@sweetlana: Кандор - столица Криптона, была уничтожена во время гражданской войны, однако Зод смог одолеть врагов Совета (что-то вроде высшего руководящего органа республики Криптона). После Джор-Эл отказывается выращивать клон его сына, постепенно Джор-Эл пропитывается ненавистью к Криптону, но доходит до звания генерала. Он поднимает восстание, с ним борется Джор-Эл. Второй вроде бы победил, но Зод решает уйти красиво и уничтожить всю планету ядерными боеголовками.
Какоооой же офигенный актер играет Зода! Прямо вах.
И вот интересно, это случайность, что Кларк внешне больше похож на Зода, чем на Джор-Эла? XD Зод же дал ему ДНК... И Лара говорила, что Кларк - ее miracle-baby. Не начудил ли тут что Джор-Эл?
Джор-Эл, кстати, какой-то вообще ни разу не мудрый, так проговориться Зоду.
Хлоя как личный советник безумной парочки — я ждала этого 9 сезонов в Азкабане.
Кто-то более внимательный возможно заметил, как Тесс с полупинка вычислила Джор-Эла на ферме, но я вот ваще не бум-бум. Почему не сразу в пустыне тогда уж, он же как-то полстраны пересек.
"На следующее Рождество я подарю тебе чувство юмора" 😆 Понимаю Олли с его болью по поводу родителей, но проблема в том, что это и есть боль его и его родителей, у Кларка история другая. И с годами я совершенно иначе стала относиться к дисклеймеру "дай отцу второй шанс, он твой отец". Далеко не все его заслуживают.
Мерси, Мерси, благими намерениями, как говорится... Хотела спасти планету, и немного увлеклась, вызвав с того света инопланетного тирана. И пытается ими всеми вертеть, одновременно и Кал-Эла уберечь, и Землю, и с Зода кучу плюх поиметь. Хитропопо, но отхватит от всех в итоге, уже начала, от Кларка так точно.
Личное пространство? Нет, не слышали. Я понимаю, что Хлоя пытается их всех уберечь, но как бы Лекс точно также начинал в свое время с камерами без спроса.
Вся эта замутотень с одной гражданской the войной, потом со второй, падение Кандора, клонирование людей, отказ делать другу сына из пробирки из-за рисков получить мутанта, месть и страдания со стороны Зода... Первые пятнадцать минут я ваще не очень понимала канешно чо куда, хотя эпизод в принципе довольно ясно раскрывает мотивы майора. Кстати, о птичках: иногда Каллум прекрасен, а иногда просто хочется позвать ему врача, настолько его игра... не игра.
Трагичное помирание Джор-Эла такое трагичное. Всё, лишь бы столкнуть протагониста и антагониста ещё больше.
Пагадити! А разве Думсдей не был типа сыночком Зодда? Я думала, Джор Эл таки начудил. Хотя мамаша... почему-то живая? вырвалась из фантомной зоны тогда и подселилась в Лоис, чтобы найти Дэвиса. И заколола его в первый раз. Вполне себе мутант, как опасался в этой серии Джор Эл и конструкт, из ген.материала Зоддов. Только мамаша выходит не погибла в Кандоре. Хотя я хз как там их эти фантомы работают. Дух её пленили? Почему? Или тут полная амнезия и абстрагирование от предыдущей истории?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 9 сезона Обсуждение серии
10И вот интересно, это случайность, что Кларк внешне больше похож на Зода, чем на Джор-Эла? XD Зод же дал ему ДНК... И Лара говорила, что Кларк - ее miracle-baby. Не начудил ли тут что Джор-Эл?
Джор-Эл, кстати, какой-то вообще ни разу не мудрый, так проговориться Зоду.
Кто-то более внимательный возможно заметил, как Тесс с полупинка вычислила Джор-Эла на ферме, но я вот ваще не бум-бум. Почему не сразу в пустыне тогда уж, он же как-то полстраны пересек.
"На следующее Рождество я подарю тебе чувство юмора" 😆
Понимаю Олли с его болью по поводу родителей, но проблема в том, что это и есть боль его и его родителей, у Кларка история другая. И с годами я совершенно иначе стала относиться к дисклеймеру "дай отцу второй шанс, он твой отец". Далеко не все его заслуживают.
Мерси, Мерси, благими намерениями, как говорится... Хотела спасти планету, и немного увлеклась, вызвав с того света инопланетного тирана. И пытается ими всеми вертеть, одновременно и Кал-Эла уберечь, и Землю, и с Зода кучу плюх поиметь. Хитропопо, но отхватит от всех в итоге, уже начала, от Кларка так точно.
Личное пространство? Нет, не слышали.
Я понимаю, что Хлоя пытается их всех уберечь, но как бы Лекс точно также начинал в свое время с камерами без спроса.
Вся эта замутотень с одной гражданской the войной, потом со второй, падение Кандора, клонирование людей, отказ делать другу сына из пробирки из-за рисков получить мутанта, месть и страдания со стороны Зода... Первые пятнадцать минут я ваще не очень понимала канешно чо куда, хотя эпизод в принципе довольно ясно раскрывает мотивы майора. Кстати, о птичках: иногда Каллум прекрасен, а иногда просто хочется позвать ему врача, настолько его игра... не игра.
Трагичное помирание Джор-Эла такое трагичное. Всё, лишь бы столкнуть протагониста и антагониста ещё больше.