Последние минуты серии - это просто ВАУ!!! Я удивляюсь , что так мало комментарий!!! Баффи и Спайк - наконец-то. А саундтрек- без комментарий! Серия шикарная
Какого красивого цвета у Спайка рубашка в этой серии) Как мне нравится, когда он такой уверенный в себе и ох уж эта улыбка после того как ударил Баффи и понял, что чип не работает.
Наконец то Эми снова здесь, но заигрались похоже они с Уилл, почувствовали власть. Ксандер всё правильно сказал на эту тему, думаю что скоро будут последствия всего этого бесконтрольного использования магии. Баффи и Спайк это химия в чистом виде. Такая страсть и эмоции, ух аж жарко стало при просмотре.
- Истребительница! Это я. Приходи на кладбище одна. Заставлю тебя немного постонать... Да ты так не волнуйся, это я насчёт работы, но если ты о другом, то у меня есть симпатичная могилка с видом на...
Я сразу поняла, что проблема не в чипе,а в Баффи. То что происходит у них со Спайком было странно с самого начала, не что-то конкретное, а просто чувство такое. Но мне все равно это нравится)
Финальная сцена конечно шикарная, но я не понимаю, Баффи же штаны то не снимала. Это точно был секс? Из-за наличия надетых штанов я подумала, что это как бы прелюдия была пока что 🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 6 сезона Обсуждение серии
25Баффи и Спайк - наконец-то. А саундтрек- без комментарий! Серия шикарная
Как мне нравится, когда он такой уверенный в себе и ох уж эта улыбка после того как ударил Баффи и понял, что чип не работает.
Баффи и Спайк это химия в чистом виде. Такая страсть и эмоции, ух аж жарко стало при просмотре.
Надеюсь, что у Баффи хватит ума потом не бегать от Спайка.
Ну и как же я долго ждала сцену первого секса Баффи и Спайка, когда они в буквальном смысле разнесли весь дом 😅
Символично, что эта разрушающая для них обоих страсть, переросшая в чувства, их самих разрушает.
О чем были все эти 9 серий?! 🤦♂️
- Была крысой, у тебя как?
- Была мёртвой😂
Человек, который писал тексты Баффи, гений