— Я буду дома с единственным нормальным членом семьи Марс. — Который ест мусор и приносит мне мертвых птиц? — С ним самым. Эти прекрасные диалоги.
— Сколько у тебя карт на выход из тюрьмы? — Это была последняя, так что сведи свои преступления к минимуму. Их взаимовыручка со Слоником прекрасна, только что же всё-таки было в том послании? Признание в любви или что-то ещё?
Батька то как разошёлся, чуть не прибил того парня, круги насилия вечные, они всегда повторяются. Очень надеюсь, что Логан его сломает, он уже защищает сестру так, как никогда не защищали его.
Безумно рада, что Вероника пришла и честно все рассказала Лео, это был очень взрослый поступок. Да, он добрый, очаровательный, безумно милый, но сердце такая штука, оно выбирает просто потому что. И тем прекрасно.
— Что мы делаем? — Понятия не имею. Ох уж это мы не знаем, что мы делаем, но целовать тебя так классно, всегда этот сюжет срабатывает. Актеры бесконечно химичные вместе, по их страстным сценам учебники писать можно. И я рада, что и Логан, и Вероника позволили себе жить дальше. Правда, жаль, что они пока не находят в себе сил нормально всё обсудить, обычно такие фитильки быстро загораются и также быстро потухают, а им я такого не хочу.
Мне жаль Лео. Но изначально было понятно, что ничего у них не выйдет. Хотя они неплохо смотрелись вместе. Но он для Вероники просто инструмент достижения цели и удобный человек, чтобы просить помощи. Но его экранного времени мало, чтобы понять как он к ней относится на самом деле. Симпатия явно есть, но любовь ли? Не думаю.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Страстный парень!)
— Который ест мусор и приносит мне мертвых птиц?
— С ним самым.
Эти прекрасные диалоги.
— Сколько у тебя карт на выход из тюрьмы?
— Это была последняя, так что сведи свои преступления к минимуму.
Их взаимовыручка со Слоником прекрасна, только что же всё-таки было в том послании? Признание в любви или что-то ещё?
Батька то как разошёлся, чуть не прибил того парня, круги насилия вечные, они всегда повторяются. Очень надеюсь, что Логан его сломает, он уже защищает сестру так, как никогда не защищали его.
Безумно рада, что Вероника пришла и честно все рассказала Лео, это был очень взрослый поступок. Да, он добрый, очаровательный, безумно милый, но сердце такая штука, оно выбирает просто потому что. И тем прекрасно.
— Что мы делаем?
— Понятия не имею.
Ох уж это мы не знаем, что мы делаем, но целовать тебя так классно, всегда этот сюжет срабатывает. Актеры бесконечно химичные вместе, по их страстным сценам учебники писать можно. И я рада, что и Логан, и Вероника позволили себе жить дальше. Правда, жаль, что они пока не находят в себе сил нормально всё обсудить, обычно такие фитильки быстро загораются и также быстро потухают, а им я такого не хочу.
Исключительно собственная додумка - если раздельно слоги брать, то получится "we evil" - "мы злые", что хоть как-то могло бы объяснить прозвище. )