Лана -- дюже стальная дама, скажу я вам. Как и Марта Кент. Прям тащили и боролись до конца, даже если это успехом не окончилось, но за такую волю им обеим стоит лишь поаплодировать стоя, не растерялись в критический момент. Я давно про них это знала, но лицезреть особенно приятно. То, что Хлоя боевая девица я в принципе не удивлена, она всегда была такой, скорее лишь больше горжусь одной из любимых героинь.
Эти объятия Марты и Лайонела... Ох, что делают они со мной, что делают. Это запрещено быть такими замечательными вместе.
Джейми! Ну какой позитивный пацаненок, всегда мне нравился. Очень ему рада, хоть и так очевидно его к Хлое прилепили, чтобы уж совсем с Кларком все обрубить. Хорошо, что они обсудили поцелуй конечно, но зачем в принципе было его давать, я так и не поняла.
Мне понравилось, как показали Фантомную зону, очень сосущее чувство от этой пустыни. С дементоров посмеялась, спасибо. Рая то вестимо была любовницей батьки... Жаль ее, хотя зная этот сериал, может вернут ещё. У Зода конечно корона вообще ничего на жмет, такой гротескный злодей, я не могу. Я порабощу мир, и бла-бла-бла, преклоните все колени.
Кларк пришел первым делом навестить Лойс, и этот момент с ручками... Милотень.
Всё, теперь у Лекса очередная одержимая идея на сезон... И неужели они так просто влепили ему амнезию о всем случившемся? Хоть бы ПТСР прописали, и то интересней было бы.
вместо того, чтобы растянуть довольно интересный сюжет с фантомной зоной и лексом-зодом хотя бы на первую часть сезона, они закончили это меньше чем за серию, а потом весь сезон кларк будет сражаться со смолвильскими криптонитовыми уродами, на что так интересно всегда смотреть. также они могли не убивать райю после пяти минут экранного времени, а отправить ее вместе с кларком на землю, ведь она знала его отца и это тоже могли интересно обыграть
Очень забавно, как они что-то начинают в финале сезона и ты ждешь, что это будет завязка на сезон, а они за одну серию это разруливают.
А я бы вот посмотрела на Лану-инкубатора, которая без перерыва рожала бы Зоду детей. Как удобно, что она отключилась в очередной раз, когда появился Кларк, любимое клише создателей. И да Лана Лексу: «Ой ну это был не ты, не переживай», когда же с Кларком подобное происходило: «Ах ты ж козел, даже не представляю как теперь мы сможем общаться».
Почитала я тут про Зода, тк не знаю канон: так-то он не хотел уничтожать Криптон, а наоборот спасти его, но его не слушали - в этом плане он на Таноса чем-то похож, только тут его конечно выставили обычным карикатурным злодеем.
Как мило, что после случившегося Кларк наконец-то побежал не к Лане, а к Лоис и их первая неловкость.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 6 сезона Обсуждение серии
15Лекс: И я тебя!
Лана: Ой! Я же тебя чуть не убила!
Лекс: Я бы поступил так же...)))
То, что Хлоя боевая девица я в принципе не удивлена, она всегда была такой, скорее лишь больше горжусь одной из любимых героинь.
Эти объятия Марты и Лайонела... Ох, что делают они со мной, что делают. Это запрещено быть такими замечательными вместе.
Джейми! Ну какой позитивный пацаненок, всегда мне нравился. Очень ему рада, хоть и так очевидно его к Хлое прилепили, чтобы уж совсем с Кларком все обрубить. Хорошо, что они обсудили поцелуй конечно, но зачем в принципе было его давать, я так и не поняла.
Мне понравилось, как показали Фантомную зону, очень сосущее чувство от этой пустыни. С дементоров посмеялась, спасибо.
Рая то вестимо была любовницей батьки... Жаль ее, хотя зная этот сериал, может вернут ещё.
У Зода конечно корона вообще ничего на жмет, такой гротескный злодей, я не могу. Я порабощу мир, и бла-бла-бла, преклоните все колени.
Кларк пришел первым делом навестить Лойс, и этот момент с ручками... Милотень.
Всё, теперь у Лекса очередная одержимая идея на сезон... И неужели они так просто влепили ему амнезию о всем случившемся? Хоть бы ПТСР прописали, и то интересней было бы.
также они могли не убивать райю после пяти минут экранного времени, а отправить ее вместе с кларком на землю, ведь она знала его отца и это тоже могли интересно обыграть
А я бы вот посмотрела на Лану-инкубатора, которая без перерыва рожала бы Зоду детей. Как удобно, что она отключилась в очередной раз, когда появился Кларк, любимое клише создателей. И да Лана Лексу: «Ой ну это был не ты, не переживай», когда же с Кларком подобное происходило: «Ах ты ж козел, даже не представляю как теперь мы сможем общаться».
Почитала я тут про Зода, тк не знаю канон: так-то он не хотел уничтожать Криптон, а наоборот спасти его, но его не слушали - в этом плане он на Таноса чем-то похож, только тут его конечно выставили обычным карикатурным злодеем.
Как мило, что после случившегося Кларк наконец-то побежал не к Лане, а к Лоис и их первая неловкость.