@malfrida7: согласна с Вами, от Ланы с Лексом так и веет сексом, а при поцелуях Кларка с Ланой складывалось ощущение, что целуются малолетние подростки
Мне нравится пара Лекса и Ланы, но чеееерт, я меня сама Лана бесит Её сопливые речи о честности и её а-ля Елена Гилберт " я не знаю, что чувствую". То, как она легко закрыла глаза на то, сколько раз её спасал Кларк и то, что она принимала это как должное.... как она бесит, серьезно....
Кларк: «даже не представляешь как больно это видеть, я вздохнуть не мог» Лицо Хлои бесценно. Какой же он всё-таки осёл, чем дальше смотрю - тем больше убеждаюсь.
Тоже подметила этот момент. Но Хлоя кстати поступила достаточно тактично, не стала это никак комментировать, чтобы лишний раз не смущать и не вдаваться в воспоминания об их отношениях..
Эээ, что это за способность такая, при которой ты периодически проявляешься и приходится потом ходить убивать людей, которые тебя видят?..
"Мне понравился этот парень. Пожалуйста, сделай вид, что мы незнакомы" XD Кларк конечно красавчик: нет времени объяснять, почему тебе не нужно встречаться с Грэмом, просто я так и сказал, и понесся спасать мир. Так смеюсь бесконечно с этих вечных речей Лойс о том, какие ужасные парни ей попадаются, такая она трогательная в этом, хоть и пытается вечно за бравадой прятаться. А смеюсь я с жирного троллинга создателей. Чет толще не при думаешь уже.
Кенту вломить просто хочется иногда: вот с какого хера Хлоя ему должна докладывать о любовных похождениях Ланы? Она такой же друг для неё, как и для него, и вообще пускай сами разбираются, а не втягивают её в свои проблемы. Правильно она ему все сказала, и ведь все равно поддерживает дурака с его дурачеством. Жаль безусловно, что Кларк у знал о Лексане вот так, но опять же, никто вообще не обязан был ему ничего рассказывать, они расстались, это только между ними двумя. Лана большая умничка,что нашла в себе силы прийти и честно сообщить, она гораздо лучше того же Кларка и Лекса, которые вечно от неё что-то скрывают. Лютор сейчас с Файном тоже тёмные дела творит, а я искренне надеялась, что хоть он её за дурочку держать не будет, но а воз и ныне там. Другое мне непонятно: Лана ещё в прошлом эпизоде все сомневалась, держала некую дистанцию, а тут уже пришла вся такая кошечка, и я скучала, и ты мой герой?.. Резкая перемена, и если в итоге она объясняется чудом сценарным без перехода, то я расстроена, как они своими же руками губят адекватность мисс Лэнг.
Файн кажется хочет руками Лекса создать или вирус от Кларка, или от всего человечества? Надеюсь Лекс не повелся и написал "да" только чтобы того выманить, иначе страшно чем все обернется.
Очень важная серия для сюжета. Кларк и Лана всё больше отдаляются, появились намёки на отношения Кларка и Лойс. Все отмечают, что их бесит Лана, а меня бесит Кларк. Сначала расстаётся с Ланой, потом строит из себя бедняжку, говорил Хлое как ему плохо видеть любимую с другим. Ало, ты френдзонил её несколько сезонов!
Киллер? Точно киллер? Другим ломает шеи, убивает из пистолета и прочее, а Кларка хватит всего лишь прикопать, пусть и с метеоритом? Плохо он свои следы заметает...
- если он знает о твоих способностях, то он может знать и о твоих слабостях. - откуда ему знать о метеоритных камнях?
поражаюсь сценаристам в стопицотый раз: чем проще ход, чтобы повернуть сюжет как нам хочется, тем лучше, какими бы идиотами в результате не выглядели персонажи
Как же рада была, когда на 10минуте Кларк к Лексу и увидел его целующего с Ланой. Так сыклу трусливому и надо! Не полетал с Ланой, как в моей любимой s03e06 — Relic бабуля Луиза в 1961г.
Как достало это порно для детей - театр теней через шторку душа. Лану так показывали, Хлою, теперь Лоис. Вот лень пересматривать, но если у кого память лучше моей: Шторку меняют в целях гигиены или одна и та же?
Тоже самое было в Холм одного дерева/ One Tree Hill (сериал 2003 – 2012). Там тоже несколько сезонов всё в одной и той же квартире жили.
Лойс полтора часа в душе, а до сих пор с накрашенными ресницами и губами. Ну какой же бред!!!
Почему Грэм сказал убить только Кларка, Лекса и Лану потому что они его видели. Лоис же тоже?
Лана в сарае поднялась к Кларку. Уж за 5 сезонов могли не щели, а аж дырищи в стенах заделать. Реально, КАК не промокает ничего?! У Кларка же книги, фото, техника в логове, снимают круглый год. И в дождь, и в снег.
Четсно говоря, в этой серии Кларк прям бьёт рекорды глупости) Ну как можно в разговоре с Хлоей упоминать свои слабости, если ты только что встретил человека который, блин, может становиться невидимым?🙄🙄🙄 Ну неужели тебе на ум не приходит, что он может в любой момент, даже сейчас, за тобой следить? Просто фейспалм, скажу я вам)
Слова Ланы "Мне не нужно, чтобы ты меня спасал" с таким жёстким выражением лица смотрятся особенно жестоко сразу после того, как Кларк её очередной раз спас (вообще не показавшись). Разумеется, он сам выбрал такой расклад. Спасибо, что, когда была "мечта идиота", Лана хотя бы это проговорила сразу в ледяной крепости ("Сколько раз ты меня спасал, а я и не знала?" и что характерно, скромняга Кларк ответил "Это неважно").
«Кларк, я знаю, это был адский год из-за твоего разрыва с Ланой» (с) Хлоя
Уму не постижимо, как шоуранеры и сценаристы абсолютно бесцеремонно сводят практически любую драму к Кларку и Лане. Так абсурдно, что смерть моего любимого персонажа Джонатана Кента, остаётся вне фокуса, словно она не заслуживает упоминания в контексте пережитого Кларком.
Тем не менее, сюжетная линия Лана+Лекс все еще остаётся моей любимой в сериале. Осознание будет очень болезненным.
Ну с близорукой и глупой лицемеркой все давно понятно, больше бесит Кларк, который и Хлою задел и пытается говорить с этой дурой Ланой о Лексе, когда она и в более лучших ситуациях, постоянно не верила Кларку насчет своих парней, начиная с Уитни.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 5 сезона Обсуждение серии
28Её сопливые речи о честности и её а-ля Елена Гилберт " я не знаю, что чувствую". То, как она легко закрыла глаза на то, сколько раз её спасал Кларк и то, что она принимала это как должное....
как она бесит, серьезно....
Лицо Хлои бесценно.
Какой же он всё-таки осёл, чем дальше смотрю - тем больше убеждаюсь.
"Мне понравился этот парень. Пожалуйста, сделай вид, что мы незнакомы" XD Кларк конечно красавчик: нет времени объяснять, почему тебе не нужно встречаться с Грэмом, просто я так и сказал, и понесся спасать мир.
Так смеюсь бесконечно с этих вечных речей Лойс о том, какие ужасные парни ей попадаются, такая она трогательная в этом, хоть и пытается вечно за бравадой прятаться. А смеюсь я с жирного троллинга создателей. Чет толще не при думаешь уже.
Кенту вломить просто хочется иногда: вот с какого хера Хлоя ему должна докладывать о любовных похождениях Ланы? Она такой же друг для неё, как и для него, и вообще пускай сами разбираются, а не втягивают её в свои проблемы. Правильно она ему все сказала, и ведь все равно поддерживает дурака с его дурачеством.
Жаль безусловно, что Кларк у знал о Лексане вот так, но опять же, никто вообще не обязан был ему ничего рассказывать, они расстались, это только между ними двумя. Лана большая умничка,что нашла в себе силы прийти и честно сообщить, она гораздо лучше того же Кларка и Лекса, которые вечно от неё что-то скрывают. Лютор сейчас с Файном тоже тёмные дела творит, а я искренне надеялась, что хоть он её за дурочку держать не будет, но а воз и ныне там.
Другое мне непонятно: Лана ещё в прошлом эпизоде все сомневалась, держала некую дистанцию, а тут уже пришла вся такая кошечка, и я скучала, и ты мой герой?.. Резкая перемена, и если в итоге она объясняется чудом сценарным без перехода, то я расстроена, как они своими же руками губят адекватность мисс Лэнг.
- откуда ему знать о метеоритных камнях?
поражаюсь сценаристам в стопицотый раз: чем проще ход, чтобы повернуть сюжет как нам хочется, тем лучше, какими бы идиотами в результате не выглядели персонажи
Тоже самое было в Холм одного дерева/ One Tree Hill (сериал 2003 – 2012). Там тоже несколько сезонов всё в одной и той же квартире жили.
Лойс полтора часа в душе, а до сих пор с накрашенными ресницами и губами. Ну какой же бред!!!
Лана в сарае поднялась к Кларку. Уж за 5 сезонов могли не щели, а аж дырищи в стенах заделать. Реально, КАК не промокает ничего?! У Кларка же книги, фото, техника в логове, снимают круглый год. И в дождь, и в снег.
Просто фейспалм, скажу я вам)
Соглашусь с комментарием выше, Марта действительно очень мудрая женщина. Всегда подбирает такие правильные слова.
Так что да, действительно очень важная серия для сюжета. Жду не дождусь канона Кларка с Лойс.
P. S. А про охрану бестолковую ни раз писала уже ранее, фейспалм просто.
Не могу дождаться, когда она наконец узнает.
Уму не постижимо, как шоуранеры и сценаристы абсолютно бесцеремонно сводят практически любую драму к Кларку и Лане. Так абсурдно, что смерть моего любимого персонажа Джонатана Кента, остаётся вне фокуса, словно она не заслуживает упоминания в контексте пережитого Кларком.
Тем не менее, сюжетная линия Лана+Лекс все еще остаётся моей любимой в сериале. Осознание будет очень болезненным.