Черт, этот Стрела нравится мне больше, чем Аммел. И мне очень нравится пара Лоис-Оливер, хотя конечно ничего у них не сложится. Все таки Лоис крутая, с каждой серией она меня все больше восхищает.
Платье Марты на вечере потрясающее, этот прекрасный вырез овальный...
"Когда ты копаешься в нашей базе данных, это зрелище пострашнее, чем танцующий Кларк" -- черт, я же теперь хочу это увидеть. Обожаю подъебки Хлои. И отличная отсылка про человека из стали. Как мне нравится, что Супермен наш и Лайонел теперь вместе работают, прям нарадоваться не могу. Очень у Лютора хорошо получается ненароком парня направлять.
Как мисс Лэнг была хороша в этом шантаже доктора... Хоть и видно, что ей тяжело даются подобные методы. Что делает Лекс я перестаю понимать. Мне определенно нравилось в их паре то, что он рано или поздно доверяет ей свои самые грязные делишки. И тут какие-то испытания, слежка без разрешения, подлог с Лайонелом, игры разума... Зачем? Чего он этим пытается добиться? Я после такого совсем к Лексане потеряла малейший интерес, который был. Обыграли они меня конечно знатно, я перестаю понимать, кто и против кого, потому что кажется мне, что и Лана свою игру ведет.
"Подожди здесь и ни с кем не говори" — миссия провалена в случае с Лойс. Ух, наша боевая девочка, как она за зеленым капюшончиком ринулась. И до чего настырная, за что и поплатилась своей буйной головой. Хотя мне и нравится это их невольное противостояние со Стрелой, выглядит иронично.
"Приятно, что нашелся человек, который не замечает недостатков Лойс" XD Очень смеюсь со знакомства Оливера и Кларка, мисс Лейн сделала другу отличную рекламу. Понятно, Кент свои секреты хранит, так еще и чужие защищает во всю. Лойс не поймет — а вы ее спросили, красавчики? Решил всё опять за всех, и ходит довольный, спасает он друзей от страшной правды, ога. Однако, я прям очень рада, что не стали тянуть резину, и Кларк с Оливером сразу друг про друга узнали, так еще и напарниками явно будут, даешь сбор Лиги! *шепотом* и про мученика Олли верно сказал.
Это, наверное, самая любимая серия пока)) Взрослый, уверенный Оливер Куинн переворачивает (пытается, по крайней мере) юношеско-фермерскую мораль еще молодого Кларка Кента, при этом будучи влюбленным в Лоис Лэйн. Это же просто ааааа.
Только, получается, это вообще АУ какое-то, раз он еще ворует у богатых, но делает это в Метрополисе, а Зеленую Стрелу придумали Лоис и Клои.
Собственно, тут все и становится понятно про мораль Супермэна: гены высшей цивилизации + земное фермерское воспитание с футболом и тракторами. Канта он явно по вечерам не читает, чего ожидать-то.
Меня очень смутил факт, что Лоис не узнала Оливера в роли Стрелы. Очки меняют образ? А как же запах туалетной воды и голос? А этот подбородок? Или она очень невнимательная, или... Может, я чего-то не понимаю? 🤔
Сенатор Кент, который всё время на грани разорения и давно потерял бы родительскую ферму, если б не подачки Люторов и Кларк, который работает за пятерых и экономит им деньги по словам Марты. Ладно, мэр Smallville с населением 45т. А тут загнули на сенатора. Элементарно, откуда у него финансы на избирательную компанию?
Вряд ли бы за ДжКента было бы достаточно голосов. А после смерти выборное место никак не перешло бы "по наследству" Марте.
пару сезонов не могла забыть футболиста, пару сезонов текла по кларку, пару серий хватило подкинуться на лекса, и ещё пару серий стать лексихой, фантастическая дичь...
Кларк - вечно обиженный ребенок. Всё никак не смирится, что вся его сознательная френдзона меняет его на миллиардеров)) Совсем в этом плане не эволюционирует.
Так, Лана официально падшая женщина. Преданность парню - это, конечно, похвально, но не до такой же степени, чтобы вообще терять берега. Похоже, что вместо того, чтобы тянуть Лекса к свету, как она заявила Лайонелу, это он тянет её во тьму. Испытания эти - извращённая дичь, нет там доверия, значит. Понять можно, учитывая прошлое, простить - нет. Это уже всё, качение по наклонной с ускорением. Ну хоть по крайней мере, можно выдохнуть по поводу Кланы. За такую партию болеть уже не стоит.
Лоис по-прежнему не нравится. Она полнейшая стерва тут на самом деле, просто ещё маленькая и типа миленькая. Вообще не представляю эти два характера (с Кларком) вместе и мне кажется, в кино у неё был другой, не такой ядовитый. Впрочем, не помню.
Забавно смотреть здесь на молодого Хартли после 2 сезонов трекера. Ну и Лайонель прав: Лекс нашел подходящую для себя женщину, жаль, что дурачок Кларк это не поймет видимо еще долго, что Лана для таких как Адам, Джейсон или Лекс, а не он
Кларк: Я не могу рассказать свой секрет Лане, это подвергнет её опасности. Лана: *и так попадает в опасность каждую вторую серию*.
Кларк: Я вообще никому не могу раскрывать свой секрет. Тоже Кларк: *красуется своими способностями и светит лицом перед каждым бандитом (и не только) с кем дерётся*.
Что ж Лутеры реально не меняются, водят нас за нос только. Лекс, как и его фан-база, сколько угодно могут ныть о том, что это не он такой плохой, а все вокруг его таким сделали, но факт в том, что он всегда таким был, его так воспитали, а власть и деньги сделали остальное. Казалось бы, вот рядом женщина, которую ты долго знаешь и ты всё равно устраиваешь свои игры, в конечном итоге сам всё испортит.
Какой же Оливер потрясающий, я рада, что не стали долго тянуть резину между им и Кларком и сразу все карты на стол.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 6 сезона Обсуждение серии
27"Когда ты копаешься в нашей базе данных, это зрелище пострашнее, чем танцующий Кларк" -- черт, я же теперь хочу это увидеть. Обожаю подъебки Хлои. И отличная отсылка про человека из стали.
Как мне нравится, что Супермен наш и Лайонел теперь вместе работают, прям нарадоваться не могу. Очень у Лютора хорошо получается ненароком парня направлять.
Как мисс Лэнг была хороша в этом шантаже доктора... Хоть и видно, что ей тяжело даются подобные методы.
Что делает Лекс я перестаю понимать. Мне определенно нравилось в их паре то, что он рано или поздно доверяет ей свои самые грязные делишки. И тут какие-то испытания, слежка без разрешения, подлог с Лайонелом, игры разума... Зачем? Чего он этим пытается добиться? Я после такого совсем к Лексане потеряла малейший интерес, который был.
Обыграли они меня конечно знатно, я перестаю понимать, кто и против кого, потому что кажется мне, что и Лана свою игру ведет.
"Подожди здесь и ни с кем не говори" — миссия провалена в случае с Лойс.
Ух, наша боевая девочка, как она за зеленым капюшончиком ринулась. И до чего настырная, за что и поплатилась своей буйной головой. Хотя мне и нравится это их невольное противостояние со Стрелой, выглядит иронично.
"Приятно, что нашелся человек, который не замечает недостатков Лойс" XD
Очень смеюсь со знакомства Оливера и Кларка, мисс Лейн сделала другу отличную рекламу.
Понятно, Кент свои секреты хранит, так еще и чужие защищает во всю. Лойс не поймет — а вы ее спросили, красавчики? Решил всё опять за всех, и ходит довольный, спасает он друзей от страшной правды, ога.
Однако, я прям очень рада, что не стали тянуть резину, и Кларк с Оливером сразу друг про друга узнали, так еще и напарниками явно будут, даешь сбор Лиги!
*шепотом* и про мученика Олли верно сказал.
Только, получается, это вообще АУ какое-то, раз он еще ворует у богатых, но делает это в Метрополисе, а Зеленую Стрелу придумали Лоис и Клои.
Собственно, тут все и становится понятно про мораль Супермэна: гены высшей цивилизации + земное фермерское воспитание с футболом и тракторами. Канта он явно по вечерам не читает, чего ожидать-то.
Сенатор Кент, который всё время на грани разорения и давно потерял бы родительскую ферму, если б не подачки Люторов и Кларк, который работает за пятерых и экономит им деньги по словам Марты.
Ладно, мэр Smallville с населением 45т. А тут загнули на сенатора. Элементарно, откуда у него финансы на избирательную компанию?
Вряд ли бы за ДжКента было бы достаточно голосов. А после смерти выборное место никак не перешло бы "по наследству" Марте.
Лоис по-прежнему не нравится. Она полнейшая стерва тут на самом деле, просто ещё маленькая и типа миленькая. Вообще не представляю эти два характера (с Кларком) вместе и мне кажется, в кино у неё был другой, не такой ядовитый. Впрочем, не помню.
Лана: *и так попадает в опасность каждую вторую серию*.
Кларк: Я вообще никому не могу раскрывать свой секрет.
Тоже Кларк: *красуется своими способностями и светит лицом перед каждым бандитом (и не только) с кем дерётся*.
Какой же Оливер потрясающий, я рада, что не стали долго тянуть резину между им и Кларком и сразу все карты на стол.