- Главная
- Сериалы
- Вероника Марс
- 1 сезон
- s01e18 - Weapons of Class Destruction
s01e18 — Weapons of Class Destruction

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.04.2005 05:00 |
| Всего просмотров: | 13 11364.28% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.04.2005 05:00 |
| Всего просмотров: | 13 11364.28% |
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
27с другой стороны Логан, и я с самого начала думала что они будут вместе.
Что же дальше? Кого она выберет?
Логану нужен кто-то, кто будет его любить и ценить. А Лео прекрасен, поэтому сможет найти кого-то ещё)
Вспоминаю свою реальную школу, нашу газету читали если человек 30, и на том спасибо.
Эх, подростковые страсти!
Все, этот парень окончательно меня купил 🥰🥰🥰🥰
На сцене поцелуя чувствовала себя крайне неуютно, будто бы мне срочно надо выйти 😂 я просто была в шоке, что все так резко начало развиваться 😨
Я не очень довольно, что их любовная (очевидная) линия началась так быстро, тк мне нравится Лео.. нехорошо с ним так поступать...
Я посмеялась, красиво :)
Да не бывает такого, тем более в Америке. Либо тебя увольняют по статье и ты не выходишь на работу, либо тебе ещё 2 недели отрабатывать как минимум. 😑
Блин, а я вот не ожидала, что у Кита и Алисии всё-таки завяжется, такая неловкая и смешная ситуация, а уж как Вероника с Уоллесом попали, хохочу с этих моментов.
Правда, в отношении отца и его личной жизни у мисс Марс всякая голова отлетает, так плечами пожала, когда парень начал возмущаться, мол его мама на замену. Ох, детишки...
— Я правда твой лучший друг?
— Ты видишь других претендентов?
Но вот за такие вещи я прям очень хочу, чтобы они породнились, уже бро-бро, так будут совсем крепко сцеплены.
Намудрили с ФБР уже чет, и учительницу очень жаль, за правду выгнали. Агент просто мудачина, школьника подставить хотел, лишь бы амбиции свои окупить.
Дункан все знает, покрышечка едет далеко...
Не, вы видали это геройского героя: примчался моментально, и не уходил, и дверь открой, и я буду рядом, я манала.
Но какой поцелуй! Какой порыв с обеих сторон! По-моему, они оба офигели, от того и дар речи что у Вероники, что у Логана пропал. И все равно кричу, визжу, упала, сдохла.
Очень жаль Лео, конечно, надеюсь, они быстро со всем разберутся.
Но с другой стороны милашка Лео
Хотелось бы чтобы по итогу она осталась хотя бы с кем-то из них
Он во всех топах лучших первых поцелуев 😅
И я совру, если скажу, что не из-за этой пары я начала смотреть сериал😅🙈