Интересная идея конечно, убивать основного перса в самом начале, но выхлоп никакой, да немного неожиданно, но и все. Будучи дальше в сериале, персонаж больше бы привнес. Еще печальнее становится учитывая что и сам актер спустя пару лет умер.
Нееееееееет!!! Мне так нравился Дойл, хоть сериал начинала смотреть из-за пересечений с Баффи, но его персонаж понравился сразу. Хотя спустя серий полезла читать биографию актёра и узнала, что его уже нет в живых... Надеялась, что хотя бы пару сезонов его персонаж порадует на экране... Но нет... Жаль безумно(
@AndrewJudas: раньше. Вроде как из-за наркотиков. Но есть ещё версия, что персонаж планировался эпизодический и на эту роль хотели взять Уистлера (не помню как звать актёра) из конца 2го сезона "Баффи", и актёр как раз отказался из-за того, что роль будет маленькая. Но официальная версия - зависимость Глена. Умер он позже этого эпизода (в 4м сезоне будет в титрах посвящение его памяти)
"Джосс говорил:"Мне нравится идея включить персонажа в главные титры как одну из звезд шоу, а затем убить его прямо с места в карьер", - сказал Фьюри. "Но в случае с Дойлом он не хотел убивать Дойла. Это просто стало ситуацией. Ситуация на работе стала сложной.... Достаточно сложно снимать телевизионное шоу без головной боли ".
Знала, что Дойл до финала не дотянет, потому что начала с 5го сезона (из-за пересечений с Баффи, конечно), но блин. Не думала, что убьют так быстро, это очень внезапно было. Так ждала, когда он перед Корди раскроется и как она отреагирует, а это оказалось финальным трибьютом. Жаль его, интересный был персонаж.
@MrsChimodanova: Вот именно, просто издевательство и так тупо умер, можно было бы и по другому это сделать. Зачем такое снимать... Кто там сказал, что с середине 1 сезона станет интереснее?😅 После такого сериалы обычно хочется бросить.
@Hollyleaf: режиссёр хочет, чтобы мы страдали и плакали. Это даже не шутка, видела как-то его интервью, где он говорил что-то вроде: "если зритель не заплакал, мы плохо сделали свою работу".
@MrsChimodanova: Зато какой катарсис! Драма. В этом суть настоящего искусства. Жаль что память нельзя стереть и заново испытать те же эмоции ,что впервые при просмотре Баффи или Ангела..
Смотрел прошльій раз давно, что-то лет около восьми, что бьіл демон с ними помню, но что он умер в первом сезоне не помнил, а вспомнил аж в єтой серии, когда показали лампну сразу понял (или вспомнил? хз даже) что что-то она наделает, правда что именно не знал/не помнил аж почти до конца, точней до того времени, когда Дойл сбросил Енжела вниз, уже после того все стало очевидно. Не совсем понял что произошло но я так понял Дойл передал ей свою силу? Все таки за 8 лет то почти все забьілось с сериала (собственно и причина пересмотра Баффи/Ангела, ну кроме той, что смотреть особо нечего, а все интересное уже посмотрено и много что больше раза)
Серъёзно?! Самого прикольного персонажа слили, только раскрыли его, черти! Не могли этих бедных беженцев просто с корабля вывести и тогда б бомба никого не задела? Ненавижу.
@Hollyleaf: к сожалению тут некого ненавидеть, Дойла не планировали так быстро выводить из сериала, но у актера были проблемы с наркотиками и он приходил временами нетрезвым на съемки, так что с ним прекратили сотрудничество, но с расчетом вернуть его в дальнейшем (в 4 сезоне). К сожалению, до того момента он не дожил, передозировка. Серию в 4 сезоне посвятили ему(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
39Еще печальнее становится учитывая что и сам актер спустя пару лет умер.
Возможно, актёр сам хотел покинуть сериал по каким-то причинам? Потому что выпиливать его когда сезон даже не дошел до экватора я не вижу смысла.
😭😭😭
Мне он так понравился, а его убили(((
Ну за что?((
Это даже не шутка, видела как-то его интервью, где он говорил что-то вроде: "если зритель не заплакал, мы плохо сделали свою работу".
Лично мне Дойл не нравился до сего эпизода, вот теперь даже грустновато стало