Понравился момент как все заступились за Тару, она действительно заслуживает этого. Фантазия Спайка очень любопытна, похоже совсем парень влип, и как он сразу же побежал к Баффи, как только узнал что ей грозит опасность.
Тара поступила тупо, правда вряд ли она знала, что перестанут видеть всех демонов. про то как заступились, даже думая, что она демон, уже сказали. способ проверки понятен, но демон же не всегда включает свое демоническое лицо при ударе, а реагирует ли если Спайк когда и сам не знает? Тоесть он может ударить демона если он сам не знает демон ли перед ним? не помню обьясняется ли ето как-то или нет.
тоесть в их семье все женщиньі ведьмьі? или демонов придумали в своих целях, а откуда тогда сила? я вобще не помню с прошлого просмотра дан ли ответ.
@S1S13AF7: Чип работает, конечно, независимо от того, знает ли Спайк, кто перед ним. Он пытался укусить Уиллоу, ещё не подозревая о чипе, демонов потом, наоборот, пытался ударить, думая, что ему прилетит.
Да, Тара из рода ведьм, она не раз упоминала мать и пару раз бабушку.
@S1S13AF7: сработает независимо от осведомлённости Спайка. Вспомните, как он использовал это как детектор, чтобы определить, есть ли в Таре демон или нет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 5 сезона Обсуждение серии
19а еще, ну что за булочка с корицей uwu
Фантазия Спайка очень любопытна, похоже совсем парень влип, и как он сразу же побежал к Баффи, как только узнал что ей грозит опасность.
про то как заступились, даже думая, что она демон, уже сказали.
способ проверки понятен, но демон же не всегда включает свое демоническое лицо при ударе, а реагирует ли если Спайк когда и сам не знает? Тоесть он может ударить демона если он сам не знает демон ли перед ним? не помню обьясняется ли ето как-то или нет.
тоесть в их семье все женщиньі ведьмьі? или демонов придумали в своих целях, а откуда тогда сила? я вобще не помню с прошлого просмотра дан ли ответ.
Чип работает, конечно, независимо от того, знает ли Спайк, кто перед ним. Он пытался укусить Уиллоу, ещё не подозревая о чипе, демонов потом, наоборот, пытался ударить, думая, что ему прилетит.
Да, Тара из рода ведьм, она не раз упоминала мать и пару раз бабушку.
❤️Танец в воздухе ❤️