Я сначала максимально возмутилась с истории большой стирки, но они буквально тут же все объяснили, да еще и как! Лойс так переживала за бывшего парня-тире-друга, и их сорванную традицию, что пришла в одно единственное место, где смогла бы найти покой -- на ферму Кентов) Как это полойсовски, я не могу.
Шоу "Куин. Игра на выживание" вроде и выполнило свою цель, достала парня из ямы разочарования в себе, которое почти довело его до самоубийства, и мне все еще нравится, какими реалистичными выглядят кризисы Олли, что они не решаются по щелчку, и все же... Очень спорный момент. Хлоя пошла на риск, и вытащила его, это правда сильный жест, и дружеский, и как напарника, и как стратега, но попахивает вся эта выходка комплексом Бога, и вот это уже очень пугает. Пожалуйста, только не Салливан, вы и так методично гавните её второй сезон подряд, дальше уже без возврата будет.
Не устану повторять, как мне нравится приятельство Оливера и Лойс, что они уже близкие несмотря ни на что. И она не даст ему упасть, чтобы ни случилось, и это самое главное.
@chch93: Ведь нечто такое организовать далеко не все смогут, Хлоя - современный Маккиавелли, я бы не сказала, что это чем-то таким попахивает, это просто была шоковая терапия, отлично срежиссированная, если имеешь в распоряжении такой интеллект - почему не воспользоваться им, когда есть необходимость спасти друга?)
Хлоя - гений! Я восхищена) И очень счастлива, что Оливер вспомнил, что ему есть, ради чего жить. То, что они все ему помогали - прям до слёз. А уж в конце я улыбалась во весь рот)
Серия просто потрясающе шикарная! Хлоя умничка, не ожидала))
Но у меня только один вопрос: когда пиво на ДР Олли стало традицией у них с Лоис? Они знакомы-то всего года два, ну от силы три... 🤔 Или я что-то пропустила?
@zyyfff: Пришла написать то же самое "когда это они успели"? Ну, скорее всего, сценаристы по найму писали без досконального знания, посмотрели статус "друзья, бывшие возлюбленные" и не утрудились деталями. Хотя можно было легко придумать любой другой повод для беспокойства.
Интересная серия , напомнила фильм "Игра", еще такой нюанс , лично для меня, жутко не нравится костюм Кларка , когда он геройствует 🙃 этот длинный черный плащ и футболка, как-то совсем не идут его образу
@Tatiknyaze: А по-моему, в длинном чёрном пальто ни один высокий стройный красавец плохо выглядеть просто не может! Тем более черноволосый =)) Тут скорее вечная бесформенная куртка с футболкой так себе образ - фермерского парниши. Которым Кларк по факту уже давно не является. Но кто-то из киногруппы хотя бы отвёл душу и порадовал других поклонников классического стиля, хотя бы под соусом "отказа от человечности". Увы, всем было ясно, что возврат к канону неизбежен, и Куинн его тут как раз озвучил.
И в правду шикарная серия с неожиданным поворотом. Чуть не расплакалась, когда Оливер раскусил Хлою; они поговорили и он заботливо, с благодарностью, взял её за руку. Это очень милый жест с точки зрения психологии, языки тела - все дела. Кто бы что не говорил, но Хлоя действительно хороший друг, это показывалось неоднократно.
Лойс тоже как всегда шикарна! Начало серии - такое неуклюже милое с их «не» свиданием, Кларк так мило переживал..😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 9 сезона Обсуждение серии
20— Там была какая-то история с лодкой. А потом просто много "дум-дум-дум-дум, да-да-да-да-да-да-да-да-дум".
просто в голос
Лойс так переживала за бывшего парня-тире-друга, и их сорванную традицию, что пришла в одно единственное место, где смогла бы найти покой -- на ферму Кентов) Как это полойсовски, я не могу.
Шоу "Куин. Игра на выживание" вроде и выполнило свою цель, достала парня из ямы разочарования в себе, которое почти довело его до самоубийства, и мне все еще нравится, какими реалистичными выглядят кризисы Олли, что они не решаются по щелчку, и все же...
Очень спорный момент. Хлоя пошла на риск, и вытащила его, это правда сильный жест, и дружеский, и как напарника, и как стратега, но попахивает вся эта выходка комплексом Бога, и вот это уже очень пугает. Пожалуйста, только не Салливан, вы и так методично гавните её второй сезон подряд, дальше уже без возврата будет.
Не устану повторять, как мне нравится приятельство Оливера и Лойс, что они уже близкие несмотря ни на что. И она не даст ему упасть, чтобы ни случилось, и это самое главное.
Но у меня только один вопрос: когда пиво на ДР Олли стало традицией у них с Лоис? Они знакомы-то всего года два, ну от силы три... 🤔 Или я что-то пропустила?
И в правду шикарная серия с неожиданным поворотом. Чуть не расплакалась, когда Оливер раскусил Хлою; они поговорили и он заботливо, с благодарностью, взял её за руку. Это очень милый жест с точки зрения психологии, языки тела - все дела. Кто бы что не говорил, но Хлоя действительно хороший друг, это показывалось неоднократно.
Лойс тоже как всегда шикарна! Начало серии - такое неуклюже милое с их «не» свиданием, Кларк так мило переживал..😅