Чё-т чересчур смешная серия. И злой инопланетянин в теле пацана, и Лекс в государственной больнице, и Райя, которая смотрит на кристаллы как на сломанный компьютер. "Смолвиль" смотреть весело!
Джейми, куда ж ты лезешь, оно тебя сожрет. И таки сожрало, но не устаю поражаться оптимизму этого балбеса: понизили до принеси-подай, попечалился пять минут и снова в бой. Но все равно, с умом надо подходить, а он прям в самое пекло за сенсацией поперся.
Рая жива, но как оказалось ненадолго... Печально, интересная героиня, слишком мало нам её раскрыли, а меня ведь все ещё интригует её прошлое с Джор-Элом. Хорошо, что Кларк понемногу принимает свою судьбу. Жаль, что катализатором при этом служит чувство вины, ни к чему хорошему это не приводит обычно.
Лютор так выпячивал это "мы" в больнице... Метит территорию перед Кентом? Лекс врёт, а потом постоянно ходит и говорит, нет-нет, ты можешь мне верить, это ради тебя\нас. Лана просто уже за край заходит: то ультиматумы ставит, то счета сравнивает, у вас марафон или отношения, я понять не могу? Окончательно они свою прелесть для меня потеряли, а ведь был хороший потенциал, только тянут они его на дно своими поступками.
Зачем так быстро сливать Райю, для меня большая загадка. Лана может пережить вьюгу, бурю, пулю, инопланетное вторжение, фаталити, крупную аварию с школьным автобусом и даже два метеоритных дождя. Но такой интересный и симпатичный персонаж, как Райя погибает от стычки с первым же попавшимся фантомом. Справедливости ради, могли задержать ее хотя бы на несколько серий.
@Барнитто: Да, безответственно как-то распорядились сценаристы. Ввести второго выжившего с Криптона и почти тут же его слить? В то время как Кларк неуничтожим. И Зодда с Джор Элом даже смерть не остановила. В общем, печаль!
Лана потихоньку съезжает с катушек со своей паранойей, которую Кларк ей так усердно прививал на протяжении нескольких сезонов. С каких пор вообще мужик-бизнесмен обязан рассказывать фифе, которая ему даже не жена, о своих рабочих делах? Как-то даже печально, что Лекс начинает оправдываться, вместо того, чтобы конкретно указать ее недоверию на место. Все жду того момента, когда он, наконец, поймет, что и так крут, что рядом ему никто не нужен, поскольку он не стайное животное и вполне самодостаточен, что личная жизнь отнюдь не самое главное. Одиночество - удел сильных людей.
Впервые захотелось оставить коммент. Ну как же бесит Лана! Ну невозможно смотреть. Была раньше обычным, но добрым и приятным персонажем. А теперь тошнит от её действий. Что это за отношения у них с Лексом такие, сначала Кларку мозг ела, потом Лексу. Кларк миллион раз ее спасал, но она ему всю плешь проела с этой правдой. Да, он тоже хорош, но ты если любишь человека и видишь, что он творит только добро, ну так люби молча и он однажды рассказал бы тебе всё, разве нет? А теперь из Ланы сделали какую-то стерву неприятную, брр
Когда уже Лекс сменит охрану? В каждой серии ему говорят, что охрана сейчас недоступна. Причём ладно Криптонцы, но там ведь и обычные люди полностью вырубали всю охрану.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 6 сезона Обсуждение серии
13поорала
Рая жива, но как оказалось ненадолго... Печально, интересная героиня, слишком мало нам её раскрыли, а меня ведь все ещё интригует её прошлое с Джор-Элом.
Хорошо, что Кларк понемногу принимает свою судьбу. Жаль, что катализатором при этом служит чувство вины, ни к чему хорошему это не приводит обычно.
Лютор так выпячивал это "мы" в больнице... Метит территорию перед Кентом?
Лекс врёт, а потом постоянно ходит и говорит, нет-нет, ты можешь мне верить, это ради тебя\нас. Лана просто уже за край заходит: то ультиматумы ставит, то счета сравнивает, у вас марафон или отношения, я понять не могу? Окончательно они свою прелесть для меня потеряли, а ведь был хороший потенциал, только тянут они его на дно своими поступками.
Это привет из "Быть Эрикой" (3й или 4й сезон) 🤗
- Похоже какие-то иероглифы. Знаешь, что это значит? Лекс работает на египтян!😂