@Eva02: Что я имела в виду: в этой серии много несостыковок с событиями предыдущих серий этого сезона(описывать не вижу смысла, кто внимательно смотрел, тот всё подметил). Сценаристы не смогли проследить за собственным сюжетом и намутили хз что, а потом решили: "И так сойдет".
Антиутопичненько, и везде Третий рейх, то есть Третий Кандор. Всё остальное чет в принципе не хочется обсуждать, наверху очень точно сказали: слепили, что было, напихали конфликтов, трагических смертей, раз этого типа не случится, при этом действия персонажей ваще местами никакой минимальной логике ими же придуманного мира не подчиняются, и довольные ушли творить свою драму.
Стюарт живи! Нравится мне этот парнишка, хоть и работает на два лагеря, но видно, что больше из любопытства, чем коварства, вон как пытался Лойс вытащить, да Тесс уже не остановить, пока видимо в лоб не прилетит.
"Я сильнее, когда ты рядом" — котаны такие, а. И Лойс с её давай разгоняться на нормальных скоростях, когда Кент если уж решил, то прет напрямик (телится долго, это да — но если встал, то до упора идет). Лойс это вспышка, но и ей нужен перезаряд. А эти ручки в лифте! Единственная отрада этого эпизода, и чую всего сезона в целом будет.
Преклони колено лена в конце чет прям напрягло, напрягло, у Зода желание создать культ неистребимо, не из себя, так из соседа.
Амбар Кентов на все случаи жизни. И убежище для инопланетян, и место для проведения свадеб, и концлагерь для людей... Видимо с бюджетом вообще все плохо было, раз использовали одни и те же сцены
У меня другой вопрос, почему люди из-за такого количества радиации не умерли, или хотя бы не стали покрываться волдырями, блевать? Ещё вопрос, для тех, кто скорее всего, невнимательно смотрела (ибо иначе я не понимаю, почему я этого не знаю), скажите пожалуйста, почему на Кларка действует это солнце, а на других нет? И почему если на него действует даже обычная радиация от солнца, ничем не увеличенная, то при увеличении этой радиации, он по логике должен быть сильнее, но у него сила пропала вообще? Кто нибудь знает?
@idrita7siniy: насчет Кларка не отвечу, а на Зода с его солдатами Джор Эл наложил синий криптонит, чтоб они силу потеряли, он говорил об этом в предыдущей серии, кажется.
А и ещё, почему Кларк сказал, что это не Земля? Типа что они на другой планете? Там амбар кларка! В смысле? Башня эта строилась на земле! В чем прикол?
Одна из любимых серий за весь сериал, Хлоя крута просто до невозможности!) Не говоря уже о Лоис, которая приспособилась сразу к будущему и Оливере с его шикарными стрелами))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 9 сезона Обсуждение серии
18как в конце у кондарианки остались силы под желтым солнцем?!
Всё остальное чет в принципе не хочется обсуждать, наверху очень точно сказали: слепили, что было, напихали конфликтов, трагических смертей, раз этого типа не случится, при этом действия персонажей ваще местами никакой минимальной логике ими же придуманного мира не подчиняются, и довольные ушли творить свою драму.
Стюарт живи! Нравится мне этот парнишка, хоть и работает на два лагеря, но видно, что больше из любопытства, чем коварства, вон как пытался Лойс вытащить, да Тесс уже не остановить, пока видимо в лоб не прилетит.
"Я сильнее, когда ты рядом" — котаны такие, а. И Лойс с её давай разгоняться на нормальных скоростях, когда Кент если уж решил, то прет напрямик (телится долго, это да — но если встал, то до упора идет). Лойс это вспышка, но и ей нужен перезаряд.
А эти ручки в лифте! Единственная отрада этого эпизода, и чую всего сезона в целом будет.
Преклони колено лена в конце чет прям напрягло, напрягло, у Зода желание создать культ неистребимо, не из себя, так из соседа.
Ещё вопрос, для тех, кто скорее всего, невнимательно смотрела (ибо иначе я не понимаю, почему я этого не знаю), скажите пожалуйста, почему на Кларка действует это солнце, а на других нет? И почему если на него действует даже обычная радиация от солнца, ничем не увеличенная, то при увеличении этой радиации, он по логике должен быть сильнее, но у него сила пропала вообще? Кто нибудь знает?
Хотя я не поняла, с какого перепуга он стал того приветствовать? До этого же хотел поймать и силу как-то отобрать?