Тайны Смолвиля — s06e08 — Static

Моя оценка

4.415
MyShows
552
Длительность:
Даты выхода: 17.11.2006 04:00
Всего просмотров: 44 16156.45%

Обсуждение 8 серии 6 сезона
Обсуждение серии

24
sweetlana
sweetlana
20 февр. 2016, 12:03 #
Мда, Лана в начале сериала и сейчас - два разных человека. Раньше была приятнее.
Manul_v_trube
Manul_v_trube
18 апр. 2016, 14:03 #
Лана попала под влияние Лекса и теперь становится полноправной миссис Зло) впрочем, мне нынешняя Лана нравится больше, чем скромница-отличница. раньше она мне нравилась только когда превращалась в ведьму)
1234qwin
1234qwin
05 окт. 2016, 05:04 #
@Manul_v_trube: А,что злого то она сделала?!Согласилась на счёт зараженных метеоритами?!Ну а ведь если подумать,то это правда, от таких людей было столько бед, и сама Лана подвергалась их нападениям неоднократно. И хотя это не их вина,но что правда,то правда.
id264460076
id264460076
05 июля 2018, 14:26 #
Все таки, они очень красивая пара:) Прям очень:)
Kat-Mour
Kat-Mour
19 февр. 2019, 02:22 #
Дракс!
AnnaPool
AnnaPool
28 авг. 2020, 02:08 #
Дракс же из Марвелов?
id284890441
id284890441
17 мая 2021, 20:28 #
@AnnaMish: Да, просто актер в этой серии, это Дракс из Марвел
sirquickie
Пользователь MyShows
05 нояб. 2019, 19:31 #
Либо я не внимательно смотрю, либо Кларк, Хлоя, Лана, Лоис вообще не учатся? Их учеба в колледже показали в прошлом сезоне, в этом что-то не намека. Надеюсь покажут в других серий.
endor
endor
20 дек. 2019, 01:38 #
Так колледж закрыт на ремонт из-за чёрного четверга
id18379359
id18379359
13 янв. 2020, 23:10 #
Что-то бредовая серия, да и надоела уже тема спасения Лекса/Ланы
OutKing
OutKing
PRO
20 мар. 2020, 19:15 #
Этот злодей совсем идиот? Как Лекс мог переместить лабораторию, когда Лекса никто не слышит, не видит и он не может ничего касаться?

- "Парень, как я мог её переместить, ведь ты сам меня тут запер?"
- "Ой, ты всё врешь и переместил её. Скажи мне где она."

Ну что за бред?
kobyan
kobyan
PRO
15 авг. 2025, 21:37 #
@OutKing: Ну он же Лекса переместил не сразу, как сбежал. Там был целый день, а этого вполне хватит, чтобы отдать указание перевезти лабораторию. А учитывая, что злодей сказал Лане, что ему никто не верит, создается впечатление, что он уже пытался рассказать об этой лаборатории в полицию и СМИ, и кто-то из них вполне мог доложиться Лютерам
OutKing
OutKing
PRO
20 мар. 2020, 19:31 #
Такое ощущение, что Лутор старший превращается в положительного персонажа.
kseniiia_b
kseniiia_b
13 июля 2024, 11:36 #
Он же стал положительным еще когда в него родной отец Кларка вселился
chch93
chch93
07 июня 2020, 18:31 #
Джейми такой же вестимо многофункциональный, как и Хлоя — помимо фотожурналистики, ищо и радист.

Бля, выдернутые хребты это жестка для этого сериала.
Ой вей, а это что, был Марсианский охотник? Как минимум, очень похоже.
"Потому что иногда даже героев надо спасать" — Кларк, не будь идиотом, не надо отворачиваться от Хлои. Кто тебя из любой задницы то вытащит, а.

Очень кричу, как Лайонел между дедом зашел, вежливо сказал Хлое не рыпаться на чужую интеллектуальную собственность, и тут же ушел. Прям старый добрый Лайонел, который защищает свою компанию всеми силами, только теперь все же более воспитанный.

Наконец-то вспомнили про подвальчик мета у Лекса, и двух сезонов не прошло. А, нет, прошло.
Прям максимально параллелит сюжет с тем парнем, который на заводе Люторов заразился на третьем уровне, который также свернули. Забыли сюжет или очередная связь Лекса с отцом, в прошлом злодеем? Хочу верить, что второе.
Теперь будет лаборатория гулять под присмотром старшенького Лютора, даже странно, как младший согласился, хотя выбора у него особо не было, честно говоря.

Хотелось бы мне верить, что Лана в своих словах и страданиях по Лексу была честна, но предыдущие эпизоды это опровергают, уж слишком эгоистичны они были в отношении друг друга. Хотя на краю гибели как всегда готовы жизнь за другого отдать.
Ну и я рада конечно, что Лютор не узнавал об отцовстве полсезона, они даже были милыми, хоть и жуть какими трагическими.

И по классике...
Лана: Расскажи мне правду.
Лекс: Нет времени объяснять, выходи за меня.
Лучший отвлекающий маневр, всем советую, ага.
AnnaPool
AnnaPool
28 авг. 2020, 02:07 #
Кто этот чувак?
vk594813
vk594813
03 янв. 2021, 01:32 #
Лана конечно странная: "Не хочу ничего знать о Лексе, раз я залетела значит он резко стал хорошим, перестал что-либо скрывать и прекратил все свои тёмные делишки". Розовые очки выйдут ей боком.
id284890441
id284890441
17 мая 2021, 20:32 #
Весь сюжет этой серии был тупо для того, что бы Лана помирилась с Лексом и рассказала о ребенке ибо это было ну слишком тупо.
zyyfff
zyyfff
PRO
18 янв. 2022, 15:16 #
"Орео" порадовали 😋
НадеждаТ
НадеждаТ
16 мар. 2023, 19:17 #
Кларк бы конечно столько цветов Лане не купил. Денег нет. Но зато летали бы вдвоём и сексились с его суперсилой, как в моей любимой s03e06 — Relic бабуля Луиза в 1961г.
kseniiia_b
kseniiia_b
13 июля 2024, 11:38 #
Не воспринимаю пару Лекса и Ланы, все еще не понимаю, как они в принципе могли сойтись
Veliar_Vel
Veliar_Vel
PRO
01 авг. 2025, 12:12 #
- Я беременна.
- Тебе нельзя ходить
(с)
Kiro13
Kiro13
15 сент. 2025, 11:59 #
Парочка, достойная друг друга. Жалко, что эта серия редкий момент, когда Кларк не ведет себя как суперразмазня в отношении Ланы и Лекса, а занимается тем, чем должен
VentSauvage
VentSauvage
PRO
25 мая 01:47 #
Ну какой же Кларк молодец, что в кой-то веки послал проблемы Лекса и пошел спасать людей, а вот от Хлои не ожидала. И вообще «Спасение утопающих - дело рук самих утопающих». Я понимаю, когда невинные люди страдают, но нападения на Лекса - это всегда последствия его действий.

Как же без Лоис с Оливером тяжело смотреть.

Лана головой вообще не думает, не приходила мысль, что подобная хрень (перемещение) может навредить ребенку?!🤦🏼‍♀️ Вообще ощущение, что линию Ланы пишут разные сценаристы, которые не смотрят, что там написали и отсняли другие: то у нее траур от беременности, то ненависть, то недоверие, то безумная любовь и самопожертвование - женщина, да определись ты уже, сделай окончательный выбор, следуй ему и не делай мозги всем окружающим.
Написать комментарий: