть, то недоверие, то безумная любовь и самопожертвование - женщина, да определись ты уже, сделай окончательный выбор, следуй ему и не делай мозги всем окружающим.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 6 сезона Обсуждение серии
24- "Парень, как я мог её переместить, ведь ты сам меня тут запер?"
- "Ой, ты всё врешь и переместил её. Скажи мне где она."
Ну что за бред?
Бля, выдернутые хребты это жестка для этого сериала.
Ой вей, а это что, был Марсианский охотник? Как минимум, очень похоже.
"Потому что иногда даже героев надо спасать" — Кларк, не будь идиотом, не надо отворачиваться от Хлои. Кто тебя из любой задницы то вытащит, а.
Очень кричу, как Лайонел между дедом зашел, вежливо сказал Хлое не рыпаться на чужую интеллектуальную собственность, и тут же ушел. Прям старый добрый Лайонел, который защищает свою компанию всеми силами, только теперь все же более воспитанный.
Наконец-то вспомнили про подвальчик мета у Лекса, и двух сезонов не прошло. А, нет, прошло.
Прям максимально параллелит сюжет с тем парнем, который на заводе Люторов заразился на третьем уровне, который также свернули. Забыли сюжет или очередная связь Лекса с отцом, в прошлом злодеем? Хочу верить, что второе.
Теперь будет лаборатория гулять под присмотром старшенького Лютора, даже странно, как младший согласился, хотя выбора у него особо не было, честно говоря.
Хотелось бы мне верить, что Лана в своих словах и страданиях по Лексу была честна, но предыдущие эпизоды это опровергают, уж слишком эгоистичны они были в отношении друг друга. Хотя на краю гибели как всегда готовы жизнь за другого отдать.
Ну и я рада конечно, что Лютор не узнавал об отцовстве полсезона, они даже были милыми, хоть и жуть какими трагическими.
И по классике...
Лана: Расскажи мне правду.
Лекс: Нет времени объяснять, выходи за меня.
Лучший отвлекающий маневр, всем советую, ага.
- Тебе нельзя ходить
(с)
Как же без Лоис с Оливером тяжело смотреть.
Лана головой вообще не думает, не приходила мысль, что подобная хрень (перемещение) может навредить ребенку?!🤦🏼♀️ Вообще ощущение, что линию Ланы пишут разные сценаристы, которые не смотрят, что там написали и отсняли другие: то у нее траур от беременности, то ненависть, то недоверие, то безумная любовь и самопожертвование - женщина, да определись ты уже, сделай окончательный выбор, следуй ему и не делай мозги всем окружающим.