@olekolegovich: по-моему это нормально, заниматься тем чем хочешь ты, а не тем чего хочет твой парень/муж. Дом и отношения это одно, а работа и хобби - это личное дело каждого.
Криптотрах и темная сторона Ланы .Блин вот сколько замечаю на сколько крутые и качественные подобраны саунды в сериале с 1 сезона до последнего .Звукорежиссер явно не штаны протирал а сделал все крутой
Ух у Лоливер то жаришка в начале! А потом герой геройствовать пошел. И понесло его на этом фоне, неуязвимость оказалась истинным наркотиком. Хорошо, что остановили вовремя.
Мой биохимик... Я конечно понимаю, что Хлоя журналист, и ей по чину необходимо иметь кучу знакомых и связей в разных сферах, но как-то они этот скилл совсем до невиданных размеров прокачали.
Ну наконец то Лана вслух сказала, как они задолбали ее в пузырь засовывать. Она что, стеклянная? Ткни — и развалится? Чистой воды собственичество. Чес слово, и без беременности этот сюжет становился все более мыльным. Начинаю сомневаться, а по своей ли воле Лана стала встречаться с Лексом, вон чуть не рыдала сидела. Он конечно в отношении неё перегибает палку с гиперопекой, слежкой и всем остальным, но в том, что делает он это лишь от любви и желания уберечь, я даже не сомневаюсь. Что не оправдание, но все же, так влюбленные женщины явно себя ведут.
Кент такой же: меня всегда будет трогать, как он переживает за Лойс, но какого ж ты диктуешь взрослому человеку, с кем ему общаться, а с кем нет? Даже если твои опасения имеют основания. Возьми тогда ее за ручку и отведи туда посмотреть на парня-наркомана, а не разглольствуй о морали и добродетели. Но потом он взял и привел за ручку Оливера, чтобы их помирить, и я прям расплылась от умиления, ну как он за них всех радеет, когда не страдает чтением нотации, а.
Марта пригласила Лайонела на ужин в честь Дня Благодарения, и сказала, что он — важная часть ее жизни. Спасибо, можно закрывать сериал, больше мне ничего от него не надо. Она подалась порыву, а он это осознал, не воспользовался моментом, отошёл в сторону... С таким уважением относится к ней, к памяти Джонатана, куда рыдать..
"Это не нам решать" — вот за такие моменты готова Кларку многое простить. Каждая жизнь для него важна, будь то Лекс или кто-либо еще.
Ужин вышел таким теплым и семейным... я так рада, что они все, такие далекие друг от друга раньше, теперь сидят за одним столом.
Я конечно все понимаю, но все же обидно за Джонатана, так мало времени прошло с его кончины, а Марта уже к Лайонелу неровно дышит (хотя я еще с того сезона, как он был слеп, поняла что она такая себе верная жена) радует что Лайонел оказался благороднее, чем я думала и осознал, что это будет не правильно, еще и в день благодарения, который был ВАЖЕН для Джонатана, в котором он играл особую роль, ну камон... Мне было прям неприятно и грустно, на этом моменте(((
@id284890441: Их вместе чуть пару раз не убили, он её спас, готов был пожертвовать жизнью. И постоянно ухаживает. Редкое женское сердце не растаяло бы. А времени прошло вроде бы достаточно. Ей что, 10 лет в трауре сидеть? Некогда уже.
Оливер так долго собирался, что я испугался, что пара, которых грабили, не дождётся его)) И да, связи со специалистами у Хлои комично хорошие. И беременность Ланы всё больше толкает сериал к мелодраматике. Но вроде пока всё смотрибельно!
Лана спросила Кларка, не хотел бы время вернуть назад? Сказал, что всё время об этом думает. Реально, если б не трусил и посексился с Ланой с суперсилой хоть на полшишечки, она сейчас не была бы беременна от Лекса.
Какой же трогательный момент застолья. Кларк так смотрел на всех, кто собрался, включая даже того же Лайонела. Мне кажется, что тогда прям и пришло осознание у него, что всё-таки он не одинок и, несмотря на все беды, есть те, кто всегда будут рядом.
Очень интересно понаблюдать за развитием отношений Лайонела и Марты. Химия всё-таки у них есть. И кстати, мне всё-таки кажется, что всё они делают правильно: не давят друг на друга, не требуют друг от друга отношений с порога после смерти Джонатана, а просто постепенно улучшают взаимоотношения. Лайонел просто заботится и поддерживает Марту. Я думаю, даже, если в конечном счёте он получит отказ, абсолютно также продолжит заботится о Марте и Кларке, так как ему не всё равно.
Оливер и Лойс - просто что-то с чем-то! Безумно нравятся их отношения, но блин.. Не знаю, что буду делать, когда она по итогу будет с Кларком. Как и писала под прошлой серией, по-моему, я прям на распутье. Обе пары нравятся по своему.
Лана, которая порвала с Кларком из-за его секретов, теперь сама всё скрывает от Лекса? Это называется психологическая недостоверность (абсолютной честности обычно требуют люди, которым самим крайне сложно обманывать).
Впрочем, её персонаж был изначально плохо прописан - этакий флюгер без собственных принципов (кроме заебона Кларка с секретами, но это больше похоже на женский бзик было, когда докопается как клещ до пустяка и не может отцепиться, лишь бы доказать себе важность для него, а без неё - упс!)
И ещё в начале сериала она куда более мудрые вещи высказывала и поступки делала (порой). Как будто поглупела. Сценаристы короче халтурят, увы.
То есть Лекс-таки убил этого доктора? Кто-то еще будет говорить, что он хороший, а все вокруг плохие? Для него подобное явно не в первой.
Как показательно, что Кларк в теплом кругу семьи отмечает праздник, даже отец Лекса с ним, а Лана через стол с Лексом и его охраной, но думаю что чувствует она себя крайне одинокой, а Лексу уже пофигу на всё.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 6 сезона Обсуждение серии
21А потом герой геройствовать пошел. И понесло его на этом фоне, неуязвимость оказалась истинным наркотиком. Хорошо, что остановили вовремя.
Мой биохимик... Я конечно понимаю, что Хлоя журналист, и ей по чину необходимо иметь кучу знакомых и связей в разных сферах, но как-то они этот скилл совсем до невиданных размеров прокачали.
Ну наконец то Лана вслух сказала, как они задолбали ее в пузырь засовывать. Она что, стеклянная? Ткни — и развалится? Чистой воды собственичество.
Чес слово, и без беременности этот сюжет становился все более мыльным. Начинаю сомневаться, а по своей ли воле Лана стала встречаться с Лексом, вон чуть не рыдала сидела. Он конечно в отношении неё перегибает палку с гиперопекой, слежкой и всем остальным, но в том, что делает он это лишь от любви и желания уберечь, я даже не сомневаюсь. Что не оправдание, но все же, так влюбленные женщины явно себя ведут.
Кент такой же: меня всегда будет трогать, как он переживает за Лойс, но какого ж ты диктуешь взрослому человеку, с кем ему общаться, а с кем нет? Даже если твои опасения имеют основания. Возьми тогда ее за ручку и отведи туда посмотреть на парня-наркомана, а не разглольствуй о морали и добродетели.
Но потом он взял и привел за ручку Оливера, чтобы их помирить, и я прям расплылась от умиления, ну как он за них всех радеет, когда не страдает чтением нотации, а.
Марта пригласила Лайонела на ужин в честь Дня Благодарения, и сказала, что он — важная часть ее жизни. Спасибо, можно закрывать сериал, больше мне ничего от него не надо.
Она подалась порыву, а он это осознал, не воспользовался моментом, отошёл в сторону... С таким уважением относится к ней, к памяти Джонатана, куда рыдать..
"Это не нам решать" — вот за такие моменты готова Кларку многое простить. Каждая жизнь для него важна, будь то Лекс или кто-либо еще.
Ужин вышел таким теплым и семейным... я так рада, что они все, такие далекие друг от друга раньше, теперь сидят за одним столом.
У меня такого не было
и ПИДОРАС! ПИДОРАСИНА! голосом Гузевой из Давай поженимся.
Очень интересно понаблюдать за развитием отношений Лайонела и Марты. Химия всё-таки у них есть. И кстати, мне всё-таки кажется, что всё они делают правильно: не давят друг на друга, не требуют друг от друга отношений с порога после смерти Джонатана, а просто постепенно улучшают взаимоотношения. Лайонел просто заботится и поддерживает Марту. Я думаю, даже, если в конечном счёте он получит отказ, абсолютно также продолжит заботится о Марте и Кларке, так как ему не всё равно.
Оливер и Лойс - просто что-то с чем-то! Безумно нравятся их отношения, но блин.. Не знаю, что буду делать, когда она по итогу будет с Кларком. Как и писала под прошлой серией, по-моему, я прям на распутье. Обе пары нравятся по своему.
Впрочем, её персонаж был изначально плохо прописан - этакий флюгер без собственных принципов (кроме заебона Кларка с секретами, но это больше похоже на женский бзик было, когда докопается как клещ до пустяка и не может отцепиться, лишь бы доказать себе важность для него, а без неё - упс!)
И ещё в начале сериала она куда более мудрые вещи высказывала и поступки делала (порой). Как будто поглупела. Сценаристы короче халтурят, увы.
То есть Лекс-таки убил этого доктора? Кто-то еще будет говорить, что он хороший, а все вокруг плохие? Для него подобное явно не в первой.
Как показательно, что Кларк в теплом кругу семьи отмечает праздник, даже отец Лекса с ним, а Лана через стол с Лексом и его охраной, но думаю что чувствует она себя крайне одинокой, а Лексу уже пофигу на всё.