Тайны Смолвиля — s09e13 — Persuasion

Моя оценка

4.414
MyShows
534
Длительность:
Даты выхода: 20.02.2010 04:00
Всего просмотров: 39 06249.93%

Обсуждение 13 серии 9 сезона
Обсуждение серии

10
MarsFury
MarsFury
17 июня 2015, 02:22 #
Лоис заставила посмеяться :).
Alylessa
Alylessa
10 июля 2015, 15:46 #
Лу жжет))
krook
krook
29 сент. 2016, 17:27 #
Когда будет уже полосатый в крапинку криптонит, который отвечает на вопрос "в чем смысл жизни"?
Такое впечатление, что с метеорами упала вся таблица Крипто-Менделеева.
Bainloth
Bainloth
PRO
17 дек. 2016, 05:17 #
Лоис во всех нарядах хороша :D Но, отжиг в свадебном платье - вне конкуренции!
vanya_091
vanya_091
09 апр. 2017, 00:56 #
Интересно, когда марта узнает, что их свадьба была под действием криптонита, она кларку опять будет ебать мозги.
annushka_it
annushka_it
26 дек. 2018, 15:49 #
Зачем Кларк ждал пока башню построят? Почему нельзя было уничтожить её раньше? Он же знал про неё
vk594813
vk594813
03 мар. 2021, 22:34 #
@annushka_it: он надеялся что криптонианцы образумятся, а тут понял что надо что-то делать. Слава яйкам хоть щас дошло.
chch93
chch93
14 февр. 2021, 16:23 #
Лойс на плечах Кларка лезет в самое пекло — это настолько классика, что Гамлет рыдает. И как она разнесла в пух и прах корпоративный дух 14 февраля на площади влюбленных... Очень ору (и поддерживаю, на самом деле).

Защита Хлои под метеоритам ту мач агрессивная, скажу я вам. Хотя кошачья драка вышла зачетная, Тесс со всеми девчонками уже пофайтилась.
Идеальная жена Лойс, но как кричу, что даже это не помогло ей лучше готовить XD Танцы в подвенечном платье просто пушка.

"Ты для меня дом"
чому Кларк такой трогательный, а, носовых платков не хватает же!

Согласна с верхними комментаторами, эти криптониты на все случаи жизни реально уже очень веселят.
Ого, даже рискнули башни всё-таки порушить, прям дают, прям мощно.
Вторую серию подряд мне наконец-то стала интересно смотреть!)
mortidee
mortidee
08 сент. 2024, 03:13 #
Ахах, мне кажется, что это первая серия за все сезоны, которую хочется пересматривать снова и снова!😂

Лойс как всегда шикарна! Её перфоманс в свадебном платье - огонь просто, да и как она назвала Марту мамой, ну ёмаё. Проорала в голос, да и в целом, всю серию помирала от хохота.

Лойс такой нежнятиной стала, как влюбилась, но при этом не приглушает свою изюминку.

А Кларк вот возмужал в новом обличии. Как же он эффектно то испипилил башню, да и в целом диалоги на каком-то новом уровне происходят, но да ладно.. А по отношению к Лойс то, каков харош! Бусинки мои.

До прошлого сезона с горем пополам продолжала смотреть. Лана ещё та, о боги, без комментариев. Но оно того стоило, сейчас совершенно другая картина! Под прошлым сезоном неоднократно писала о том, что прям ну харош сезон, а этот ещё лучше🔥🥰
Написать комментарий: