@Иерарх: славянская магия это скорее что-то короткое и нецензурное. У Юрия Никитина в его книге "Трое из леса" было одно такое "магическое" слово, при помощи которого главгерои добивались успеха (по мнению их противников).
Так странно. Да, если Баффи и все помнят Дон в качестве человека, то очень сложно понять, что его не существовало. Но по факту это просто артефакт, как снадобье, как энергия, и судя по всему, без него было бы проще - и Баффи, и компании. Они могли бы позволить убить Дон. Скорее всего, после этого ее история тоже развеялась бы и всё стало как прежде, то есть они бы не помнили ее, будто она прожила с ними всю жизнь, она была бы просто на время пятого сезона.
Первое - это тяжело морально для Баффи и иже с ними Второе - Вы чем слушали генерала? Если Светлейшая таки получит ключ, всем мирам придет пиздец, ибо миры начнут проникать друг в друга и блаблабла
Абсолютно не понимаю этот комментарий. Вам через 5 минут придут и скажут, что ваша мама - это просто набор воспоминаний (в которых вы ее любите и у вас хорошие отношения), и злое существо вас всех перебьет, если вы ее не отдадите (ну а если отдадите, то апокалипсис случится, но это так, мелочи). И что, вы вручите дорогой матушке чемоданчик и выставите за дверь?!
Почему-то Дон ведёт себя так, будто не помнит, как Бен с безумным видом называл её ключом, а потом превратился в Глори. Или игнорирует сей факт. Или сценаристы забили. В любом случае, странно как-то...
Что-то перебор с бредом в этой серии. Мне интересно, как в современном мире гос. службы наблюдали бы за логистической операцией по перемещению небольшой средневековой армии. Очень сомневаюсь, что ничего не делали бы... Да и следов бы они оставили уйму, весь мир бы трындел про этих чудаков. Это ж не реконструкторы, которые на исторический фестиваль или чемпионат по средневековому боевому искусству обычным самолётом летят. Да и то, им приходится кучу сложностей преодолевать, чтобы снаряжение привезти...
Они, блин, серьёзно? Даже после того, как Спайк едва не умер, защищая тайну девчонки, они ноют, что какого фига Баффи его приобщила к делу? Я отказываюсь пытаться понять этих людей. Как будто с каждым эпизодом их отношение к нему отбрасывается на первый квадрат игрового поля. Вся его помощь и жертвенность собой ради них сталкиваются всё с тем же презрением и недоверием.
On a minor note, продолжаю смиренно ждать, когда вскроется, что мелкая украла серёжки Ани.
какая тяжёлая серия. столько тревожности и безисходности. когда они едут непонятно куда, когда окружены на этой заправке, или что это было. когда баффи держала руку джайлза и он говорил, что гордится ей, на секунду была уверена, что это конец, что он умер. прям чувствуется, будто они в этот раз точно не выживут, мозгами, конечно, понимаешь, что это не так. но смотреть все равно тяжко
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 5 сезона Обсуждение серии
24Короче, мне кажется, что лучше бы она ее сдала
Второе - Вы чем слушали генерала? Если Светлейшая таки получит ключ, всем мирам придет пиздец, ибо миры начнут проникать друг в друга и блаблабла
Это ж не реконструкторы, которые на исторический фестиваль или чемпионат по средневековому боевому искусству обычным самолётом летят. Да и то, им приходится кучу сложностей преодолевать, чтобы снаряжение привезти...
On a minor note, продолжаю смиренно ждать, когда вскроется, что мелкая украла серёжки Ани.
-Знаешь, эта гадость может убить тебя…а, да, точно..
Боже, как я орнула со взгляда Спайка