s01e15 — Ruskie Business

Вероника Марс — s01e15 — Ruskie Business

Моя оценка

4.529
MyShows
344
Длительность:
Даты выхода: 23.02.2005 05:00
Всего просмотров: 13 16864.55%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
NScherbakova
NScherbakova
PRO
19 мая 2015, 19:24 #
Было смешно когда папа Вероники сказал "Привет".
GeistLuft
GeistLuft
PRO
09 февр. 2016, 16:33 #
Как же без русской мафии :D
albulka_
albulka_
22 авг. 2016, 17:39 #
Если в сериале русские, то они конечно же из мафии Х)
id18379359
id18379359
21 мая 2017, 18:51 #
Вау !Лили из "Как я встретил вашу маму " и Джо из "Сверхов"! Не плохо !
Ctixia
Ctixia
05 июля 2017, 01:52 #
Приятно видеть полюбившихся актеров.
Только вот не поняла замут про маму.
TatianePavlova
TatianePavlova
24 сент. 2017, 14:56 #
@Ctixia: чтоб раскрыть человечность Логана
queen_of_spades
queen_of_spades
22 июля 2017, 00:34 #
Бедняга Логан (
А помощник шерифа и Вероника такие милые ^^
Green_Bracelet_
Green_Bracelet_
24 окт. 2019, 23:42 #
За всю серию ни разу не включили Total Eclipse of the Heart((
Dana_ptr
Dana_ptr
13 окт. 2020, 23:52 #
Уоллис: сколько дел ты расследуешь?
Я: блин даже я запуталась в этой серии сколько дел Вероника расследует!
Dana_ptr
Dana_ptr
13 окт. 2020, 23:52 #
История с парнем из программы защиты свидетелей мне понравилась)
Dana_ptr
Dana_ptr
13 окт. 2020, 23:54 #
Дункан 😢😿 разбил сердечко
Но Лео просто ууууууурррррррр такой он зайка конечно. Надеюсь, он не окажется нагло слит как Трой (Эшмор)
chch93
chch93
29 мар. 2021, 15:01 #
"Том Круз? Я был о тебе лучшего мнения": или 101 причина любить Уолесса.
Ещё очень ору, что у бедняги будет скоро нервный тик на фразе "окажи мне услугу". С русской мафии проиграла, такое клише клишированное, но исполнение в этом драмеди прекрасно выглядит.

Сначала Дункан издевался над Мег со всеми заодно, а теперь чувствами воспылал, чет как-то странненько это выглядит, но посмотрим, что у них выйдет.

— Ты меня поцелуешь?
— Я думал об этом.
Ну какие лапоньки, что в участке этот добрый флирт, и как он прискакал на танцы по зову подружки. Даже если Макс явно приглашенный, хоть пару эпизодов на них полюбуюсь.

Не финты, Элисон Ханниган в роли дерьмо-сестрицы, прям неожиданно.
Мими, за плечико её подержал, да так, что даже дундук Дункан издалека глядучи, всё понял.
Логан... Так больно за него стало, когда он осознал, что матери правда нет. Хорошо, что рядом была Вероника и смогла поддержать парня, а то он бы совсем сломался.

О, сбежавшая матерь выходит на арену.
pinta_vodki
pinta_vodki
06 февр. 2025, 03:25 #
— Кто называет свою собаку Стив?!
— Том Круз?

😹
Написать комментарий: