- Главная
- Сериалы
- Баффи - истребительница вампиров
- 5 сезон
- s05e09 - Listening to Fear
s05e09 — Listening to Fear

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.11.2000 04:00 |
| Всего просмотров: | 22 87859.81% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.11.2000 04:00 |
| Всего просмотров: | 22 87859.81% |
Обсуждение 9 серии 5 сезона Обсуждение серии
29А за Джойс очень переживательно. Симпатизирует мне.
А серия просто неприятная сюжетно
Я не говорю, что мне самой из-за Дон трудно воспринимать происходящее всерьёз; нет. Но расстраивает, что её навязали и заставили смотреть с ней, учитывать её присутствие и видеть реакцию на неё других героев.
Вообще загадочно, думала, в окрестностях все сходят с ума из-за Глори и её мозговысасывательной подпитки и поэтому же видят, что Дон поддельная. Но Джойс в эту картину не вписывается, он вроде умом поехала самостоятельно, без сверхъестественной помощи. Хотя я всё равно пока не отбрасываю версию, что опухолью Джойс обязана фейковым воспоминаниям. Всё же во время первого приступа она как раз Дон перестала узнавать, как будто реальная память вернулась.
Она славная девчонка, которая прошла через слишком многое в её юном возрасте. Почти как и сама Баффи. Да, она с характером, но а кто нет? Лучше, чтобы она молчала?
Вообще, я считаю, что их отношения с Баффи, как и со всеми остальными, строятся вот на наших глазах. А всё, что было раньше - просто магическая ширма. И Баффи очень быстро её приняла и полюбила, на самом деле, хотя до этого, вроде как, они только цапались. Ну, это лишь мои теории)
Ну и естественно, когда зрителям расскрыли кто такая Дон, что она не виновата и действительно считает себя сестрой, можно помирить персогажей и перестать делать её такой раздражающей) Как говорится, спасибо. Они вполне неплохо смотрятся вместе. Правда интересно тогда когда в этой реальности её семья узнала, что она истребительница, видимо раньше, до розборок с Энджелом?
Тара: Настоящие названия кажутся мне глупыми, я придумала свои. Лося моют мочалкой хД
Демоны уже из космоса прилетают, кек. А вообще меня всегда удивляла эта штука ползающая по потолку и как еще в больнице ее никто не заметил. То есть это насколько у них там не развито боковое зрение, чтобы такое можно было пропустить? Лол )
Райли так задолбал уже, все боится что недостаточно "мужик" в самом хреновом смысле. Убила его реакция, когда Дон ему рассказывала про Ангела. Чувак, она дело говорила, что Баффи с тобой лучше, а ты все за свою маскулинность ссышь и переживаешь что не мотаешь нервы своей любимой так же как Ангел, когда потерял душу... Просто ппц