Ну нельзя же так заканчивать сезоны. Я еще 6ой скачивать не начала. Представляю в каком шоке люди были, когда сериал только шел. Понимать, что продолжения ты не увидишь еще несколько месяцев.
Вот зачем, зачем они этот поцелуй на грани Апокалипсиса дали, кто мне скажет. Я так надеялась, что Хлоя отпустила уже эту больную любовь к Кларку, у героини своя линия, своё дело, пусть и очень тесно связанное с главным героем, зачем опять это лепить? Надеюсь, поставят окончательно точку уже в следующем сезоне.
Такой это штамп в американском кино... Чего-то я наверное не понимаю в жизни, но почему из-за отключения света вдруг происходят такие беспорядки? Чет в моём детстве нам чуть ли не каждый вечер свет вырубали, и я не помню, чтобы при этом на улицах люди выходили с битами в режиме "крушить-ломать".
Мне Лана не нравится лишь в одном моменте: "Как я могла тебя любить?". К чему эта патетика и громкие фразочки в воздух? В остальном абсолютно её поддерживаю, она с тем, кто ей доверяет целиком и полностью. А Кларк даже сейчас на прямой вопрос ничего не смог ответить, прикрываясь тем, что якобы защищает её. Он все время в самой гуще событий, всех спасает, даже не проявляя своих способностей, ну совсем он людей за идиотов держит, что ли.
Какой же он наивняк, который раз уже Файн его ловит на этом. И да, я поддерживаю его политику "не убий", потому что это грань, за которую переступишь, и уже больше не будешь собой. Но чего было стоять и ждать, пока в тебя браслетик то прилетит, блин?
Очень комиксовый по картинке конец: пылающее небо, крыша, страстный поцелуй и главный герой, заточенный в тюрьму далеко от дома. Мне нравится, интересный клиф уже третий сезон подряд, если подумать.
Порой кажется, что сериал снят для того, чтобы показать эталонное представление "осла" в лице Кларка Кента. Теперь в словаре Даля можно просто ссылку на этот сериал давать. Ведь его поведение во всех 5 предыдущих сезонах можно описать всего-лишь одним этим словом. Практически все проблемы из-за него самого и его глупого клише "я не могу ничего рассказать, просто верь мне". Такая банальность очень утомляет, но, видимо, сюжет сам себя не напишет.
Странная какая-то у людей реакция на поражение инфраструктуры… Нет чтоб спокойно посидеть подождать, выяснить, что случилось или помочь кому-то, зачем нападать друг на друга и рушить все?
да, конечно тупая упрямость ланы начала неслабо бесить. но вся ее бессознательность - прямая ответственность кларка. ну невозможно убедить человека встать не твою сторону ничего не объяснив. тут такая ситуация на грани апокалипсиса. ну скажи ты что ты инопланетянин че терять то.
Ну как можно быть такой дурой набитой? Как она может думать, что Кларк способен навредить кому-то? Это лишь доказывает какая она эгоистка, что не видит ничего вокруг, кроме себя любимой и отношения к себе, он ее обидел и всё он стал для нее врагом #1. Блин, я была бы счастлива, если бы ее убили, как можно было придумать такого мерзкого персонажа и при этом по сюжету ее все обожают. Ладно Кларк тоже конечно подбешивает, уже даже Лайнелл знает и всё ок. Ну тут к сценаристам вопросы, что они не могут дать нормальную причину не говорить свой секрет, от того и все эти непонятки.
Ну собственно Лекс оказался тем кем и должен был, получил способности и что? Побежал драться с Кларком, это же какая злоба в нем затаилась и за что? За то, что человек спасал тебя постоянно, пусть и не говорил правду, ну да определенно заслуживает смерти. Что такое мотивация создатели сериала попросту не знают.
Ну вот Майкл реально охрененно играет, сразу видно, что это не Лекс, просто молчаливое выражение лица, а всё предельно ясно, ну не для Ланы конечно🤣
И Лайнелл мне нравится, хоть и понимаю, что это всё не отменяет того, что он делал все эти годы и сколько жизней сломал.
Ну американцы реально любители всё крушить, у них как митинги какие - так все магазины сразу заколачивают стекла фанерами. Ну и определенный контингент там есть, который не против воспользоваться ситуацией и наворовать себе всякого.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 5 сезона Обсуждение серии
23Такой это штамп в американском кино... Чего-то я наверное не понимаю в жизни, но почему из-за отключения света вдруг происходят такие беспорядки? Чет в моём детстве нам чуть ли не каждый вечер свет вырубали, и я не помню, чтобы при этом на улицах люди выходили с битами в режиме "крушить-ломать".
Мне Лана не нравится лишь в одном моменте: "Как я могла тебя любить?". К чему эта патетика и громкие фразочки в воздух?
В остальном абсолютно её поддерживаю, она с тем, кто ей доверяет целиком и полностью. А Кларк даже сейчас на прямой вопрос ничего не смог ответить, прикрываясь тем, что якобы защищает её. Он все время в самой гуще событий, всех спасает, даже не проявляя своих способностей, ну совсем он людей за идиотов держит, что ли.
Какой же он наивняк, который раз уже Файн его ловит на этом. И да, я поддерживаю его политику "не убий", потому что это грань, за которую переступишь, и уже больше не будешь собой. Но чего было стоять и ждать, пока в тебя браслетик то прилетит, блин?
Очень комиксовый по картинке конец: пылающее небо, крыша, страстный поцелуй и главный герой, заточенный в тюрьму далеко от дома. Мне нравится, интересный клиф уже третий сезон подряд, если подумать.
24 минута Лана сказала Кларку, что еë не испугали новые силы Лекса. Ебать, Кларк, ты ПЯТЬ сезонов назад мог ей сказать и всё было бы ОК.
Темнота. Беспорядки. Никогда не понимала, зачем крушить чужие авто? Разбивать стëкла? Самому можно пораниться. В чëм смысле?
КАК Лана узнала, что Лекс на крыше?
Ну собственно Лекс оказался тем кем и должен был, получил способности и что? Побежал драться с Кларком, это же какая злоба в нем затаилась и за что? За то, что человек спасал тебя постоянно, пусть и не говорил правду, ну да определенно заслуживает смерти. Что такое мотивация создатели сериала попросту не знают.
Ну вот Майкл реально охрененно играет, сразу видно, что это не Лекс, просто молчаливое выражение лица, а всё предельно ясно, ну не для Ланы конечно🤣
И Лайнелл мне нравится, хоть и понимаю, что это всё не отменяет того, что он делал все эти годы и сколько жизней сломал.
Ну американцы реально любители всё крушить, у них как митинги какие - так все магазины сразу заколачивают стекла фанерами. Ну и определенный контингент там есть, который не против воспользоваться ситуацией и наворовать себе всякого.