Разве не получается, что если Эйбла оправдают, его дочь перестанет получать деньги... 🤔 это большая ответственность со стороны Вероники лишить девочку и отца и наследства
@Dana_ptr: эта девушка лишается отца из-за его болезни. А на наследство она не имеет право. Ответственность, это ради денег позволять убийце избежать заслуженного наказания. Ведь он, например, может убить снова
Детектив Винни очень смешной, это его пение в ручку прекрасно, Кен Марино как всегда шикарен в комедии. Гамильтон очень благородно поступил, выгородил отца, и отдал своё место другому кандидату. Про Пруста прекрасно ввернули.
Логан и деньги принёс, и не сдал, и важные данные дал, глянь какой пострел.
Вероника в делах о своей семье прет как танк, в отношении Анжелики это было очень нечестно, скрыть то, что её отец скоро умрет, и чем он пожертвовал. Да и было ожидаемо, что они не получат улики.
Дункан прибил систер? Интересно... Выходит, был несчастный случай? Убийство в состоянии аффекта? Всё начинает складываться в логичную мозаику. Скорее всего, Дункан узнал об отце и Лианн, решил, что они с Вероникой брат и сестра, не вынес этой ситуации и просто молча ушел.
@chch93: ничего она не складывается. Уверена, что Кейны окажутся белые и пушистые. На них подозрения с первой серии, будет совсем скучно, если они в итоге и окажутся злодеями. Всё ещё уверена, что у Лили был мужчина взрослый. Она рассталась и со Слоником и с Логаном. Может как раз из-за кого-то третьего. Сначала думала учитель, но делать в школе двух учителей бегающих за школьницами, будет перебор. В итоге, думаю, что это чей-то отец. Из отцов нам показывали только отца Вероники, отца Дункана и Логана. А отец Логана тот ещё проститут. Я думаю, что либо это он, либо кто-то кого скоро введут в сериал.
В комментариях к прошлым сериям утверждали, что отец давит на Дункана. Ну да, особенно в сравнении с тем, как мать давит на Сабрину. Самое смешное, что ее родители вполне способны оплатить ее учебу, ей достаточно просто быть одной из лучших, не доводя себя до нервного истощения. Те же Кейны сообщили, что за сына в любом случае будут платить. Не требуют все выиграть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Гамильтон очень благородно поступил, выгородил отца, и отдал своё место другому кандидату. Про Пруста прекрасно ввернули.
Логан и деньги принёс, и не сдал, и важные данные дал, глянь какой пострел.
Вероника в делах о своей семье прет как танк, в отношении Анжелики это было очень нечестно, скрыть то, что её отец скоро умрет, и чем он пожертвовал. Да и было ожидаемо, что они не получат улики.
Дункан прибил систер? Интересно... Выходит, был несчастный случай? Убийство в состоянии аффекта?
Всё начинает складываться в логичную мозаику. Скорее всего, Дункан узнал об отце и Лианн, решил, что они с Вероникой брат и сестра, не вынес этой ситуации и просто молча ушел.
Уверена, что Кейны окажутся белые и пушистые. На них подозрения с первой серии, будет совсем скучно, если они в итоге и окажутся злодеями.
Всё ещё уверена, что у Лили был мужчина взрослый. Она рассталась и со Слоником и с Логаном. Может как раз из-за кого-то третьего. Сначала думала учитель, но делать в школе двух учителей бегающих за школьницами, будет перебор. В итоге, думаю, что это чей-то отец. Из отцов нам показывали только отца Вероники, отца Дункана и Логана. А отец Логана тот ещё проститут. Я думаю, что либо это он, либо кто-то кого скоро введут в сериал.