Как же шикарна Баффи в этой серии и она вела себя как настоящая истребительница и настоящий лидер. Черт, просто супер. А еще это очень круто, потому что тогда еще не было разговоров про феминизм и так далее, но тут, пожалуйста, вам и лесбиянки и сильные женские персонажи. Хотя позже такого и правда стали делать меньше, а сейчас стараются выпячивать это и делают максимально неестественно часто. Но тут ты просто сидишь и восхищаешься сериалом и такой персонаж как Баффи реально вдохновляет, не просто потому, что она обладает властью, а потому что её качества причем человеческие делают её той самой Баффи. Наслаждение смотреть на то, как хорошо и грамотно прописаны персонажи в целом.
как же меня бесит этот совет!! знают же , что Баффи надежная, не раз спасала мир. к чему эти проверки??? плюс шантаж. мерзкие! если Баффи отказалась бы, у них было бы два исхода: 1) Глория победила, достигла своей цели , какой бы она не была (СОВЕТ ПРОИГРАЛ) 2) Баффи справилась без помощи дурацкого совета (СОВЕТ ПРОИГРАЛ) к чему этот понт?
@hellyafckinright: полагаю, они блефовали, рассчитывая принять её на своих условиях. "Снизошли" бы, наверное, и таки дали бы инфу, чего-то ещё от Баффи вытребовав.
На моменте речи Баффи прям мурашки пошли. Какая она всё-таки классная, наконец поставила на место Совет, который без неё ничего из себя не представляет)) Со Спайка орала всю серию и все предыдущие. Он так странно и неловко себя ведёт, что у меня на лбу уже красное пятно от фэйспалмов. Хотя в этом часть его очарования 😂
Так, Глори покушала почтальоном Почты России ))))))))))))) Спайк ябедничает совету на Баффи как школьник ))) И как девчонки рассказывают совету, что они пара! ))) Спайк и мама Баффи за просмотром сериала! ))) Огнищще серия!
Серьезно, буквально каждая сцена со Спайком заставляет орать, но в самом примерам отношении и ты влюбляешься в него все больше и больше. Ну такой он очаровашка! Я всегда была патка на харизматичных мужчин с чувством юмора, пусть они и любят бахвалиться!
Какие же все-таки сволочи этот совет. Но было угарно наблюдать как друзья Баффи перед ними оправдывались хД Рада, что Джайлза восстановили, Баффи бы еще попросила их провести реформу, чтобы истребительницы тоже получали зарплату. Хотя куда там, они же для совета всего лишь "инструмент"... И мне кажется зритель тоже не оценил бы такой поворот ((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 5 сезона Обсуждение серии
26- Ок
Заебись))
я уже не могу к каждой серии писать "Ору со Спайка", но почти к каждой хочется!))
Со Спайка орала всю серию и все предыдущие. Он так странно и неловко себя ведёт, что у меня на лбу уже красное пятно от фэйспалмов. Хотя в этом часть его очарования 😂
Спайк ябедничает совету на Баффи как школьник )))
И как девчонки рассказывают совету, что они пара! )))
Спайк и мама Баффи за просмотром сериала! )))
Огнищще серия!
Рада, что Джайлза восстановили, Баффи бы еще попросила их провести реформу, чтобы истребительницы тоже получали зарплату. Хотя куда там, они же для совета всего лишь "инструмент"... И мне кажется зритель тоже не оценил бы такой поворот ((