Очень надеюсь что этого Джимми слили из сериала насовсем. Я даже буду этому больше рад, чем тогда, когда слили Пита. И не потому что он черный (хотя забавный факт: в этом сериале их можно сосчитать по пальцам), а потому что просто бесполезный и неинтересный персонаж. По-моему его отсутствие вообще никто не заметил.
И действительно, если бы вместо кларка эту сцену устроил бы кто-то другой, она бы реагировала не так спокойно и понимающе и это не хорошо, это получаются двойные стандарты, "кларку так можно потому что он хороший и вообще это всё метеориты, а другим так нельзя, другие обязательно плохие" :|
Половину эпизода хохотала, а половину просидела с рука-лицо. Эти их трагедии... Шекспир бы позавидовал.
"Если ты расскажешь кому-нибудь, я тебя убью". Честное слово, но Лойс неподражаема, даже под приворотом не перестаёт быть собой. И как она спокойно приняла тот факт, что фермерский мальчик супергерой, ещё раз доказывает, что все эти их тайны никому пользы не приносят. И чьорт подери, но какие же эти двое вместе огненные, Том и Эрика отлично сыграли. А как Кларки над ней потешался в итоге -- вообще умора. Ну и от конца с диском я визжала даже больше, бессознаночка Лейн слишком очевидная.
Создатели так тонко потроллили про прошлое, настоящее и будущее, очень ору. По мне, так это круто, как медленно, но уверенно они подводят сериал к канону. Да и как можно Кларка сводить хоть с кем-то сейчас, если с Ланой у них все не решено настолько, что выливается в такую драму? Я всю сцену в амбаре просидела с закатанными глазами, мыльные оперы всего мира рыдают.
Лекс конечно очень логичный: значит, Марту он на помолвку позвал, а отца родного нет. Как бы вы с ним не скубались,это какой-то странный жест. И блин серьёзно? Подставная беременность??? Чувак, ну ты совсем отчаявшийся. Это уже не любовь, это какая-то гребанная одержимость, пытаться удержать человеком любым грязным способом.
@chch93: Но больше всего меня возмущают сопли у Джейми и Хлои. Он так забавно ходил, шипперил Клойс всю серию наравне с той цыганкой, ловко спас Лейн, подтрунивал над всеми и помогал своей девушке, а потом развел эту мелодраму. Допустим, Хлоя всегда и во всем готова поддержать Кларка. Допустим, она была в него влюблена долгое время. Но она же сейчас с тобой! И сто раз сказала, что Кент её друг, и он ей дорог как друг. Нельзя быть на стороне человека и при этом не испытывать к нему никаких романтических чувств? Что за страдания о том, что мол а меня бы ты так не поддержала? Это Хлоя, которая каждую его безумную идею даже со скепсисом в итоге принимала и шла помогать. Ох уж мне эти его комплексы. Честное слово, если хотели им драму, можно было бы что и по интересней придумать. Хотя, возможно есть надежда, что окончательно поставят точки над i в плане Хлои и Кларка, сколько можно уже тянуть эту дохлую лошадь. Друзья они, друзья, и никак иначе.
@chch93: а я подумала что это не подставная беременность, а Лана забеременела от Зода, и хотела тут повозмущаться - как так, они же вроде не спали. Ваша теория интересная, смотрим дальше) Во время драки в амбаре все ждала что Лекс случайно Лану ткнет и будет выкидыш.
Какая прелесть, боже! Этот сезон радует и радует ❤️ Лоис, господи, в эту шикарную женщину я бы сама влюбилась! Кларк, протри глаза, какая Лана. Хотя, судя по концовке, слова мамы и собственные ощущения начали до него доходить потихоньку.
Как же приятно видеть беззаботную озорную улыбку на лице Кларка, когда он дразнит Лоис! Такой контраст с вечными соплями и слезами с Ланой.
Ну и красный криптонит хорош, конечно, интересно, как они все это разгребать будут. За Клои обидно - она услышала, что ее рассматривали на замену Лане, но все же ничего не сделали. Называется, счастье было так близко...
Лекс такой милый с выбором: пелёнки со стегозавром или утёнком?
Кларк мразота просто, так с Ланой и не полетал, как уже с Лойс! И ПОЧЕМУ к Оливеру?! Понятно, чтоб приглашение на помолку увидел. Но всё-таки тащить её в постель бывшего?!?
Опять вовремя пропадает память у персонажа. Это уже не интрига, а искусственное растягивание. Надеюсь, они с Лоис не в конце последнего сезона сойдутся.
Концовку вот немного не поняла. Лана и Лекс ушли после прихода Марты. И та железная штука, которой Лекс ударил Кларка, лежала возле него, а в конце серии Лана достала её из комода. Телепорт вещей какой-то или что??😳
@mortidee: учитывая, что это было показано уже после даже выяснения отношений с Лоис, день был не тот же самый. У Кларка в амбаре проходной двор. Сходила и подобрала тайком, делов-то.
Блин, какая шикарная серия. Во-первых, то как Кларк наломал вечеринку, было намного круче того, что я представляла, даже не пришлось рука-лицо делать. Во-вторых, он так зачётно всех подколол - прям по делу. В третьих, показано что на самом деле он всё прекрасно понимает, а дурачка из себя строит только из-за комплекса вины (что он виноват во всех бедах всех окружающих). В общем, на этот раз "плохой Кларк" мне даже понравился, потому что его действия были хоть как-то связаны с реальностью, а не как в прошлые разы, когда он просто посылал всех нафиг и сваливал в закат, забывая даже про любовь к Лане, которая во многом определяет его поведение.
Отдельный зачёт за текст мамы, что это его настоящие подавленные чувства - этот момент меня постоянно беспокоил. Недостоверно психологически, что человек вообще меняется под каким-то веществом - даже алкаши лишь проявляют истинную сущность. Пусть его надменность в этом состоянии и осталась маленько странной (получается, в подсознании он болен гордыней?).
Ну и дополнительный плюс за то, что подняли вопрос с пистолетом. По предыдущей моральной небрежности, я уж готовилась идти писать, что разве нормально спустить на тормозах готовность убить человека только за злые слова и скандальные действия? Но нет, Лана обратила на это внимание, то есть и это в сценарии учли! Прямо кажется, что к нему приложил руку кто-то реально шарящий в психологии, а не просто переставляющий персонажей в угоду разным твистам.
Меня так бесит, что когда это любой другой криптонит, они все такие: "Это не тыыы, это всё криптонииит". А как только это красный криптонит, они стразу: "Ну вот, Кларк, ты такой плохой, у тебя ещё есть какие-то другие чувства, кроме добра, любви и понимания!". Серьёзно?... В каждом человеке (и инопланетянине) есть и добро и зло, есть и всякие мерзкие мысли. То, что человек делает - важно. И если красный криптонит убирает мораль, то конечно, Кларк идет и делает всё что угодно, что вздумается. Ведь когда Брейниак нашего фермерского мальчика заразил, в Кларке проснулись все соменения на счёт близких ему людей. Это же значит, что сомнения в нем были изначально, разве нет? Ему стал кто-то говорить:" Успокойся, больше доверяй нам..." - нет! Ему сказали, забей, это просто криптонит. Пффф. Ну и жаль, что они опять сыграли карту с "Ой, а что я делала, я ничего не помню!" с Лойс, когда ее вылечили :( Я уж надеялась, что у Кларка будет больше друзей, с которыми можно обсудить всё.
Сумасшествие полное, как будто смотришь сон. Как же жалко, что отсюда не начался Клоис. Если бы Лана увидела счастливого Кларка с Лоис, думаю в ее ситуации, это задело бы крайне сильно.
Шикарная серия. Но я тоже не поняла, кого они там пригласили на помолвку, даже тети Ланы не было, какие-то не понятные старики - кто эти люди? Лекс заплатил им что ли?
«Зерно истины» - я бы посмотрела на всех этих моралистов, если бы их темные мыслишки вот также можно было бы вытащить наружу. Не стоит прикидываться святошами, у нас у всех есть нехорошие мысли временами, но что отличает хорошего от плохого человека? У хорошего человека они так и остаются просто мыслями, а плохой реализует их.
«Если ты когда-нибудь уйдешь от меня, не представляю на что я буду способен - ах ты ж абъюзер, ловко манипулирует. Хлоя права, Лану буквально заточили в этом доме.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 6 сезона Обсуждение серии
27К тому же, если его сольют, кому ж Супермен часы дарить будет? :D
Кристин Кройк, кстати, потрясно играет в драматических моментах.
И действительно, если бы вместо кларка эту сцену устроил бы кто-то другой, она бы реагировала не так спокойно и понимающе и это не хорошо, это получаются двойные стандарты, "кларку так можно потому что он хороший и вообще это всё метеориты, а другим так нельзя, другие обязательно плохие" :|
"Если ты расскажешь кому-нибудь, я тебя убью".
Честное слово, но Лойс неподражаема, даже под приворотом не перестаёт быть собой. И как она спокойно приняла тот факт, что фермерский мальчик супергерой, ещё раз доказывает, что все эти их тайны никому пользы не приносят.
И чьорт подери, но какие же эти двое вместе огненные, Том и Эрика отлично сыграли.
А как Кларки над ней потешался в итоге -- вообще умора. Ну и от конца с диском я визжала даже больше, бессознаночка Лейн слишком очевидная.
Создатели так тонко потроллили про прошлое, настоящее и будущее, очень ору. По мне, так это круто, как медленно, но уверенно они подводят сериал к канону.
Да и как можно Кларка сводить хоть с кем-то сейчас, если с Ланой у них все не решено настолько, что выливается в такую драму? Я всю сцену в амбаре просидела с закатанными глазами, мыльные оперы всего мира рыдают.
Лекс конечно очень логичный: значит, Марту он на помолвку позвал, а отца родного нет. Как бы вы с ним не скубались,это какой-то странный жест.
И блин серьёзно? Подставная беременность??? Чувак, ну ты совсем отчаявшийся. Это уже не любовь, это какая-то гребанная одержимость, пытаться удержать человеком любым грязным способом.
Он так забавно ходил, шипперил Клойс всю серию наравне с той цыганкой, ловко спас Лейн, подтрунивал над всеми и помогал своей девушке, а потом развел эту мелодраму. Допустим, Хлоя всегда и во всем готова поддержать Кларка. Допустим, она была в него влюблена долгое время. Но она же сейчас с тобой! И сто раз сказала, что Кент её друг, и он ей дорог как друг. Нельзя быть на стороне человека и при этом не испытывать к нему никаких романтических чувств? Что за страдания о том, что мол а меня бы ты так не поддержала? Это Хлоя, которая каждую его безумную идею даже со скепсисом в итоге принимала и шла помогать. Ох уж мне эти его комплексы.
Честное слово, если хотели им драму, можно было бы что и по интересней придумать. Хотя, возможно есть надежда, что окончательно поставят точки над i в плане Хлои и Кларка, сколько можно уже тянуть эту дохлую лошадь. Друзья они, друзья, и никак иначе.
Во время драки в амбаре все ждала что Лекс случайно Лану ткнет и будет выкидыш.
Лоис, господи, в эту шикарную женщину я бы сама влюбилась! Кларк, протри глаза, какая Лана. Хотя, судя по концовке, слова мамы и собственные ощущения начали до него доходить потихоньку.
Как же приятно видеть беззаботную озорную улыбку на лице Кларка, когда он дразнит Лоис! Такой контраст с вечными соплями и слезами с Ланой.
Ну и красный криптонит хорош, конечно, интересно, как они все это разгребать будут. За Клои обидно - она услышала, что ее рассматривали на замену Лане, но все же ничего не сделали. Называется, счастье было так близко...
Лекс такой милый с выбором: пелёнки со стегозавром или утёнком?
Кларк мразота просто, так с Ланой и не полетал, как уже с Лойс! И ПОЧЕМУ к Оливеру?! Понятно, чтоб приглашение на помолку увидел. Но всё-таки тащить её в постель бывшего?!?
Отдельный зачёт за текст мамы, что это его настоящие подавленные чувства - этот момент меня постоянно беспокоил. Недостоверно психологически, что человек вообще меняется под каким-то веществом - даже алкаши лишь проявляют истинную сущность. Пусть его надменность в этом состоянии и осталась маленько странной (получается, в подсознании он болен гордыней?).
Ну и дополнительный плюс за то, что подняли вопрос с пистолетом. По предыдущей моральной небрежности, я уж готовилась идти писать, что разве нормально спустить на тормозах готовность убить человека только за злые слова и скандальные действия? Но нет, Лана обратила на это внимание, то есть и это в сценарии учли! Прямо кажется, что к нему приложил руку кто-то реально шарящий в психологии, а не просто переставляющий персонажей в угоду разным твистам.
Ну и жаль, что они опять сыграли карту с "Ой, а что я делала, я ничего не помню!" с Лойс, когда ее вылечили :( Я уж надеялась, что у Кларка будет больше друзей, с которыми можно обсудить всё.
«Зерно истины» - я бы посмотрела на всех этих моралистов, если бы их темные мыслишки вот также можно было бы вытащить наружу. Не стоит прикидываться святошами, у нас у всех есть нехорошие мысли временами, но что отличает хорошего от плохого человека? У хорошего человека они так и остаются просто мыслями, а плохой реализует их.
«Если ты когда-нибудь уйдешь от меня, не представляю на что я буду способен - ах ты ж абъюзер, ловко манипулирует. Хлоя права, Лану буквально заточили в этом доме.