Я вот тут так подумал...Лана почти в каждой серии каждого сезона отсыпается в "Смолвильском Медицинском Центре", - может всем будет проще, если её там пропишут? Какой смысл её постоянно выписывать, если завтра она опять туда попадёт? xD А вообще, мне кажется, мозг человека чисто физически не смог бы выдержать ТАКОЕ количество потерянных сознаний и давно бы умер.
кларк в очередной раз показывает свою двуличность. Когда он стоял и думал "а не спасти ли мне лекса от пули?" а потом когда его святейшество всё таки решил спасти лекса, он не убрал пулю, а кинул Лекса.
@OutKing: Спася его одного, Кларк опять стал косвенно виновен во всех последующих жертвах Лекса. Так что нет, проблема не в двуличности, а в том, что ему привили дурацкие идеалы для войны в которой он оказался.
А ещё я не понимаю почему кларк думает что Лекс будет как-то давить на него используя лану. Лекс же любит лану, при чём тут давление на кларка? Или в следующих сезонах мы узнаем что Лекс специально спланировал вступить в брак с ланой что бы приберечь её на какой-то важный случай в будущем? 🤔
Врач конечно такой охуевший, вывалился на Лану со своими выводами, но зато теперь она знает правду, да ещё и не через триста серий, идут на рекорд. Сочувствую ей лишь сильнее, что ни день — то очередной пиздец.
Эээээээ... Как блин была в коме, если Хлоя в пятом сезоне к ней приезжала в лечебницу, и они даже почти разговаривали? Можно пересматривать свою же работу перед созданием такой сюжетки, или это очень сложно, я не пойму. Или может проблемы перевода, потому что как я понимаю, без лекарств она впадает в забытье. Мне так нравится эта постепенно нарастающая линия с сумасшедшей матерью, с наследственностью, а такие мелочи ее портят.
У Мойры очень крутая сила, одна из моих любимых в супегероике: контроль над другими людьми со способностями. А еще кайфую от ее кривых ухмылок, Линда Картер прекрасна, как рассвет.
Обожаю в Хлое это: творится какое-то полное безумие, а она смотрит на все происходящее мракобесие восторженные взглядом исследователя.
Башня Куина прям проходной двор теперь, укрытие для фриков всех мастей. Этот выбор... Лишить себя разума ради благополучия других и дочери в первую очередь... Очень трагично. Больно, что Хлою снова лишили матери. Да уж, теперь у Салливан больше чем у кого-либо поводов копать под Лекса. Ох, не завидую я им обоим в этой войне.
Что странно: у Хлои такая драма происходит, а Джейми ни сном, ни духом. Или они его только для романтика и единорогов вытаскивают? Правда, на словах Кларка, что он рассказал Мойре повесть о взлетах и падениях Хлои Салливан, я почти расплакалась, так что это немного сгладило впечатление от всех косяков. Печально их видеть, потому что в школе это была одна из моих любимых серий.
Да, это была не кома и они не разговаривали. Нам даже лицо не показали, только со спины. Хлоя тогда подошла к маме, извинилась за то, что только пришла и обняла. Насколько мне не изменяет память, мама и слова не проронила..
Блин, бедная Хлоя, ее мама и Лана. И постепенно становится все глубже понимание того, какое же Лекс дерьмо. И нет, это не слепили из него те, кто его обижали, увы. Слишком глубоко
А вот и Линда Картер засветилась. Настоящая пантера. Не так много олдфагов осталось, если ее практически никто не упомянул. Только вот странно, что чуть раньше мама Хлои была блондинкой.
Серия потрепала мне нервы конечно, очень жаль Хлою и ее маму, пустила не одну слезу. Лекса что то совсем в монстра превращают, с каждой серией вызывает все больше ненависти, надеюсь что на этот раз Лана наконец отроет глаза и поймет что ей с Лексом не по пути господи! :D
Ну кстати, с беременностью все оказалось не так плохо, ее просто нет😅 Я представляла наихудший вариант, что Лекс, делая опыты над метеоритными людьми, создал общую ДНК со всеми суперспособностями и оплодотворил Лану во сне, чтоб создать сверхчеловека, который 100% будет ему верен🤨 Кринж? Кринж. Но как-то я до этого дошла, вот такого уже мнения о Лексе😂
Я очень долго ждала эту серию и вообще всегда интересно было что-то узнать про семью Хлои, вот ее отца, по-моему, ни разу так и не показали. Я правда не поняла, откуда у ее мамы эти способности, если они жили в другом городе или они уезжали из Смоллвилля.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 6 сезона Обсуждение серии
20А вообще, мне кажется, мозг человека чисто физически не смог бы выдержать ТАКОЕ количество потерянных сознаний и давно бы умер.
Эээээээ... Как блин была в коме, если Хлоя в пятом сезоне к ней приезжала в лечебницу, и они даже почти разговаривали? Можно пересматривать свою же работу перед созданием такой сюжетки, или это очень сложно, я не пойму. Или может проблемы перевода, потому что как я понимаю, без лекарств она впадает в забытье.
Мне так нравится эта постепенно нарастающая линия с сумасшедшей матерью, с наследственностью, а такие мелочи ее портят.
У Мойры очень крутая сила, одна из моих любимых в супегероике: контроль над другими людьми со способностями. А еще кайфую от ее кривых ухмылок, Линда Картер прекрасна, как рассвет.
Обожаю в Хлое это: творится какое-то полное безумие, а она смотрит на все происходящее мракобесие восторженные взглядом исследователя.
Башня Куина прям проходной двор теперь, укрытие для фриков всех мастей.
Этот выбор... Лишить себя разума ради благополучия других и дочери в первую очередь... Очень трагично. Больно, что Хлою снова лишили матери.
Да уж, теперь у Салливан больше чем у кого-либо поводов копать под Лекса. Ох, не завидую я им обоим в этой войне.
Что странно: у Хлои такая драма происходит, а Джейми ни сном, ни духом. Или они его только для романтика и единорогов вытаскивают?
Правда, на словах Кларка, что он рассказал Мойре повесть о взлетах и падениях Хлои Салливан, я почти расплакалась, так что это немного сгладило впечатление от всех косяков. Печально их видеть, потому что в школе это была одна из моих любимых серий.
И постепенно становится все глубже понимание того, какое же Лекс дерьмо. И нет, это не слепили из него те, кто его обижали, увы. Слишком глубоко