@vk196423: Это же тупой комикс, тут почти в каждой серии полно логических нестыковок и прочих ляпов. Странно, что это озадачило вас только к концу 6го сезона :)
Боже, кларк это маленький ребёнок со сверхспособностями. Не знаю чему там марта и джонатан его научили, но точно не как быть взрослым и не вспыльчивым. "Лайонел, ты хотел мне помочь, но моя любименькая ланочка вышла замуж за лекса, я тебе не прощу и вообще хочу убить тебя" - ну что за бред?
О, лана наконец-то метрва? Или же тот фургончик, который проезжал рядом, забрал её? И я надеюсь они же посмотрят есть ли в машине тело ланы а не просто, увидев взрыв, поверят в то что она метрва.
Сначала я поверила в её смерть, но что-то мне всё равно подсказывает, что Лана сама подстроила свою смерть, чтобы подставить Лекса за все его злодеяния.
Каждый раз буду вопеть на появлении Марсианского охотника, один из любимых героев DC, и так его непростительно мало в сезоне. С одержимым дедком даже жутковато. Маловато было в принципе этих ребят из Фантомной зоны, чет они в какой-то момент свернули на мелодраму, и не смогли с этих рельсов сойти.
Был рядом все эти годы, но не вмешивался, чтобы мальчик вырос в Спарте сам? Отличная отмазка ребят, ага.
Опа, опа, Лайонел прям все карты на стол сыну выложил, во дает. Духом финалки повеяло. "Ты мне больше не отец" — ой удивил, каждый сезон об этом кричишь.
С одной стороны — отъезд Марты прям определяет новый период взросления Кларка, без матери, без последнего образа родителя рядом, теперь действительно опора только на себя. С другой — хоть у меня и было много претензий к Марте, жаль немного, все-таки, ее персонаж важная часть сериала.
Возможно, я аплодировала бы Кларку больше, расскажи он свой секрет Лане сезончика на два раньше, а теперь, когда они миллион ошибок наворотили, да и она сама все узнала без него, как-то уже не производит такое впечатление. Хорошо, что вообще рассказал, еще четыре сезона на эту жвачку смотреть я бы не выдержала. Ух, у Лексаны тоже все разрешилось, и с фйерверками, хорошо что не стали в новый сезон тянуть. Кроваво, но разве могло быть по-другому?
Серьооосли? У Хлои чудодейственные слезы? Очень ору. Ооо, Бизарро, неожиданно, но приятно. Как хорошо быть гуппи и не помнить половину сюжетов, всегда есть место удивлению.
Начало напомнило первые сезоны Сверхъестественного. Финал достойный, как и сезон. Немного надоела линия Ланы, словно сценаристы не знали чем ее занять...но это, наверное, личный мой неинтерес к героине. Думал, что переезд на CW испортит сериал, но пока он держит планку, заданную WB)
Лана ждала Кларка в его сарае. Сказала, что уходит от Лекса. Спускалась вниз. Обогнал и ждал у конца лестницы. Рассказал всё, что нужно было ШЕСТЬ сезонов назад.
Лайнелл, который всю жизнь умудрялся следить за Лексом и всё узнавать не понятно каким образом, вдруг не придумал ничего лучшего чем подсунуть под него Лану? Да еще и таким мерзким способом, да расскажи он всё Лане про Кларка и про угрозу ему - Лана бы сама согласилась следить за Лексом, только бы придумала что-нибудь чтобы оттянуть свадьбу. Да не верю я, что не нашлось других способов, в конце концов Лана ничего такого сверхъественного и не сделала, у Лекса вечно проходной двор, да там любой мог зайти и скопировать всё что нужно или Кларк вообще на скорости это сделал бы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 6 сезона Обсуждение серии
15"Лайонел, ты хотел мне помочь, но моя любименькая ланочка вышла замуж за лекса, я тебе не прощу и вообще хочу убить тебя" - ну что за бред?
С одержимым дедком даже жутковато.
Маловато было в принципе этих ребят из Фантомной зоны, чет они в какой-то момент свернули на мелодраму, и не смогли с этих рельсов сойти.
Был рядом все эти годы, но не вмешивался, чтобы мальчик вырос в Спарте сам? Отличная отмазка ребят, ага.
Опа, опа, Лайонел прям все карты на стол сыну выложил, во дает. Духом финалки повеяло.
"Ты мне больше не отец" — ой удивил, каждый сезон об этом кричишь.
С одной стороны — отъезд Марты прям определяет новый период взросления Кларка, без матери, без последнего образа родителя рядом, теперь действительно опора только на себя.
С другой — хоть у меня и было много претензий к Марте, жаль немного, все-таки, ее персонаж важная часть сериала.
Возможно, я аплодировала бы Кларку больше, расскажи он свой секрет Лане сезончика на два раньше, а теперь, когда они миллион ошибок наворотили, да и она сама все узнала без него, как-то уже не производит такое впечатление. Хорошо, что вообще рассказал, еще четыре сезона на эту жвачку смотреть я бы не выдержала.
Ух, у Лексаны тоже все разрешилось, и с фйерверками, хорошо что не стали в новый сезон тянуть. Кроваво, но разве могло быть по-другому?
Серьооосли? У Хлои чудодейственные слезы? Очень ору.
Ооо, Бизарро, неожиданно, но приятно. Как хорошо быть гуппи и не помнить половину сюжетов, всегда есть место удивлению.
Лана по-любому жива и наверняка сама это устроила, чтобы Лекса посадить.
Мне вот интересно: как Лекс собирался удерживать фантома? Он серьезно думал, что его какие-то там ремни удержат?
Финал достойный, как и сезон.
Немного надоела линия Ланы, словно сценаристы не знали чем ее занять...но это, наверное, личный мой неинтерес к героине.
Думал, что переезд на CW испортит сериал, но пока он держит планку, заданную WB)
Где-то уже после 3 сезона подустала смотреть, поэтому смотрела с большими перерывами, а этот сезон прям залпом пошёл.
Хочется надеяться, что и последующие сезоны не будут уступать.
Лайнелл, который всю жизнь умудрялся следить за Лексом и всё узнавать не понятно каким образом, вдруг не придумал ничего лучшего чем подсунуть под него Лану? Да еще и таким мерзким способом, да расскажи он всё Лане про Кларка и про угрозу ему - Лана бы сама согласилась следить за Лексом, только бы придумала что-нибудь чтобы оттянуть свадьбу. Да не верю я, что не нашлось других способов, в конце концов Лана ничего такого сверхъественного и не сделала, у Лекса вечно проходной двор, да там любой мог зайти и скопировать всё что нужно или Кларк вообще на скорости это сделал бы.