@malfrida7: Представьте, если бы у Кларка не получилась испарить воду, а энергии хватило бы, скажем, на нагрев воды до температуры кипения. И вот такая вот кипящая река бежит на городок... Что бы делал Кларк?)
Она всё таки не умерла и тот фургончик её забрал. Но я надеюсь что она либо вообще больше не появится либо будет ну очень редко появляться. Она какой-то негативный персонаж.
Не, ну все что можно спалить, в титрах спалили: и что Лана выжила, и что Джимми вернется, и даже блондиночку, блин. Я то это и так знала, а когда люди впервые смотрели, то каково им было потом.
Лойс все-таки такой танк безбашенный иногда (всегда). Ыыы, даешь Марсианина на весь сезон!
Лексу везет на падение в воду в закрытой машине. Такой он страдательный, я не могу. В плане Ланы у него вообще мозг отключается как вид. Во всем остальном глубоко жаль, насколько сильно ему плевать на себя, и как честно он готов принять любое наказание. Все часто любят рассуждать, насколько он стал злодеем, а по-моему Лекс как был антигероем, так и остался, что и делает его персонажа таким интересным семь сезонов спустя.
А когда Бизарро сменил нарядец? Да и зачем, в черном был стильный-модный-молодежный. Они реквизит с прошлого сезона пропили, что ли? Как же хорош Уэллинг в роли гавнюков, все эти кривые ухмылки... Кричать с подкатов к Лойс, хоть под криптонитом, хоть под фантомом, я конечно не перестану.
Интересная мысль, что если бы Кларк никого не спасал, то все могло пойти иначе. Только мы никогда не узнаем, хорошо это или плохо, потому что Кларк поступает, как считает должным. Да, правы они все, гуманность и надежда — сила и слабость Супермена, и так будет всегда. В этом вся суть этого героя.
Чет не додали мне обнимашек сестричек, Лойс так убивалась и так яростно собиралась мстить, а потом даже глазом не моргнула, когда сестру живой и невредимой увидела.
Да уж, ловко мисс Лэнг свою месть сотворила, ничего не скажешь.
Хлоя такая прыщавая. Лана в неудачном парике блонди в Шанхае. Да если б позвонила Кларку, тут же бы промчался. Как улетела через границу? Кто с документами помог?
А мне нравится Лана в её манипулятивной битч-эре. Злой Кларк всегда такой секси, мда... В общем, кажется, что всем героям надо перестать быть спасателями и переходить в злодеи)) Вступительные титры, конечно, спалили всё, что только можно. Буду скучать по Марте Кент. Что-то весь основной каст постепенно разбегается((
@Fungi_master: Дело не в злодействе, кстати, а в уверенности в себе. Уж не знаю, почему так повелось, что положительные герои вечно рефлексируют и жуют сопли, а злодеи неудержимые "красавчики". Это с одной стороны клише. С другой стороны, если положительный герой перестанет жевать сопли и начнёт делать то, что необходимо без излишней саморефлексии, зрители первые запишут его в злодеи. Вот такой парадокс.
Лично меня злодейство выключает из симпатии даже к Уэллингу, но т.к. это уже 100500 раз, я вообще "вышла" из сюжета на это время и нашла, что на самом деле его злодей вовсе не злой. Уэллинг обладает неким внутренним жаром, который сохраняется в принципе при любом выражении лица вместе с осанкой и постановкой головы. Он как бы постоянно несёт одно и то же сообщение. Я затрудняюсь его перевести в слова, но ощущение чего-то большого и светлого, что в целом и делает его таким замечательным Суперменом, если брать соответствие персонажу. А вот злодейства в "плохих" копиях / состояниях на лице не особо. Кройк это удаётся лучше даже в роли самой себя (тут я с вами согласна, мне она такой тоже больше нравится, но она именно делает то что нужно без лишних соплей). "Злой" же Кларк в его исполнении всегда скорее характерен самоуверенностью, чем реальной злобой или там ненавистью.
Алё, Кларк! Фантомы кончились. Когда крепость восстанавливать будем? =))
Кстати, горе от смерти Ланы чёт Уэллинг сыграл намного хуже чем от расставания. Но, если обещания не подведут, Кларк становится взрослее, уверенней и менее сентиментальным, что придаёт персонажу только больше силы. Как и должно бы по идее. Ну если бы не канон где он сгорбившись ходит в очках в "Дэйли Плэнет" и изображает из себя неуклюжего придурка.
Лана радует тоже. Я с первой секунды знала, что она сама подстроила, т.к. этот фургончик не зря там проехал именно в тот момент. (кам он, мы же в кино! тут ружья на стенах просто так не показывают). У меня лишь один вопрос - кто ей с этим помог, если она никому типа не доверяет, а всех её доверенных лиц мы знаем наперечёт.
Ах да, и кто забрал Лайонела, если не "Масианин"? И что это за деваха была? Супергёрл из будущего? Зачем она спасла Лекса? Я крайне не сильна в комиксах и всех сериалах по нему... Вот впервые от скуки смотрю т.к. новые все УГ, а старые хотя бы бодрят но вся остальная фантастика развлекательная уже пересмотрена...
Единственный, кто приходит на ум, кто бы мог помочь Лане - это Оливер Куинн. Думаю он бы за милую душу подставил Лекса. А вообще довольно эгоистично с ее стороны по отношению к Кларку, зная как он будет страдать.
Не представляю какого Кларку было на минуту потерять двух любимых женщин.
Блин, как же надоели СТС менять дубляж у Лекса.
Марсианин такой кайфовый.
То есть Лекс, который сложился пополам от удара фантома получил царапину, а не перелом позвоночника?!
Этот Бизарро очень полезный мужик, мог бы избавить Смоллвилль от всех метеоритов и у Кларка больше не было бы слабого места😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 7 сезона Обсуждение серии
14Лойс все-таки такой танк безбашенный иногда (всегда).
Ыыы, даешь Марсианина на весь сезон!
Лексу везет на падение в воду в закрытой машине.
Такой он страдательный, я не могу. В плане Ланы у него вообще мозг отключается как вид.
Во всем остальном глубоко жаль, насколько сильно ему плевать на себя, и как честно он готов принять любое наказание. Все часто любят рассуждать, насколько он стал злодеем, а по-моему Лекс как был антигероем, так и остался, что и делает его персонажа таким интересным семь сезонов спустя.
А когда Бизарро сменил нарядец? Да и зачем, в черном был стильный-модный-молодежный. Они реквизит с прошлого сезона пропили, что ли?
Как же хорош Уэллинг в роли гавнюков, все эти кривые ухмылки...
Кричать с подкатов к Лойс, хоть под криптонитом, хоть под фантомом, я конечно не перестану.
Интересная мысль, что если бы Кларк никого не спасал, то все могло пойти иначе. Только мы никогда не узнаем, хорошо это или плохо, потому что Кларк поступает, как считает должным.
Да, правы они все, гуманность и надежда — сила и слабость Супермена, и так будет всегда. В этом вся суть этого героя.
Чет не додали мне обнимашек сестричек, Лойс так убивалась и так яростно собиралась мстить, а потом даже глазом не моргнула, когда сестру живой и невредимой увидела.
Да уж, ловко мисс Лэнг свою месть сотворила, ничего не скажешь.
Лана в неудачном парике блонди в Шанхае. Да если б позвонила Кларку, тут же бы промчался.
Как улетела через границу? Кто с документами помог?
Вступительные титры, конечно, спалили всё, что только можно.
Буду скучать по Марте Кент. Что-то весь основной каст постепенно разбегается((
Лично меня злодейство выключает из симпатии даже к Уэллингу, но т.к. это уже 100500 раз, я вообще "вышла" из сюжета на это время и нашла, что на самом деле его злодей вовсе не злой. Уэллинг обладает неким внутренним жаром, который сохраняется в принципе при любом выражении лица вместе с осанкой и постановкой головы. Он как бы постоянно несёт одно и то же сообщение. Я затрудняюсь его перевести в слова, но ощущение чего-то большого и светлого, что в целом и делает его таким замечательным Суперменом, если брать соответствие персонажу. А вот злодейства в "плохих" копиях / состояниях на лице не особо. Кройк это удаётся лучше даже в роли самой себя (тут я с вами согласна, мне она такой тоже больше нравится, но она именно делает то что нужно без лишних соплей). "Злой" же Кларк в его исполнении всегда скорее характерен самоуверенностью, чем реальной злобой или там ненавистью.
Кстати, горе от смерти Ланы чёт Уэллинг сыграл намного хуже чем от расставания. Но, если обещания не подведут, Кларк становится взрослее, уверенней и менее сентиментальным, что придаёт персонажу только больше силы. Как и должно бы по идее. Ну если бы не канон где он сгорбившись ходит в очках в "Дэйли Плэнет" и изображает из себя неуклюжего придурка.
Лана радует тоже. Я с первой секунды знала, что она сама подстроила, т.к. этот фургончик не зря там проехал именно в тот момент. (кам он, мы же в кино! тут ружья на стенах просто так не показывают). У меня лишь один вопрос - кто ей с этим помог, если она никому типа не доверяет, а всех её доверенных лиц мы знаем наперечёт.
Ах да, и кто забрал Лайонела, если не "Масианин"? И что это за деваха была? Супергёрл из будущего? Зачем она спасла Лекса? Я крайне не сильна в комиксах и всех сериалах по нему... Вот впервые от скуки смотрю т.к. новые все УГ, а старые хотя бы бодрят но вся остальная фантастика развлекательная уже пересмотрена...
Не представляю какого Кларку было на минуту потерять двух любимых женщин.
Блин, как же надоели СТС менять дубляж у Лекса.
Марсианин такой кайфовый.
То есть Лекс, который сложился пополам от удара фантома получил царапину, а не перелом позвоночника?!
Этот Бизарро очень полезный мужик, мог бы избавить Смоллвилль от всех метеоритов и у Кларка больше не было бы слабого места😁