Баффи - истребительница вампиров — s06e14 — Older and Far Away

Моя оценка

4.447
MyShows
380
Длительность:
Даты выхода: 13.02.2002 05:00
Всего просмотров: 22 23258.13%

Обсуждение 14 серии 6 сезона
Обсуждение серии

36
mayurimayuri
mayurimayuri
05 апр. 2015, 01:31 #
С одной стороны с Дон, конечно, все плохо обращаются, но как же она бесит. Уже два сезона бесит, жуть просто.
Azarika
Azarika
18 июня 2016, 17:32 #
@mayurimayuri: это просто невыносимо! в большинстве случаев я и причины не вижу, по которой она с ума сходить начинает, но даже когда эти причины есть , - все равно хочется ей.. ну не знаю, не шею свернуть, а просто чтобы она исчезла туда, откуда появилась.
miko_tyan
miko_tyan
08 дек. 2025, 21:38 #
@mayurimayuri: а кто плохо с Дон обращается?
mayurimayuri
mayurimayuri
08 дек. 2025, 21:41 #
@miko_tyan: я лет через 10 отвечу)
miko_tyan
miko_tyan
09 дек. 2025, 05:17 #
@mayurimayuri: 😂😂😂
Буду ждать
Denny95mdm
Denny95mdm
05 авг. 2016, 23:07 #
Дон так и плещет эгоизмом
GoreTesque
GoreTesque
06 мар. 2018, 02:54 #
Адаптация "Ангела-истребителя" Бунюэля.
БеарБлю
БеарБлю
11 февр. 2019, 03:50 #
Дон такая эгоистка - только ей плохо и одиноко. Можно, списать на подростковый возраст, но все равно ее проведение очень раздражающее. А в этой серии особенно.
Tryam
Tryam
04 февр. 2020, 10:34 #
классная вечеринка 😀
Иерарх
Иерарх
24 авг. 2020, 03:48 #
В Докторе Кто звиздец приходится на Рождество, а в Баффи - на её день рождения =)
Mr_Mizzrim
Mr_Mizzrim
03 нояб. 2020, 04:19 #
Какого хрена Спайк привел демона на др))) блин ору
Mr_Mizzrim
Mr_Mizzrim
03 нояб. 2020, 04:40 #
бесячая Дон
alinejusty
alinejusty
18 янв. 2021, 22:06 #
Аня классно танцует рукой 😅🤣 танец ленивых, я так тоже делаю)
anna_trofymenko
anna_trofymenko
22 мар. 2021, 23:07 #
Вот мне интересно, этот приглашённый хороший мальчик не видит кого привёл Спайк? Или в Саннидейле это вариант нормы?
NadiaNar
NadiaNar
12 авг. 2021, 14:15 #
@Wayberg: Баффи ему объяснила, что это каждая болезнь😅
NadiaNar
NadiaNar
12 авг. 2021, 14:40 #
Баффи примерно было 15, когда она стала Истребительницей, и так она себя не вела. А тогда ведь и развод родителей влиял.
Дон просто психованная. При этом, она, в отличии от Баффи тогда, знает больше про все эти спасания мира и последствия. Ещё и смерть мамы, смерть сестры, по идее она повзрослеть быстрее должна. А она будто застряла на прежнем уровне. Монахи напортачили и внутри она всегда будет 14-летней? И где её друзья-ровесники?
VentSauvage
VentSauvage
PRO
13 дек. 2021, 22:30 #
Ох уж эта приподнятая бровь Спайка)
MoneyBarney
MoneyBarney
30 дек. 2021, 03:57 #
Вечеринка просто класс! Действительно очень забавная серия, только бедные те посторонние гости, которых пригласили Ксандер и Баффи, явно что у них теперь куча вопрос в голове 😆 А ещё этот демон которого пригласил Спайк это умора просто.
По поводу Дон, жаль её конечно, но это не повод так портить нервы Баффи и её друзьям, можно было просто сесть и поговорить.
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
24 февр. 2023, 07:26 #
Друг Спайка хорошо вписался в компанию ахахаха, хоть и не играли в карты на котят )))
Wanessa31_08
Wanessa31_08
11 мар. 2023, 21:39 #
@KatrinVamp: ох, я когда слышала о котятах, вздрогнула! А Баффы смешно(
Hollyleaf
Hollyleaf
10 апр. 2025, 19:26 #
@Wanessa31_08: Да, отношения многих людей к животным поражает... Не знаю как реальные люди, но большинство персонажей в фильмах и сериалах не про животных относятся к ним просто никак. Это поражает меня по сей день. Мне их не понять, ведь я росла с животными, для меня они особенные...
Iradakzlv
Iradakzlv
24 мая 2023, 15:32 #
Эта Дон уже порядком заипала! 15 лет бабе, ведет себя как 5летка. В ее возрасте Баффи силы и получила, а эта ведет себя как дура
sveta_dark
sveta_dark
PRO
12 авг. 2023, 19:46 #
sssaarah
sssaarah
PRO
25 окт. 2023, 01:20 #
Сериал был бы еще лучше, если бы они не вводили Дон в него. Вот просто бесящая девчонка, на которую не приятно смотреть, да и толку мало от неё
tevladka
tevladka
01 дек. 2023, 23:38 #
Я понимаю, что Дон подросток, поэтому это естественно творить херню, но, черт возьми, я бы тоже находила более важные дела, чем быть с ней 😂😂😂
tevladka
tevladka
26 апр. 2024, 14:37 #
Я только что узнала, что Хальфрек, этот демон отмщения, это и есть Сесиль - первая любовь Спайка в его человеческой жизни 😱😱😱 Вот к чему была эта сцена между ними! Я не поняла этого даже при пересмотре, и совершенно случайно увидела эту информацию на чужой реакции на эту серию.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
26 апр. 2024, 23:07 #
Блин, это мне еще раз надо пересмотреть, чтобы понять о чем речь?!😂 Однако любопытный факт)
MrsChimodanova
MrsChimodanova
02 мая 2024, 07:11 #
@SantaJul: 5 сезон 7 серия, Fool for Love, там она мелькнула. Я сначала не поняла, откуда они друг друга знают, а потом что-то всплыло её лицо и догадалась)
VentSauvage
VentSauvage
PRO
02 мая 2024, 11:45 #
@MrsChimodanova Спасибо) я в интернете почитала о них)
S1S13AF7
S1S13AF7
20 окт. 2024, 19:19 #
@tevladka: смотрю не 1й раз и даже не 2й, но с прошлого просмотра прошло 8 лет, а я походу не понял тогда, непонял и ща, из коментов узнал.
StasyaVasya
StasyaVasya
05 янв. 2025, 03:22 #
@tevladka: огооо! Спасибо за информацию! Шик, шек, шок)) второй раз этот сезон смотрю и не замечала))
Hollyleaf
Hollyleaf
10 апр. 2025, 19:22 #
@tevladka: Та, которая говорила "Я выше тебя" или что-то такое?
tevladka
tevladka
10 апр. 2025, 19:23 #
@Hollyleaf: да, его любовь при жизни.
xo_ox
xo_ox
20 авг. 2024, 03:44 #
фу тrаXтенберг такая кринжовая
Hollyleaf
Hollyleaf
10 апр. 2025, 19:21 #
Никогда не любила Дни рождения
lest_forget
lest_forget
PRO
07 дек. 2025, 20:55 #
"Встреча в анонимных чародеях" - это так мило прозвучало ))

Всех так бесит Дон, а меня вот выбесила Аня и Ксандер, который встал на ее сторону, когда Уиллоу наотрез отказывалась колдовать. Эти двое явно далеки от темы зависимостей и им абсолютно не понять как тяжело Уиллоу и через что она сейчас проходит. Очень понравилось как Тара вступилась за нее. А у Дон клептомания, что также является болезнью и зависимостью, но никто даже не подумал об этом. И желание это она загадала не спецом, а совершенно случайно не подозревая кто на самом деле ее школьный психолог. Кстати не нужно быть психологом, чтобы понять - никакие зависимости и болезни психики никогда не возникают на пустом месте. Вообще можно заметить, что каждый персонаж варится в своем собственном аду, все это очень жизненно...
Написать комментарий: