Как то Райли сдулся в этом сезоне, если раньше он был занят в Инициативе, и постоянно занимался делами, то сейчас все эти бредовые действия с вампиром, и его времяпровождения в баре, а также жалость к самому себе явно от безделья. Он не заслуживает Баффи, и не является ей поддержкой в такой сложный момент её жизни.
@illseethese: лол, а вы не думаете, что Баффи действительно не может быть слабой как раз из-за того, что она Истребительница? Ей по статусу не положено быть слабой (иначе её быстренько пришьют), и тот факт, что у неё вообще есть отношения какие-то - это исключение из правила. Любой мужчина, который был или будет с Баффи должен понимать, что он всегда будет "немного" на втором месте, но это не значит, что он не будет нужен Баффи, потому что сильные люди тоже нуждаются в поддержке. Именно "люди". Мы привыкли думать, что это всегда женщины должны стоять в стороне и вдохновлять мужчин на всякие там свершения. Но почему нельзя наоборот? Здесь проблема скорее в Райли, который действительно не может принять того факта, что он слабее Баффи, и ищет себе на приключения на пятую точку, чтобы что-то доказать хз кому.
Райли мог бы быть хорошим парнем для Баффи, если б не эта еизкая замооценка. Хорошо, что зачастую, не смотря на переживания (самонакрученые) он пытается при ней держать себя в руках. Но как он может искать подтверждение своей теории про то как он ей не нужен в момент, когда у неё блин мать умирает! Да она ни о ком сейчас думать не может, это ей нужна поддержка. Вечно сравнивает себя с другими и не понимает, что Баффи как раз и нужен хороший, надёжный человек. Ну и что, что он слабее - всё равно не простой чувак, бывший командир, умеет круто драться, он сильнее всех других в их команде. Короче... Ну печально это всё
Не совсем поняла момент, где Райли подставляет шею вампирше. Он хотел стать вампиром, что ли, но вовремя одумался? Думал, что станет круче, если будет походить на Ангела? 🤔
Грэм (сослуживец Райли) был прав, когда говорил ему, что ему стоит вернуться к ним. Ранее у него была служба, которая была миссией его жизни и тд. Сейчас же он чувствует себя лишним здесь. Многие и в реальной жизни теряются из-за этого в алкоголе или веществах...
Глори так Баффи метелит, удивительно, что на той ни царапины. Понятное дело, что гримировать после каждой обычной драки нет смысла, но с серьезным противником стоило бы...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
22Вечно сравнивает себя с другими и не понимает, что Баффи как раз и нужен хороший, надёжный человек. Ну и что, что он слабее - всё равно не простой чувак, бывший командир, умеет круто драться, он сильнее всех других в их команде. Короче... Ну печально это всё