@apixmusic: он в основном ускоренно падал или далеко прыгал) А именно летел в серии, когда он был Кал Элом, Кларк еще сказал "это Кал Эл умеет летать, а не я")
Если смотреть сериал повторно, то Лана бесит еще больше. Респект создателям сериала, не всем удается создать настолько бесячий персонаж! Прям ждешь как праздника, когда она уже, наконец, свали в закат!
@fairwind: поддерживаю, хоть я и смотрю сериал первый раз, лана мне абсолютно не нравится. Не знаю почему, но что-то в ней есть что вызывает у меня неприязнь.
Этой концовкой нам хотели показать, что Кларк еще не готов принять свое предназначение и еще не скоро будет готов? Зрители ждут этого так же как и сам Джор-Эл, но создатели приготовили еще не один десяток абсурдных и ненужных серий с бездарными персонажами и их нелогичными действиями, лишь бы тянуть сюжет. Мне кажеться, что Кларк будет решаться принять свою судьбу так же долго, как и в случае с признанием Лане - ждать до последнего.
Хлоя такая красотка в этой серии, черное деловое платье и зеленые серьги... Мякотка.
Рейчел прям милашка. Люблю, когда они иронизируют сами над собой, съемки фильма по комиксам в сериале о Супермене такая постирония. А сбредневший фанат — троекратно. С красного плаща в конце проиграла.
Я вот тоже задаюсь вопросам, где Лойс пропуск стащила, так еще и подделала так красиво. Ой, а можно на надо сводить Лейн с главредом, он какой-то склизкий ящер.
"Когда же я понял, что добро и зло серого цвета, я потерял к ним интерес" -- Лекс пока в таком полном адеквате, что я в восторге, прям золотая середина сейчас. Пусть так и будет, не скатывайте его опять в сопельки к Лане, порфавор. Этому сериалу нужен разум хотя бы в одной линейке.
Ну наконец-то! Я уж думала, Лайонел нас своим ясным светом только к концу сезона озарит. Только вляпался он в какой-то сюжет "Мизери" с разворота. На максималках обалдела от Ланы с лопатой, чет совсем ее сделали уже гением зла, поехала девчонка со своей местью Люторам. Однако, как в итоге доконали Лайонела... Только чет странно: то он сына сразу обвинил, а то тут же про Лану догадался. Но будет интересно посмотреть на их противостояние.
Сразу скажу, комикс не читала) вот как в голову в целом не самому глупому Кларку могла придти мысль, что разгуливать в трико, трусах и плаще - отличная идея?)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 7 сезона Обсуждение серии
19Интересно,когда это уже произойдёт..
Нахрена похищать Лютора старшего?
Мне кажеться, что Кларк будет решаться принять свою судьбу так же долго, как и в случае с признанием Лане - ждать до последнего.
Рейчел прям милашка. Люблю, когда они иронизируют сами над собой, съемки фильма по комиксам в сериале о Супермене такая постирония. А сбредневший фанат — троекратно. С красного плаща в конце проиграла.
Я вот тоже задаюсь вопросам, где Лойс пропуск стащила, так еще и подделала так красиво.
Ой, а можно на надо сводить Лейн с главредом, он какой-то склизкий ящер.
"Когда же я понял, что добро и зло серого цвета, я потерял к ним интерес" -- Лекс пока в таком полном адеквате, что я в восторге, прям золотая середина сейчас. Пусть так и будет, не скатывайте его опять в сопельки к Лане, порфавор. Этому сериалу нужен разум хотя бы в одной линейке.
Ну наконец-то! Я уж думала, Лайонел нас своим ясным светом только к концу сезона озарит. Только вляпался он в какой-то сюжет "Мизери" с разворота.
На максималках обалдела от Ланы с лопатой, чет совсем ее сделали уже гением зла, поехала девчонка со своей местью Люторам.
Однако, как в итоге доконали Лайонела... Только чет странно: то он сына сразу обвинил, а то тут же про Лану догадался. Но будет интересно посмотреть на их противостояние.
Кларк долдонил Каре не надо привлекать внимание, а сам разрешил на ферме съёмки.