Баффи - истребительница вампиров — s05e08 — Shadow

Моя оценка

4.386
MyShows
373
Длительность:
Даты выхода: 22.11.2000 04:00
Всего просмотров: 22 89059.85%

Обсуждение 8 серии 5 сезона
Обсуждение серии

22
v_von_teez
v_von_teez
20 мая 2018, 14:08 #
змея с ручками выглядит довольно нелепо)))
Гамулятор
Гамулятор
02 июня 2018, 19:16 #
Мне нравится этот сюжетный момент, когда она зашла в магазин магических товаров, а ее там вовсю обсуждают)
eva4ka2000
eva4ka2000
30 нояб. 2019, 09:54 #
"Хоть бы раз повстречаться с последоватилями культа кролика"🤣🤣🤣
Tryam
Tryam
14 янв. 2020, 01:16 #
Таре очень идёт новый цвет волос 💃
Hear_Me_Roar
Hear_Me_Roar
16 апр. 2020, 17:30 #
Ну и смешная гадюка))
mariya19xj
mariya19xj
06 сент. 2020, 02:27 #
Хорошая серия.. с точки зрения расставить точки над и
id18379359
id18379359
24 окт. 2021, 21:06 #
Райли очень слабый, и не как он думает физически, а именно духовно слабак, что все думает не дотягивает до Баффи и ревнует ее к родственникам
MoneyBarney
MoneyBarney
24 нояб. 2021, 17:51 #
Как то Райли сдулся в этом сезоне, если раньше он был занят в Инициативе, и постоянно занимался делами, то сейчас все эти бредовые действия с вампиром, и его времяпровождения в баре, а также жалость к самому себе явно от безделья. Он не заслуживает Баффи, и не является ей поддержкой в такой сложный момент её жизни.
illseethese
illseethese
10 дек. 2021, 18:17 #
Показать комментарий
marinagee
marinagee
17 февр. 2022, 16:52 #
@illseethese: лол, девушка должна строить из себя слабую, чтобы потешить хрупкое мужское эго?
Zigarette
Zigarette
09 апр. 2022, 00:14 #
@illseethese: лол, а вы не думаете, что Баффи действительно не может быть слабой как раз из-за того, что она Истребительница? Ей по статусу не положено быть слабой (иначе её быстренько пришьют), и тот факт, что у неё вообще есть отношения какие-то - это исключение из правила. Любой мужчина, который был или будет с Баффи должен понимать, что он всегда будет "немного" на втором месте, но это не значит, что он не будет нужен Баффи, потому что сильные люди тоже нуждаются в поддержке. Именно "люди". Мы привыкли думать, что это всегда женщины должны стоять в стороне и вдохновлять мужчин на всякие там свершения. Но почему нельзя наоборот? Здесь проблема скорее в Райли, который действительно не может принять того факта, что он слабее Баффи, и ищет себе на приключения на пятую точку, чтобы что-то доказать хз кому.
evil_pentagram
evil_pentagram
29 апр. 2022, 14:20 #
Драка со змеей странная:)) Райли бесит. Баффи очень жалко. Аня прелесть. Светлейшая -очаровашка.
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
16 февр. 2023, 18:47 #
И трусишки прихватил! )))))))))
Iradakzlv
Iradakzlv
19 мая 2023, 10:36 #
Змейку жалко
sveta_dark
sveta_dark
PRO
31 июля 2023, 23:11 #
Кэрри Брэдшоу демонического мира 💃🏼
AlbinoDeer
AlbinoDeer
06 авг. 2024, 16:14 #
Трусики скоммуниздил уляля ❤❤ ❤ ❤ ❤ ❤
Hollyleaf
Hollyleaf
07 апр. 2025, 08:10 #
Райли мог бы быть хорошим парнем для Баффи, если б не эта еизкая замооценка. Хорошо, что зачастую, не смотря на переживания (самонакрученые) он пытается при ней держать себя в руках. Но как он может искать подтверждение своей теории про то как он ей не нужен в момент, когда у неё блин мать умирает! Да она ни о ком сейчас думать не может, это ей нужна поддержка.
Вечно сравнивает себя с другими и не понимает, что Баффи как раз и нужен хороший, надёжный человек. Ну и что, что он слабее - всё равно не простой чувак, бывший командир, умеет круто драться, он сильнее всех других в их команде. Короче... Ну печально это всё
MoyraBing
MoyraBing
PRO
19 июля 2025, 15:36 #
Не совсем поняла момент, где Райли подставляет шею вампирше. Он хотел стать вампиром, что ли, но вовремя одумался? Думал, что станет круче, если будет походить на Ангела? 🤔
MoyraBing
MoyraBing
PRO
19 июля 2025, 22:59 #
Пс: Дальше по сериям все объяснено
Buffy
Buffy
17 нояб. 2025, 23:11 #
Грэм (сослуживец Райли) был прав, когда говорил ему, что ему стоит вернуться к ним. Ранее у него была служба, которая была миссией его жизни и тд. Сейчас же он чувствует себя лишним здесь. Многие и в реальной жизни теряются из-за этого в алкоголе или веществах...
taijichan
taijichan
27 нояб. 2025, 21:06 #
@Buffy: а он потерялся в этих развлечениях своих будущих в притонах
lest_forget
lest_forget
PRO
28 нояб. 2025, 00:43 #
Глори так Баффи метелит, удивительно, что на той ни царапины. Понятное дело, что гримировать после каждой обычной драки нет смысла, но с серьезным противником стоило бы...
Написать комментарий: