Тайны Смолвиля — s07e03 — Fierce

Моя оценка

4.49
MyShows
549
Длительность:
Даты выхода: 12.10.2007 04:00
Всего просмотров: 42 59454.45%

Обсуждение 3 серии 7 сезона
Обсуждение серии

18
malfrida7
malfrida7
19 июля 2015, 22:00 #
вот блин! до последнего надеялась что Лана не вернется ((((
krook
krook
29 июля 2016, 02:53 #
-Люкс Лютор - самый ужасный и опасный в мире! Но все равно нужно пойти работать в Тэлон, где Лекс владелец. И все равно нужно снимать квартиру над Тэлоном, потому что в городе больше нигде не сдается недвижимость. И бизнес в городе больше нигде не работает - а только там, где Люторкорп владелец.
Как-то уж слишком примитивные мысли у героев и очень сильно сузили мир сериала.
your_mistress
your_mistress
05 мая 2018, 01:58 #
Эй! Не обижай Лекса! Он мог быть хорошим! Его испортили люди которые не верили в него!
id18379359
id18379359
27 мар. 2020, 22:00 #
Согласна про Лекса, что если бы Кларк доверился ему с самого начала, он бы принял его таким, какой он есть.
OutKing
OutKing
PRO
30 мар. 2020, 10:17 #
@vk782910: вы видимо не поняли комментарий @krook. @krook говорил о том, что хотя главные герои и считают лекса главным злом этого мира, они всё равно идут работать в Тэлон, идут снимать квартиру в Тэлон. То есть тут нету никакого здравого смысла. Если ты кого-то считаешь злом, тогда почему ты идешь к нему же? Вот в этом была суть комментария @krook, а не в том что бы обидеть Лекса.
your_mistress
your_mistress
25 апр. 2020, 21:15 #
@OutKing: А ну тогда я согласна с этим коментатором. Видимо не правильно поняла
amyponds
amyponds
21 нояб. 2016, 21:28 #
Сколько они там раз уже начинали сначала?
Marginy
Marginy
22 янв. 2018, 01:10 #
Как же мне нравится, как одевается Кара!) Незатейлево одевают ее в канонические цвета костюма супергёрл
saven95
saven95
05 дек. 2019, 09:07 #
Кларк так же в основном носит синий, красный и жёлтый
OutKing
OutKing
PRO
30 мар. 2020, 10:20 #
То есть убежать из машины, которая замерзает - это слишком сложно для мишки. Нужно сидеть в ней и с огромными глазами "не понимать" что происходит.
Время от времени складывается впечатление, что герои в этом сериале идиоты. Сужу чисто по их действиям.
YeOlde_Monk
YeOlde_Monk
14 июня 2020, 04:26 #
Хотел сначала пошутить что "Айс-мена из Людей-Икс заморозили", в результате выяснил, что это - два брата-близнеца О_О
А всё время думал, что это один и тот же актер. Ну дела...
chch93
chch93
21 июня 2020, 20:32 #
@YeOlde_Monk: меня мучила их схожесть целый сезон, а они близнецы оказывается,спасибо, добрый человек. А Шон выходит тоже в Смолвилле появлялся, ранние серии, где его персонаж с Кларком силами под молнией поменялся.
chch93
chch93
21 июня 2020, 20:39 #
Ой, вот эту линию с влюбленной в Джейми Карой не очень люблю, нам же так мало треугольников на квадратный метр.

Ничоси, Лану вернули в Смолвилль уже прям вот сразу, и даже к Кларку привели, прям дают, прям спринтеры.

Столкновение Кларка и Кары было ожидаемо, притирка, все дела. Ведет она себя как истинный подросток конечно. Ну а Кент зануда, как неожиданно.
Сюжет с конкурсом красоты скучноват, всю дорогу только не могу вспомнить актрису,играющую леди Отмороз, а лицо очень знакомое.
В одном Кара точно права: пора перестать обманываться и желать нормальности. Её не будет. Когда Кларк это примет, будет ему счастье.

"Я уже защищаю тебя. Как защитил бы и остальных, будь они со мной откровены" -- согласна, как никогда, все ещё глубоко жаль, как все вокруг так и не поняли этой простой истины: единственное, чего Лютор по факту хотел и к чему стремился -- это правды и истины.
Alexita
Alexita
04 февр. 2021, 03:47 #
@chch93: не берусь утверждать на все 100, не проверяла, но, по-моему, леди Отмороз - Ева, победительница 2го или 3го (точно не помню, но явно какого-то начального) сезона america's next top model
chch93
chch93
04 февр. 2021, 13:21 #
@Alexita: я потом уже спустя недели три случайно это поняла, и как обалдела! Обожала Еву, когда Топ-модель смотрела, она в третьем победила, да)
НадеждаТ
НадеждаТ
18 мар. 2023, 17:32 #
Конечно, понимаю, что над таким пустяком, как документы сценаристы не задумывались, но какие Кара предоставила для участия в конкурсе?
mortidee
mortidee
23 авг. 2024, 22:06 #
Взгляд Кларка во время слов Ланы:

- Я хотела защитить тебя, Кларк. Я тебя знаю. Ты всегда бросаешься всех спасать, даже рискуя собственной жизнью. Лайонел угрожал тебя убить, я не могла так рисковать.

- Странно слышать это от кого-то другого. Видимо я не привык, чтобы меня защищали.💔
VentSauvage
VentSauvage
PRO
28 мая 00:34 #
Кара такая очаровашка и Кларк, так похожий на отца. Ну он же прав относительно сил, там вон Лекс вынюхивает днем и ночью.

Как можно было такой красотке как Кара сказать, что ей не помочь макияжем.

Не ну что-то же обязательно случится, не верю, что Лана и Кларк смогут быть счастливыми больше двух серий.

Видит метеориты - убежать? Да не, буду стоять как истукан. И да, Кара сразу додумалась уничтожить криптонит огнем.

Бедная Хлоя, не везет ей с криптонцами, теперь и парень ее влюбился в одну из них.

Лана реально повзрослела, раньше при виде полуголой девушки в доме Кларка она бы убежала не став ничего слушать.

Его буквально спасают, а он гадает спасительница или угроза, ну вот поэтому Лекс тебе никто ничего и не рассказывает. Я бы сказала спасибо за спасение и забыла об этом, а он начинает параноидально копать зачем-то и не надо прикрываться, что он якобы видит угрозу в инопланетянах - Кларк 18 лет на Земле и всё, что он делал это спасал людей и Лекс об этом знает. Так что не надо рассказывать, что если бы Кларк доверился Лексу последний не стал бы злодеем. Он всё также мечтал бы вскрыть Кларка, как делает это с мета-фриками.
Написать комментарий: