Какая у Марты крутая жестяная кружка с коровами! Очередные самобичевания Кларка не вдохновляют до слова совсем, загонял себя браток до ОРВИ. С чиханием смешно, классно он всех стебал. Красный воздушный змей, хохо. Люблю эти отсылочки между делом.
Пушто Кристин, Элиссон и Эрика такие красивые, только хорошеют с каждым сезоном. Прям кайфую от их образов в этом сезоне, Мак ещё так стрижку классно укладывать начали.
Увидела имя Джастин Хартли в титрах, и аж в ладони захлопала. Как же я его ждала, словами не передать, обожаю Оливера Куина этой Вселенной. Так нравится их школьное прошлое с Лексом, я честно не помню, было это в комиксах или нет, но здесь их связь выглядит очень органичной.
Локли Монро, какая встреча. У Лекса вечно столько охранников, детективов и всей остальной свиты прихлебателей, но при этом его стабильно похищают и подстреливают все, кому не лень. Самим не стремно такое уже снимать? И одна вот только Лана догадалась, где его искать, и понеслась главное даже без подстраховки, Хлое только сообщение оставила. Чем думают, непонятно. Лекс... Ну ты же так держался в отношении Ланы,так доверял ей, камеры без разрешения то нахера было ставить?
Хлоя так умилительно дурила Лойс с этой дверью, но с другой стороны, такое ж лицемерие, а, сестру идиоткой выставлять, лишь бы Кларка защитить. Я б еще поняла, перед кем другим, но Лойс так то не чужая им всем далеко. Ммм, унесло нашу боевую девочку в журналистику, так она открещивалась же, а тут прям аж целую статью накропала, так теперь еще и в "Инквизитор" работать пошла. А как же призвание быть главой администрации Марты? Или она совмещать будет? С неба конечно приплели так внезапную любовь Лойс к журналистике. Я знаю, что это канон, прошлые сезоны они его просто отрицали, и это даже было забавно.
Лана сама поехала спасать Лекса. Ну что за БРЕД!?!
Голубоглазый Oliver Queen в исполнении Stephen Amell в Стрела (сериал 2012 – 2020) Arrow Stephen Amell https://www.kinopoisk.ru/series/661938 нравится больше Justin Hartley.
Опять Лана враждебная к Кларку. Забыла все те разы, когда она знает, что Кларк её спасал и всё, что для неё делал, а за какую-то тайну всего лишь чуть ли не врагом объявила. И не задалась вопросом, как Лекс снова стал сам собой??? Вот эта амнезия бесит. В общем-то персонаж получился действительно флюгером беспамятным. Ну или Кристин Кройк слишком хорошо отыгрывает каждое настроение, так что уже никакой связи не видно в личном отношении к человеку между одним настроением и другим.
Лана давно не бесит, а только забавит. Больше бесит Кларк, который только спасает эту парочку лицемеров без конца, и сносит все лицемерные и грубые упреки Ланы. Сколько уже можно быть мямлей
Как же мне хочется, чтобы Кларк хоть раз так конкретно ее послал, а не смотрел щенячьим взглядом.
И конечно, Кларк от нее вечно что-то скрывает, а Лекс, по ее мнению, нет? Он говорит ей ровно то, что хочет говорить и что по его мнению удержит ее рядом, а так у него тайн хренова туча, просто он чуточку умнее и хитрее Кларка, ну как чуточку, конкретно так умнее))
Я как и многие очень люблю здешнего Оливера Куина, одноименный сериал после этого долго не могла нормально посмотреть, все время бросала, никак мне не нравился тот Оливер. А тут кстати неплохой сериал идет с Джастином в главной роли и Дженсеном Эклзом, рекомендую.
То есть в доме Лекса есть камеры и скорее всего всегда там были и он до сих пор ничего не знает про Кларка? Жирный такой косяк от создателей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 6 сезона Обсуждение серии
17Ииии конечно же - Оли <З
Очередные самобичевания Кларка не вдохновляют до слова совсем, загонял себя браток до ОРВИ. С чиханием смешно, классно он всех стебал.
Красный воздушный змей, хохо. Люблю эти отсылочки между делом.
Пушто Кристин, Элиссон и Эрика такие красивые, только хорошеют с каждым сезоном. Прям кайфую от их образов в этом сезоне, Мак ещё так стрижку классно укладывать начали.
Увидела имя Джастин Хартли в титрах, и аж в ладони захлопала. Как же я его ждала, словами не передать, обожаю Оливера Куина этой Вселенной. Так нравится их школьное прошлое с Лексом, я честно не помню, было это в комиксах или нет, но здесь их связь выглядит очень органичной.
Локли Монро, какая встреча.
У Лекса вечно столько охранников, детективов и всей остальной свиты прихлебателей, но при этом его стабильно похищают и подстреливают все, кому не лень. Самим не стремно такое уже снимать? И одна вот только Лана догадалась, где его искать, и понеслась главное даже без подстраховки, Хлое только сообщение оставила. Чем думают, непонятно.
Лекс... Ну ты же так держался в отношении Ланы,так доверял ей, камеры без разрешения то нахера было ставить?
Хлоя так умилительно дурила Лойс с этой дверью, но с другой стороны, такое ж лицемерие, а, сестру идиоткой выставлять, лишь бы Кларка защитить. Я б еще поняла, перед кем другим, но Лойс так то не чужая им всем далеко.
Ммм, унесло нашу боевую девочку в журналистику, так она открещивалась же, а тут прям аж целую статью накропала, так теперь еще и в "Инквизитор" работать пошла.
А как же призвание быть главой администрации Марты? Или она совмещать будет? С неба конечно приплели так внезапную любовь Лойс к журналистике. Я знаю, что это канон, прошлые сезоны они его просто отрицали, и это даже было забавно.
А вообще серии пошли прям одна другой интереснее! Супер 🔥
Голубоглазый Oliver Queen в исполнении Stephen Amell в Стрела (сериал 2012 – 2020) Arrow Stephen Amell https://www.kinopoisk.ru/series/661938 нравится больше Justin Hartley.
Стала высокомерной и обиженкой
И конечно, Кларк от нее вечно что-то скрывает, а Лекс, по ее мнению, нет? Он говорит ей ровно то, что хочет говорить и что по его мнению удержит ее рядом, а так у него тайн хренова туча, просто он чуточку умнее и хитрее Кларка, ну как чуточку, конкретно так умнее))
Я как и многие очень люблю здешнего Оливера Куина, одноименный сериал после этого долго не могла нормально посмотреть, все время бросала, никак мне не нравился тот Оливер. А тут кстати неплохой сериал идет с Джастином в главной роли и Дженсеном Эклзом, рекомендую.
То есть в доме Лекса есть камеры и скорее всего всегда там были и он до сих пор ничего не знает про Кларка? Жирный такой косяк от создателей.