-Люкс Лютор - самый ужасный и опасный в мире! Но все равно нужно пойти работать в Тэлон, где Лекс владелец. И все равно нужно снимать квартиру над Тэлоном, потому что в городе больше нигде не сдается недвижимость. И бизнес в городе больше нигде не работает - а только там, где Люторкорп владелец. Как-то уж слишком примитивные мысли у героев и очень сильно сузили мир сериала.
@vk782910: вы видимо не поняли комментарий @krook. @krook говорил о том, что хотя главные герои и считают лекса главным злом этого мира, они всё равно идут работать в Тэлон, идут снимать квартиру в Тэлон. То есть тут нету никакого здравого смысла. Если ты кого-то считаешь злом, тогда почему ты идешь к нему же? Вот в этом была суть комментария @krook, а не в том что бы обидеть Лекса.
То есть убежать из машины, которая замерзает - это слишком сложно для мишки. Нужно сидеть в ней и с огромными глазами "не понимать" что происходит. Время от времени складывается впечатление, что герои в этом сериале идиоты. Сужу чисто по их действиям.
Хотел сначала пошутить что "Айс-мена из Людей-Икс заморозили", в результате выяснил, что это - два брата-близнеца О_О А всё время думал, что это один и тот же актер. Ну дела...
@YeOlde_Monk: меня мучила их схожесть целый сезон, а они близнецы оказывается,спасибо, добрый человек. А Шон выходит тоже в Смолвилле появлялся, ранние серии, где его персонаж с Кларком силами под молнией поменялся.
Ой, вот эту линию с влюбленной в Джейми Карой не очень люблю, нам же так мало треугольников на квадратный метр.
Ничоси, Лану вернули в Смолвилль уже прям вот сразу, и даже к Кларку привели, прям дают, прям спринтеры.
Столкновение Кларка и Кары было ожидаемо, притирка, все дела. Ведет она себя как истинный подросток конечно. Ну а Кент зануда, как неожиданно. Сюжет с конкурсом красоты скучноват, всю дорогу только не могу вспомнить актрису,играющую леди Отмороз, а лицо очень знакомое. В одном Кара точно права: пора перестать обманываться и желать нормальности. Её не будет. Когда Кларк это примет, будет ему счастье.
"Я уже защищаю тебя. Как защитил бы и остальных, будь они со мной откровены" -- согласна, как никогда, все ещё глубоко жаль, как все вокруг так и не поняли этой простой истины: единственное, чего Лютор по факту хотел и к чему стремился -- это правды и истины.
@chch93: не берусь утверждать на все 100, не проверяла, но, по-моему, леди Отмороз - Ева, победительница 2го или 3го (точно не помню, но явно какого-то начального) сезона america's next top model
- Я хотела защитить тебя, Кларк. Я тебя знаю. Ты всегда бросаешься всех спасать, даже рискуя собственной жизнью. Лайонел угрожал тебя убить, я не могла так рисковать.
- Странно слышать это от кого-то другого. Видимо я не привык, чтобы меня защищали.💔
Кара такая очаровашка и Кларк, так похожий на отца. Ну он же прав относительно сил, там вон Лекс вынюхивает днем и ночью.
Как можно было такой красотке как Кара сказать, что ей не помочь макияжем.
Не ну что-то же обязательно случится, не верю, что Лана и Кларк смогут быть счастливыми больше двух серий.
Видит метеориты - убежать? Да не, буду стоять как истукан. И да, Кара сразу додумалась уничтожить криптонит огнем.
Бедная Хлоя, не везет ей с криптонцами, теперь и парень ее влюбился в одну из них.
Лана реально повзрослела, раньше при виде полуголой девушки в доме Кларка она бы убежала не став ничего слушать.
Его буквально спасают, а он гадает спасительница или угроза, ну вот поэтому Лекс тебе никто ничего и не рассказывает. Я бы сказала спасибо за спасение и забыла об этом, а он начинает параноидально копать зачем-то и не надо прикрываться, что он якобы видит угрозу в инопланетянах - Кларк 18 лет на Земле и всё, что он делал это спасал людей и Лекс об этом знает. Так что не надо рассказывать, что если бы Кларк доверился Лексу последний не стал бы злодеем. Он всё также мечтал бы вскрыть Кларка, как делает это с мета-фриками.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 7 сезона Обсуждение серии
18Как-то уж слишком примитивные мысли у героев и очень сильно сузили мир сериала.
Время от времени складывается впечатление, что герои в этом сериале идиоты. Сужу чисто по их действиям.
А всё время думал, что это один и тот же актер. Ну дела...
Ничоси, Лану вернули в Смолвилль уже прям вот сразу, и даже к Кларку привели, прям дают, прям спринтеры.
Столкновение Кларка и Кары было ожидаемо, притирка, все дела. Ведет она себя как истинный подросток конечно. Ну а Кент зануда, как неожиданно.
Сюжет с конкурсом красоты скучноват, всю дорогу только не могу вспомнить актрису,играющую леди Отмороз, а лицо очень знакомое.
В одном Кара точно права: пора перестать обманываться и желать нормальности. Её не будет. Когда Кларк это примет, будет ему счастье.
"Я уже защищаю тебя. Как защитил бы и остальных, будь они со мной откровены" -- согласна, как никогда, все ещё глубоко жаль, как все вокруг так и не поняли этой простой истины: единственное, чего Лютор по факту хотел и к чему стремился -- это правды и истины.
- Я хотела защитить тебя, Кларк. Я тебя знаю. Ты всегда бросаешься всех спасать, даже рискуя собственной жизнью. Лайонел угрожал тебя убить, я не могла так рисковать.
- Странно слышать это от кого-то другого. Видимо я не привык, чтобы меня защищали.💔
Как можно было такой красотке как Кара сказать, что ей не помочь макияжем.
Не ну что-то же обязательно случится, не верю, что Лана и Кларк смогут быть счастливыми больше двух серий.
Видит метеориты - убежать? Да не, буду стоять как истукан. И да, Кара сразу додумалась уничтожить криптонит огнем.
Бедная Хлоя, не везет ей с криптонцами, теперь и парень ее влюбился в одну из них.
Лана реально повзрослела, раньше при виде полуголой девушки в доме Кларка она бы убежала не став ничего слушать.
Его буквально спасают, а он гадает спасительница или угроза, ну вот поэтому Лекс тебе никто ничего и не рассказывает. Я бы сказала спасибо за спасение и забыла об этом, а он начинает параноидально копать зачем-то и не надо прикрываться, что он якобы видит угрозу в инопланетянах - Кларк 18 лет на Земле и всё, что он делал это спасал людей и Лекс об этом знает. Так что не надо рассказывать, что если бы Кларк доверился Лексу последний не стал бы злодеем. Он всё также мечтал бы вскрыть Кларка, как делает это с мета-фриками.