Дааа, приятно было снова лицезреть очаровательную Затанну! И Лоис просто бесподобна! С ней точно никто не сравнится. Неужто два одиноких сердца потянутся друг к другу? Оливер и Хлоя. Честно говоря, не хотелось бы этого.
Пародия на самих себя с этим Воителем, которая не знает, что она пародия. Местами даже забавно. Опять же -- Зоттана занятная девчонка, и они с Кларки реально неплохая команда, ещё бы не пыталась она его соблазнить.
"То, что между нами, незнакомо для меня". И этот домашний момент с поиск костюмов, и как Кент ей честно все рассказал, хотя и волновался, и типичная Лейн с поцелуем в отомщение, и как они оба в состоянии и хочется, и колется, маи же заи.
Хлоя впервые за долгое время реально развлеклась, очень рада за неё. Нельзя же все время груз тащить, надо иногда и давать себе волю немного. И этот такой совсем на намекающий момент в конце... в котором столько томности... Двое одиночек, погоревших на работе. Посмотрим, что из этого выйдет, но пока я заинтригована в Оливере и Хлое больше, чем насторожена.
Я от Кларка с Лойс помираю только при одном виде, а тут ёлки-палки.. Хлоя и Оли! Обожаю обоих по своему, но даже не думала о том, что у них что-то будет, кроме дружбы. Быть может это от безысходности, боли или же это такой будущий неожиданный канон? А как же Мия? Столько теперь вопросов, и на удивление, до этой серии, я особо не задавалась ими. Действительно, последние минуты сделали всю серию! Очень неожиданно и пока непонятно, как я к этому отношусь, но смотрелись они вай как горячо вместе..🔥
Я что-то совсем запуталась. Даже я уже не знаю, что же такое странное между Кларком и Лоис. А поначалу-то я полагала, что всё довольно банально. В смысле, любовь она и в Африке любовь, но кмк с их поведением сценаристы перемудрили. Оно реально непонятное и не исчерпывается обрисованными в тексте комплексами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 9 сезона Обсуждение серии
11И Лоис просто бесподобна! С ней точно никто не сравнится.
Неужто два одиноких сердца потянутся друг к другу? Оливер и Хлоя. Честно говоря, не хотелось бы этого.
"То, что между нами, незнакомо для меня".
И этот домашний момент с поиск костюмов, и как Кент ей честно все рассказал, хотя и волновался, и типичная Лейн с поцелуем в отомщение, и как они оба в состоянии и хочется, и колется, маи же заи.
Хлоя впервые за долгое время реально развлеклась, очень рада за неё. Нельзя же все время груз тащить, надо иногда и давать себе волю немного.
И этот такой совсем на намекающий момент в конце... в котором столько томности... Двое одиночек, погоревших на работе. Посмотрим, что из этого выйдет, но пока я заинтригована в Оливере и Хлое больше, чем насторожена.