- Главная
- Сериалы
- Баффи - истребительница вампиров
- 5 сезон
- s05e15 - I Was Made to Love You
s05e15 — I Was Made to Love You

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.02.2001 04:00 |
| Всего просмотров: | 22 82259.67% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.02.2001 04:00 |
| Всего просмотров: | 22 82259.67% |
Обсуждение 15 серии 5 сезона Обсуждение серии
24Как же да. Сильно да. Вот прям очень да =(
Концовка - ЭТО КАПЕЕЕЦ..... я одна сплошная мурашка
Спайк/Баффи, которых так отчаянно хотелось, вот эта его любовь в милых, неловких речах, убивании рядом с ней вампиров, упоении её запахом и вопросах, что случилось и что он может сделать, которые он так обречённо выдохнул, когда она рыдала там на крыльце... Эту пару я уже вряд ли буду воспринимать так, как могла бы, так, как хотела, — сценаристы этого добились, показывая раз за разом, как Баффи тащится от его страданий.
После всего, что он сделал, каким был? И они все с ним вот так?( Растоптали, высмеяли, выпинули. Зашибись благодарность.
Извините, накипело.
В реальной жизни Адам Буш (Уоррен) и Эмбер Бенсон (Тара) встречались на момент съёмок (ирония).
В последней сцене с Эйприл я прям плакала… а она по-любому метафора на тех девушек, которые стараются быть идеальными и подстроиться под партнера. И ждут, ждут, ждут, когда же их полюбят или когда их любовь к ним вернётся.
И я забыла, что именно в этой серии Джойс умирает. Эта сцена всегда заставала меня неподготовленной, пусть я и знала об этом
Остаётся вопрос, опухоль её убила или Глори?
Уоррен тот еще говнюк, робота в конце даже жалко было, как будто она не разрядилась, а умерла. А затем последовала финальная сцена, которая оказалась еще хуже...