Тайны Смолвиля — s06e01 — Zod

Моя оценка

4.478
MyShows
578
Длительность:
Даты выхода: 29.09.2006 04:00
Всего просмотров: 44 33456.67%

Обсуждение 1 серии 6 сезона
Обсуждение серии

15
MarsFury
MarsFury
27 мая 2015, 00:25 #
Очень интересная и насыщенная серия получилась. Кларк наконец обратил внимание на Хлою :).
Nog
Nog
30 янв. 2023, 00:25 #
@MarsFury: но уже поздно)
mortidee
mortidee
15 авг. 2024, 16:15 #
Ещё и на Лойс😅
Dovakin
Dovakin
27 мая 2015, 13:14 #
та норм так серия !!!))
Помидор
Помидор
10 мая 2016, 23:29 #
Ахаха, момент, где Кларк держит руку Лоис очень рассмешил))
Kaspy
Kaspy
04 февр. 2018, 06:19 #
Лана: Я люблю тебя Лекс!
Лекс: И я тебя!
Лана: Ой! Я же тебя чуть не убила!
Лекс: Я бы поступил так же...)))
jfax
jfax
21 февр. 07:04 #
@Kaspy: тоже поржал с этого. Наверное особенность перевода)
Ballamut
Ballamut
29 мар. 2019, 02:39 #
Странно, что во всех бедах человечества винят Джор-эла, хотя это происходит из-за того, что никто не прислушивается к его советам....
id18379359
id18379359
12 янв. 2020, 14:14 #
Мне наоборот что-то серия показалась скучной(
chch93
chch93
18 мая 2020, 12:28 #
Лана -- дюже стальная дама, скажу я вам. Как и Марта Кент. Прям тащили и боролись до конца, даже если это успехом не окончилось, но за такую волю им обеим стоит лишь поаплодировать стоя, не растерялись в критический момент. Я давно про них это знала, но лицезреть особенно приятно.
То, что Хлоя боевая девица я в принципе не удивлена, она всегда была такой, скорее лишь больше горжусь одной из любимых героинь.

Эти объятия Марты и Лайонела... Ох, что делают они со мной, что делают. Это запрещено быть такими замечательными вместе.

Джейми! Ну какой позитивный пацаненок, всегда мне нравился. Очень ему рада, хоть и так очевидно его к Хлое прилепили, чтобы уж совсем с Кларком все обрубить. Хорошо, что они обсудили поцелуй конечно, но зачем в принципе было его давать, я так и не поняла.

Мне понравилось, как показали Фантомную зону, очень сосущее чувство от этой пустыни. С дементоров посмеялась, спасибо.
Рая то вестимо была любовницей батьки... Жаль ее, хотя зная этот сериал, может вернут ещё.
У Зода конечно корона вообще ничего на жмет, такой гротескный злодей, я не могу. Я порабощу мир, и бла-бла-бла, преклоните все колени.

Кларк пришел первым делом навестить Лойс, и этот момент с ручками... Милотень.

Всё, теперь у Лекса очередная одержимая идея на сезон... И неужели они так просто влепили ему амнезию о всем случившемся? Хоть бы ПТСР прописали, и то интересней было бы.
RubinaMiroyan
RubinaMiroyan
09 февр. 2021, 15:42 #
В начале серии были дементоры или мне показалось?😂
MaKCyHyC
MaKCyHyC
23 апр. 2021, 12:29 #
Топ серия
НадеждаТ
НадеждаТ
15 мар. 2023, 22:32 #
Ну вот, полетела Лана с Лексом/Зодом, а с Кларком НЕТ. Не то, что в моей любимой s03e06 — Relic бабуля Луиза в 1961г
agent_puk
agent_puk
29 авг. 2023, 12:06 #
вместо того, чтобы растянуть довольно интересный сюжет с фантомной зоной и лексом-зодом хотя бы на первую часть сезона, они закончили это меньше чем за серию, а потом весь сезон кларк будет сражаться со смолвильскими криптонитовыми уродами, на что так интересно всегда смотреть.
также они могли не убивать райю после пяти минут экранного времени, а отправить ее вместе с кларком на землю, ведь она знала его отца и это тоже могли интересно обыграть
VentSauvage
VentSauvage
PRO
24 мая 00:27 #
Очень забавно, как они что-то начинают в финале сезона и ты ждешь, что это будет завязка на сезон, а они за одну серию это разруливают.

А я бы вот посмотрела на Лану-инкубатора, которая без перерыва рожала бы Зоду детей. Как удобно, что она отключилась в очередной раз, когда появился Кларк, любимое клише создателей. И да Лана Лексу: «Ой ну это был не ты, не переживай», когда же с Кларком подобное происходило: «Ах ты ж козел, даже не представляю как теперь мы сможем общаться».

Почитала я тут про Зода, тк не знаю канон: так-то он не хотел уничтожать Криптон, а наоборот спасти его, но его не слушали - в этом плане он на Таноса чем-то похож, только тут его конечно выставили обычным карикатурным злодеем.

Как мило, что после случившегося Кларк наконец-то побежал не к Лане, а к Лоис и их первая неловкость.
Написать комментарий: