@OutKing: Которому еще несколько серий назад, со слов Лекса, был дан приказ не пускать Кларка Кента. Лекс занимается какой-то благотворительностью по отношению к своим охранникам, которые нихрена не работают. С другой стороны, они каждую вторую серию умирают там, вот Лекс и жалеет их🤣
"Я рассказал обо всём шерифу, прибереги свою лошь об ЛуторКорп для него." - лол
Вряд ли такое будет, но было бы интересно посмотреть на то как Лекс говорит кларку ""Я рассказал обо всём шерифу, прибереги свою лошь о том кто ты для неё."
Тайлер Поузи! Какой малыш. И играть даже еще умеет.
Какая красивущая Хлоя в этом бежевом топе с кружевом. Как же я кричу с Джейми, эти его подкаты. До чего неуклюжий, но он так очаровательно сам этого не замечает, с той же пиццей и якобы соперничеством с Кентом, что это придаёт ему ещё большего шарма.
Я сначала обрадовалась, что Кларку в кой-то веки начали подряд давать сюжеты вне Лексаны, но авось и ныне там, снова типа Лютор главный злодей. Бла-бла-бла, и вообще, я не хотел приходить, но мне так важно кинуть тебе в лицо, какой я праведный, а ты негодяй, что меня даже твой запрет не остановит! Беспардонность высшей степени. До чего они неадекватные в отношении друг друга порой, все трое. А Лекс просто удачно вложился, и все.
Такой Кент молодец конечно, взял и поставил мать в безвыходное положение со своим геройством. Я все понимаю, пареньку сложно было не помочь, но она сенатор как бы теперь, не может сквозь рукава на такое смотреть, насколько бы правильно это не было. Хотя неплохо показан конфликт интересов, да и по правилам единорогов, Марта им в итоге и помогла.
Лана, которая говорит о деньгах, как о власти... Пускай она следом и сказала про добро, но прям темная сторона все больше поднимает голову.
В конце такой классный трек, но я напрочь не помнила, кто это играет, спасибо люди добрые, на майшоус приходящие.
@chch93: ну было бы странно, после того как родители всю жизнь учили Кларка защищать невинных, она бы такая: «Ну всё зайчик, теперь я сенатор и нам придется поменять немного наши приоритеты»😁
Чёт линия Лекс/Лана вообще перестала быть интересной. Ну он мистер Зло уже откровенно, а она тоже потихоньку совращается, но пока ещё считает себя и его добрыми (спасительная иллюзия). И зачем мне об этом смотреть? Один Кларк остался прежним =)) И Хлоя душка, и её парень. В целом без Лексаны сериал уже ничего не теряет. Разве что главгада.
Джимми, конечно, смешной. Знал бы он правду. А вообще забавно, что криптонцев называют холодными, а Кларк суперразмазня в отношении Ланы даже не на уровне сельского парня из Канзаса, а нефора из Метрополиса с розовыми волосами и пьющего соевое латте. Можно подумать у него самая сильная любовь в галактике, раз он продолжает к ней относиться по-прежнему после всего случившегося. Да власть над дурачком Кентом у нее видимо бесконечная
@Kiro13: здесь бы подошла теория, что ношение того криптонитового кулона не прошло даром и Лана все-таки тоже подверглась ему и заимела способность привораживать🤪 Сколько уж теорий строили об этом и всё мимо, к сожалению.
Хлоя сказала, что она 10 лет живет в Смоллвилле и тут до меня дошло, что я ни разу не обращала внимания на то, что нам не показывали ее во время первого метеоритного дождя, а ее оказывается и не было тогда еще в городе.
Лана такая дурочка, Лекса на лжи она ловила сотню раз и в отношениях с ней в том числе, неужели она думает, что такие люди меняются? Ну, у нее вечная амнезия по отношению ко всем, запоминает только то, что хочет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 6 сезона Обсуждение серии
29Вряд ли такое будет, но было бы интересно посмотреть на то как Лекс говорит кларку ""Я рассказал обо всём шерифу, прибереги свою лошь о том кто ты для неё."
В остальном согласна, было бы интересно))
Какая красивущая Хлоя в этом бежевом топе с кружевом.
Как же я кричу с Джейми, эти его подкаты. До чего неуклюжий, но он так очаровательно сам этого не замечает, с той же пиццей и якобы соперничеством с Кентом, что это придаёт ему ещё большего шарма.
Я сначала обрадовалась, что Кларку в кой-то веки начали подряд давать сюжеты вне Лексаны, но авось и ныне там, снова типа Лютор главный злодей.
Бла-бла-бла, и вообще, я не хотел приходить, но мне так важно кинуть тебе в лицо, какой я праведный, а ты негодяй, что меня даже твой запрет не остановит! Беспардонность высшей степени.
До чего они неадекватные в отношении друг друга порой, все трое. А Лекс просто удачно вложился, и все.
Такой Кент молодец конечно, взял и поставил мать в безвыходное положение со своим геройством. Я все понимаю, пареньку сложно было не помочь, но она сенатор как бы теперь, не может сквозь рукава на такое смотреть, насколько бы правильно это не было. Хотя неплохо показан конфликт интересов, да и по правилам единорогов, Марта им в итоге и помогла.
Лана, которая говорит о деньгах, как о власти... Пускай она следом и сказала про добро, но прям темная сторона все больше поднимает голову.
В конце такой классный трек, но я напрочь не помнила, кто это играет, спасибо люди добрые, на майшоус приходящие.
Лана такая дурочка, Лекса на лжи она ловила сотню раз и в отношениях с ней в том числе, неужели она думает, что такие люди меняются? Ну, у нее вечная амнезия по отношению ко всем, запоминает только то, что хочет.