хлоя в очередной раз лицемерит, но теперь по отношению к Джимми. Увидела его с кузиной кларка и всё, джимми теперь подлец, я обиделать. А то, что она сама проводит с кларком огромную кучу времени и уже не раз выбирала кларка а не Джимми (я говорю про всякие занятия, да и про секреты тоже), про это она забывает. И да, если что, не нужно тут писать "ну хлоя и кларк же просто друзья, бла бла бла"
@OutKing: Вы походу не считали подтекст. Дело было не в Каре, а в том, что Хлоя поняла, что ей придётся жить с тем, что она метеоритный фрик. И хотела рассказать об этом Джимми. Но не смогла, забоявшись, что его отношение изменится. Причём это не то что я придумала. Прямо под вашим комментарием цитирую @chch93: "от Хлои я синдрома Кларка Кента не ожидала."
А когда Лана успела рассказать, что вернулась, кому-то, кроме Кларка? Уже и Хлоя, и Нэл в курсе... Решили не устраивать "Жди меня"? Я не против, просто странно.
До чего Салливан довела ее фриковость, аж под нож полезла.
Уровень моего сморщенного лица от сцен, где Джимми откровенно залипает на Кару, а она на него, достиг уровня дня Мариинской впадины.
Лекс становится таким хорошим и праведным, что аж страшно, насколько глубоко его загонят обратно с такими темпами. Хотя не могу сказать, что мне не нравится, когда он поступает по совести.
Кларк так хочет верить в ту реальность, что сам себе придумал, что закрывает глаза даже на очевидные факты, что с Карой, что с Ланой.
Джимми с этими мелочами в сундучке такой милый, но чет совсем они перестали меня трогать, особенно с этими драмами, которые можно решить одним разговором, от Хлои я синдрома Кларка Кента не ожидала.
Двойственный чувства от серии: Фейспалм от того, что Лана опять врёт во защиту и лицемерит, а также от намёка на то, что её тёплые чувства к Лексу не прошли. Это попросту бред после пережитого от него. Облегчение от того, что Супергёрл наконец-то свалила. Сюжетная линия с ней какая-то совсем тягомотная, тем более что развивается слишком медленно. Мучительно было осознавать, что сезон будет посвящён поиску её кристалла и разруливанию конфликта между ней и Марсианским охотником, но пока всё одна болтовня. Но хоть рожу из кадра убрали на какое-то время. Уж на что мне эта Лоис не очень заходит по характеру, а всё приятней смотреть.
А нам когда-нибудь Лайнелла покажут или его просто забыли убрать из титров?
«Дайте угадаю, вы тоже с Криптона?» - блин, ну очаровательно же, зачем так долго тянули с этим признанием и их отношениями. И Лана не бесит, очень милая.
А меня вот Джимми раздражает и всегда считала, что он не подходит Хлое - ну он как ребенок, как-будто ему лет 15, для кого-то это всё мило, но не для меня. Чего Хлоя из-за своей способности переживает, я тоже не понимаю, у нее же такой замечательный дар, в отличии от других фриков - она может спасать своих друзей и ни разу не проявлялись какие-то негативные последствия, мы правда не знаем когда именно она подверглась этому всему, но опять же трагедии пока не вижу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 7 сезона Обсуждение серии
11И да, если что, не нужно тут писать "ну хлоя и кларк же просто друзья, бла бла бла"
А когда Лана успела рассказать, что вернулась, кому-то, кроме Кларка? Уже и Хлоя, и Нэл в курсе... Решили не устраивать "Жди меня"? Я не против, просто странно.
До чего Салливан довела ее фриковость, аж под нож полезла.
Уровень моего сморщенного лица от сцен, где Джимми откровенно залипает на Кару, а она на него, достиг уровня дня Мариинской впадины.
Лекс становится таким хорошим и праведным, что аж страшно, насколько глубоко его загонят обратно с такими темпами.
Хотя не могу сказать, что мне не нравится, когда он поступает по совести.
Кларк так хочет верить в ту реальность, что сам себе придумал, что закрывает глаза даже на очевидные факты, что с Карой, что с Ланой.
Джимми с этими мелочами в сундучке такой милый, но чет совсем они перестали меня трогать, особенно с этими драмами, которые можно решить одним разговором, от Хлои я синдрома Кларка Кента не ожидала.
Фейспалм от того, что Лана опять врёт во защиту и лицемерит, а также от намёка на то, что её тёплые чувства к Лексу не прошли. Это попросту бред после пережитого от него.
Облегчение от того, что Супергёрл наконец-то свалила. Сюжетная линия с ней какая-то совсем тягомотная, тем более что развивается слишком медленно. Мучительно было осознавать, что сезон будет посвящён поиску её кристалла и разруливанию конфликта между ней и Марсианским охотником, но пока всё одна болтовня. Но хоть рожу из кадра убрали на какое-то время. Уж на что мне эта Лоис не очень заходит по характеру, а всё приятней смотреть.
«Дайте угадаю, вы тоже с Криптона?» - блин, ну очаровательно же, зачем так долго тянули с этим признанием и их отношениями. И Лана не бесит, очень милая.
А меня вот Джимми раздражает и всегда считала, что он не подходит Хлое - ну он как ребенок, как-будто ему лет 15, для кого-то это всё мило, но не для меня. Чего Хлоя из-за своей способности переживает, я тоже не понимаю, у нее же такой замечательный дар, в отличии от других фриков - она может спасать своих друзей и ни разу не проявлялись какие-то негативные последствия, мы правда не знаем когда именно она подверглась этому всему, но опять же трагедии пока не вижу.