Когда будет уже полосатый в крапинку криптонит, который отвечает на вопрос "в чем смысл жизни"? Такое впечатление, что с метеорами упала вся таблица Крипто-Менделеева.
Лойс на плечах Кларка лезет в самое пекло — это настолько классика, что Гамлет рыдает. И как она разнесла в пух и прах корпоративный дух 14 февраля на площади влюбленных... Очень ору (и поддерживаю, на самом деле).
Защита Хлои под метеоритам ту мач агрессивная, скажу я вам. Хотя кошачья драка вышла зачетная, Тесс со всеми девчонками уже пофайтилась. Идеальная жена Лойс, но как кричу, что даже это не помогло ей лучше готовить XD Танцы в подвенечном платье просто пушка.
"Ты для меня дом" чому Кларк такой трогательный, а, носовых платков не хватает же!
Согласна с верхними комментаторами, эти криптониты на все случаи жизни реально уже очень веселят. Ого, даже рискнули башни всё-таки порушить, прям дают, прям мощно.
Ахах, мне кажется, что это первая серия за все сезоны, которую хочется пересматривать снова и снова!😂
Лойс как всегда шикарна! Её перфоманс в свадебном платье - огонь просто, да и как она назвала Марту мамой, ну ёмаё. Проорала в голос, да и в целом, всю серию помирала от хохота.
Лойс такой нежнятиной стала, как влюбилась, но при этом не приглушает свою изюминку.
А Кларк вот возмужал в новом обличии. Как же он эффектно то испипилил башню, да и в целом диалоги на каком-то новом уровне происходят, но да ладно.. А по отношению к Лойс то, каков харош! Бусинки мои.
До прошлого сезона с горем пополам продолжала смотреть. Лана ещё та, о боги, без комментариев. Но оно того стоило, сейчас совершенно другая картина! Под прошлым сезоном неоднократно писала о том, что прям ну харош сезон, а этот ещё лучше🔥🥰
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 9 сезона Обсуждение серии
10Такое впечатление, что с метеорами упала вся таблица Крипто-Менделеева.
Защита Хлои под метеоритам ту мач агрессивная, скажу я вам. Хотя кошачья драка вышла зачетная, Тесс со всеми девчонками уже пофайтилась.
Идеальная жена Лойс, но как кричу, что даже это не помогло ей лучше готовить XD Танцы в подвенечном платье просто пушка.
"Ты для меня дом"
чому Кларк такой трогательный, а, носовых платков не хватает же!
Согласна с верхними комментаторами, эти криптониты на все случаи жизни реально уже очень веселят.
Ого, даже рискнули башни всё-таки порушить, прям дают, прям мощно.
Лойс как всегда шикарна! Её перфоманс в свадебном платье - огонь просто, да и как она назвала Марту мамой, ну ёмаё. Проорала в голос, да и в целом, всю серию помирала от хохота.
Лойс такой нежнятиной стала, как влюбилась, но при этом не приглушает свою изюминку.
А Кларк вот возмужал в новом обличии. Как же он эффектно то испипилил башню, да и в целом диалоги на каком-то новом уровне происходят, но да ладно.. А по отношению к Лойс то, каков харош! Бусинки мои.
До прошлого сезона с горем пополам продолжала смотреть. Лана ещё та, о боги, без комментариев. Но оно того стоило, сейчас совершенно другая картина! Под прошлым сезоном неоднократно писала о том, что прям ну харош сезон, а этот ещё лучше🔥🥰