- Главная
- Сериалы
- Баффи - истребительница вампиров
- 5 сезон
- s05e05 - No Place Like Home
s05e05 — No Place Like Home

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.10.2000 04:00 |
| Всего просмотров: | 22 92859.95% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.10.2000 04:00 |
| Всего просмотров: | 22 92859.95% |
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
28Теперь всё встало на свои места.
Ну и хотелось бы отметить двух монахов, все-таки не чужие люди, выходцы с СССР - Павел Лычников, знакомый (мне) по Физруку и нескольким американским сериалам; и Равиль Исянов, знакомый по "Американцам" и "Блеску". Обидно правда, что не персонажи не по-русски болтали.
- Вообще ты мне не нравишься.. И прическа у тебя глупая!
первый раз - условное начало их "отношений" (один осознал и принял, вторая перешла на личности, вывела из окружающей ее массы неважных и временных);
а второй раз - не такой уж условный конец.
ох уж эта символика, и грустно и трепетно одновременно :з
Спайк при виде Баффи так смущался, и не знал как себя вести, вроде и нагрубил, но не со злобы, а просто чтобы не выдать себя. Повеселил этот момент.
С сестрой рада, что разрулили )) Вот бы они еще и вспомнили свою нормальную жизнь без неё )))
На протяжении 5 серий обвинял сериал в нелогичности 🙈
«Весь этот мясной костюм по умолчанию снабжен гнилью, потом, да люди такие...»
Не буду цитировать все, но черт, как эти демоны порой правы. Пусть кому-то покажется странным мой комментарий, но сейчас вспоминаю мэра из 3-го сезона и его неприязнь к микробам, а ведь я в этих демонах каждый раз узнаю себя, ибо их неприязнь к подобным вещам мне нереально близка. Порой задумываюсь о том, что мне не нравится быть скажем так "живым организмом", в частности осознавать, что часть моего тела состоит из кучи других организмов + протекание прочих неприятных процессов в собственном теле, которые ты не можешь контролировать и вынуждена просто мириться с ними не имея других вариантов. (Например потение, старение, походы по-большому скажем так тоже не самое приятное занятие и т.д.) Порой кажется, что жизнь превращается в бесконечную попытку примириться со своим же телом, потому что изменить все это ты либо не можешь вообще, либо что-то изменить ты все-таки можешь, но это требует колоссальных усилий...