@id18379359: Кларк не открывал тайну Лане ради её безопасности, но и без этого Лана чуть ли не каждые 4 серии попадала в больничку. (мне кажется она вышла за Лекса только чтобы он закрыл её медицинские счета :D)
Потом он стёр память о своём секрете Хлое, опять чтобы защитить её, и её в следующей же серии похитил монстр.
Теперь у него есть Лоис, которую и без его секрета постоянно пытаются убить, так ещё и она уже на весь мир объявила, что знает КрасноСинего.
Кларку пола бы уже понять, что незнание никак не защитит его близких, а вот знать, что у тебя есть супер-друг очень даже полезно.
Лойс сбежала от Кларка, чтобы он не убежал от неё. Потому что не хочет потерять его как всех мужчин и родных в своей жизни, как только они сблизятся. И это так знакомо, что очень. У терапевта все забавно местами, но всё-таки карнавал какой-то. Гораздо забавней, что Кент (!) предлагал все обсудить, а она унеслась, сверкая пятками. Но зато потом...
— Откуда вы знаете, что нужно делать? — Я не знаю. И он тоже. Истина. Фанатский клуб вышел из-под контроля, Пауэр Рейнджерс слишком Рейнджерс, хотя близнецы довольно интересные и смешные вышли.
Хлоя чет совсем уже полномочия превышает свои, почему блин Лойс нельзя было в конце концов все узнать? Когда она и так САМА догадалась? Такое лицемерие, особенно от неё, сколько лет она сама за тайной Кларка гонялась. Принимаю это только как попытку уберечь, и то! Много раз уже говорила, но повторюсь: если ты знаешь, откуда придет беда, ты хотя бы подготовлен. На нее и так постоянно нападают все подряд, чем быть приближенной к Суперхеро опасней того, что с ней каждый день происходит?
Лойс так верит в него... И как в КрасноСинего, и как в просто Кларка. И будет защищать до последнего вздоха, что и доказала. И пускай её снова сделали дурочкой, но то, как она восхищается этим парнем, герой он или нет, просто греет душу. (На быстрый взлет к трибуне с кучей охраны закроем глазки, серия не про то)
А поцелуй! Лойс Лейн, которой надоело убегать и бояться, пытаться соединить двух мужчин в одного, которая принимает его таким, каким знает... И больше не собирается отказываться от этих чувств.
Вот реально не понимаю, почему сейчас не рассказать все Лоис...и так ее дурить, хотя она максимально близкий человек и для Кларка и для Лоис, как-то совсем уже некрасиво
Лойс и поход к психологу нонсанс, нет бы с Кларком поговорить. Далеко не каждый мужчина проявляет инициативу в разговоре, ценить блин надо такие моменты ёлки-палки.
Поцелуй в конце. Столько страсти🔥
Подписываюсь под каждым словом выше. Лойс так верит в Кларка и неважно, кто он.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 9 сезона Обсуждение серии
11Потом он стёр память о своём секрете Хлое, опять чтобы защитить её, и её в следующей же серии похитил монстр.
Теперь у него есть Лоис, которую и без его секрета постоянно пытаются убить, так ещё и она уже на весь мир объявила, что знает КрасноСинего.
Кларку пола бы уже понять, что незнание никак не защитит его близких, а вот знать, что у тебя есть супер-друг очень даже полезно.
У терапевта все забавно местами, но всё-таки карнавал какой-то. Гораздо забавней, что Кент (!) предлагал все обсудить, а она унеслась, сверкая пятками. Но зато потом...
— Откуда вы знаете, что нужно делать?
— Я не знаю. И он тоже.
Истина. Фанатский клуб вышел из-под контроля, Пауэр Рейнджерс слишком Рейнджерс, хотя близнецы довольно интересные и смешные вышли.
Хлоя чет совсем уже полномочия превышает свои, почему блин Лойс нельзя было в конце концов все узнать? Когда она и так САМА догадалась? Такое лицемерие, особенно от неё, сколько лет она сама за тайной Кларка гонялась. Принимаю это только как попытку уберечь, и то!
Много раз уже говорила, но повторюсь: если ты знаешь, откуда придет беда, ты хотя бы подготовлен. На нее и так постоянно нападают все подряд, чем быть приближенной к Суперхеро опасней того, что с ней каждый день происходит?
Лойс так верит в него... И как в КрасноСинего, и как в просто Кларка. И будет защищать до последнего вздоха, что и доказала.
И пускай её снова сделали дурочкой, но то, как она восхищается этим парнем, герой он или нет, просто греет душу.
(На быстрый взлет к трибуне с кучей охраны закроем глазки, серия не про то)
А поцелуй! Лойс Лейн, которой надоело убегать и бояться, пытаться соединить двух мужчин в одного, которая принимает его таким, каким знает... И больше не собирается отказываться от этих чувств.
Ну и куда ж без въетнамского флэшбека.
Если что, без упрёка. Ахах, сейчас, чисто типичные инфоцыгане в нельзяграмме..😂
Поцелуй в конце. Столько страсти🔥
Подписываюсь под каждым словом выше. Лойс так верит в Кларка и неважно, кто он.