Мне дико не нравится, как меняется в сериале магия. То для неё ритуалы нужны были, заклинания, а теперь просто по взмаху руки материя изменяется. Фигня какая-то =\
Если честно, что бесит Аня со своим отношением к магазину. Ведь изначально то купил его Джайлз и поднимал тоже, она просто работала на него. Он можно сказать подарил ей его, а она каждый раз камни в его огород пускает. Благодарности ноль
Вот не могу со Спайка, иногда я просто готова влюбиться в него, а иногда он ведет себя как полный идиот, вот прям как в этой серии. Он говорил, что он изменился, но на деле, как только подумал, что чип не действует - побежал убивать девушку, а потом бить Баффи. И видно, что рост личности есть из-за чувств к Баффи, но всё же он - вампир, как ни крути и до Энджела ему далеко (в плане, что у того душа есть).
Так и знала, что Уиллоу в итоге заиграется с магией и это приведёт к плохим последствиям, её поступок по отношению к Дон просто омерзителен. Она легко могла погибнуть, если бы не Баффи и Спайк, если Уилл так хотелось получить кайф, то шла бы туда одна зачем было тащить Дон. Она не заслуживает Тару после всего что случилось, просто не вижу их дальнейших отношений в прежнем русле. А Баффи в конце со связками чеснока очень посмешила, как будто это поможет от Спайка, сама же потом и пойдёт к нему я уверена.
почему Баффи проводит параллель между своими чувствами к Спайку и ведьминским наркоманством Уиллоу ? то, чем занимается Уиллоу опасно для неё и окружающих, чего не скажешь о поступках Баффи. это ее дело.
Никогда не подумала бы, что я это напишу, но я понимаю, что мне стало скучно смотреть Баффи!( последние серии так вообще на перемотке.. Уиллоу магическая наркоманка, Баффи несчастна, токсичные отношения со Спайком, бесячая Дон, отъезд Джайлза.. хочу старую атмосферу Баффи, с действительно интересным и логичным сюжетом. Надеюсь последние 10 серий поменяют мое мнение 🤞🏻
Очень тяжелая серия. Уиллоу окончательно скатилась на дно. Но, думаю, тут показано, что у каждого наркомана наступает момент невозврата. И Уиллоу была очень близка к нему в этой серии…
Спайк и Баффи… что ж, это love-hate в лучшем своем проявлении с ноткой отрицания со стороны Баффи.
Перестанут ли Спайк и Баффи говорить друг другу гадости? Вопрос риторический. Вот всё же хорошо было, нет, надо ляпнуть, что она Истребительница, он просто оказался под рукой, ну да ну да. Так и хочется треснуть обоим! Уиллоу очень жалко в той сцене. Прямая аналогия с зависимостью - сначала отношения разрушила, потом и до опасного вождения дошла. Рада, что Тара не упала в созависимость и ушла, но Уиллоу всё равно жалко, так она плакала, сердцечко разрывалось(( Ей правда нужна помощь. Есть какие-нибудь анонимные магиезависимые в Санидейле? Надеюсь, она сможет с этим справится и они с Тарой снова будут вместе. Ужас как люблю их пару! И да, согласна с тем, что отношения Баффи со Спайком не идут ни в какое сравнение с зависимостью Уиллоу. Обе немного саморазрушительны, но Баффи реально не вредит никому, ну Спайк и Спайк, он тоже навредить не может) Эх, болею за их пару ужасно, как же искрит!
Раньше спрашивал за чип Спайка типа "знает" ли чип, если Спайк сам не знает. и видимо так и есть если вспомнить сцену с грабителями. Баффи смог ударить изначально я думал потому что на самом деле не хотел ей вредить, только "врезать", но когда подумал, что чип неработает пошел ну в прошлой серии то же бьіло да? А так к чему єто я. Баффи и правда вернулась не совсем человеком как он и предполагал? Баффи не совсем удачно провела паралель. Виллов зависима от магии как она сама признала. а Баффи уже имела связь с вампиром правда с душой. Спайк не вредит т.к. неможет но помогает он им потому что влюбился в Баффи. Дру ето поняла даже раньше чем сам Спайк, когда он еще планировал убить Баффи. Ну со слов Дру он постоянно думал/говорил про Баффи и типа потому она стала ему изменять вродь как-то так обьясняла. А к чему єто я. Мотивьі Спайка может и корьістньіе но вьіглядит так что он "в команде", пусть никто єтого и нехочет признавать. А когда получил что хотел Баффи тут же "включила заднюю" т.к. не собиралась бьіть с ним. ну то что он ее любит видимо уже ясно всем. А она его может и не любит но доверяет и видимо хочет. Ну и у него нет комплексов что Баффи сильнее него. ему єто даже нравится. правда хз что остальньіе скажут когда узнают.
Это Баффи от Спайка в самом конце чесноком затарилась по самое не балуйся? Маг Рэк - это по ходу тот же актер, что сыграл буйного вампира, с которым Баффи предстояло испытание от совета в 3 сезоне (12 серия), уж очень похож
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 6 сезона Обсуждение серии
31- Нам надо поговорить. Мы поцеловались.
- Это ничего не значит!
:D
Мне дико не нравится, как меняется в сериале магия. То для неё ритуалы нужны были, заклинания, а теперь просто по взмаху руки материя изменяется. Фигня какая-то =\
Она не заслуживает Тару после всего что случилось, просто не вижу их дальнейших отношений в прежнем русле.
А Баффи в конце со связками чеснока очень посмешила, как будто это поможет от Спайка, сама же потом и пойдёт к нему я уверена.
Спайк и Баффи… что ж, это love-hate в лучшем своем проявлении с ноткой отрицания со стороны Баффи.
Уиллоу очень жалко в той сцене. Прямая аналогия с зависимостью - сначала отношения разрушила, потом и до опасного вождения дошла. Рада, что Тара не упала в созависимость и ушла, но Уиллоу всё равно жалко, так она плакала, сердцечко разрывалось(( Ей правда нужна помощь. Есть какие-нибудь анонимные магиезависимые в Санидейле? Надеюсь, она сможет с этим справится и они с Тарой снова будут вместе. Ужас как люблю их пару!
И да, согласна с тем, что отношения Баффи со Спайком не идут ни в какое сравнение с зависимостью Уиллоу. Обе немного саморазрушительны, но Баффи реально не вредит никому, ну Спайк и Спайк, он тоже навредить не может) Эх, болею за их пару ужасно, как же искрит!
Маг Рэк - это по ходу тот же актер, что сыграл буйного вампира, с которым Баффи предстояло испытание от совета в 3 сезоне (12 серия), уж очень похож