s01e10 — Parting Gifts

Ангел — s01e10 — Parting Gifts

Моя оценка

4.333
MyShows
198
Длительность:
Даты выхода: 14.12.1999 20:00
Всего просмотров: 5 46064.82%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
ajbige
ajbige
07 мар. 2017, 11:48 #
Вольный охотник на демонов XD Люблю Уэса))
MrShemsh
MrShemsh
16 мая 2017, 04:22 #
О нет, самый убогий персонаж 3 сезона Баффи вернулся
Nog
Nog
14 дек. 2021, 11:33 #
- Я бродячий охотник на демонов.
- Что такое бродячий демон?
Освирь
Освирь
11 сент. 2022, 19:14 #
О, одна из причин, по которым я не хотела смотреть Энджела. Ненавижу Уэсли, самый жалкий и противный персонаж Баффи и тут он навсегда (
OhneName
OhneName
27 нояб. 2025, 22:30 #
@Освирь:
У меня при первом просмотре тоже была мысль "на кой черт этого клоуна вернули?"
Но по итогу у его персонажа чуть ли не самое впечатляющее развитие за оба сериала
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
04 февр. 2023, 23:08 #
Уэсли комически смешной и нелепый ))
univers7a2a
univers7a2a
15 мая 2023, 06:55 #
Рада возвращению ещё одного персонажа из баффи)) в баффи уэсли действительно подбешивал, но как же круто он проявляется здесь и вливается в местную тусовку
Очень интересный ход с передачей дара Корделии
MrsChimodanova
MrsChimodanova
10 мая 2024, 03:17 #
Оооо, как я рада видеть Уэсли! Ждала с первой серии, и вот наконец и он! Так он пафосно появляется и такой смешной и нелепый в итоге, уву. И правда самый неудачливый наблюдатель в истории. А как в конце напрашивается на завтрак, булочка ты моя. Слава богу, покормили страдальца.
Ужас как жду его развития!
Miss_Foxy
Miss_Foxy
PRO
30 мая 2025, 17:27 #
Первое появление Уэсли. Здесь он ещё такой неуклюжий, неуверенный в себе ботан, а как потом расцветёт, аж не верится.. и в команду вписался идеально сразу, как влитой! Вампир завтрак приготовил ,тосты -яйца.. что за милота.. В очередной раз убеждаюсь ,что команда Ангела нравится мне в разы больше ,чем баффкины Скуби гэнг.
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
30 мая 2025, 23:01 #
@Miss_Foxy: баффкины 🤣🤣🤣🤣
MoyraBing
MoyraBing
PRO
26 июля 2025, 18:54 #
— Я бесполезен. Идиот. Распустившая нюни огромная....
— Безобразная серая штука.
— Да, безобразная серая штука. Что?


🤣🤣🤣
lest_forget
lest_forget
PRO
20 нояб. 2025, 22:05 #
- Маленький трюк: представь всех...
- ...в нижнем белье
- Я хотел сказать мертвыми, но если тебе так лучше - в нижнем белье хД

Действительно хороший актер - только начал мне нравиться, как резко изменился и оказался плохим )

Уэсли здесь получше выглядит и уже не раздражает, а скорее забавляет ) В Баффи же был просто ужасен, помню там не могла дождаться когда его уберут скорее
OhneName
OhneName
27 нояб. 2025, 22:31 #
- Боже мой, Уэсли, ты в порядке?!
- Нет. Эти штаны иногда ужасно натирают... ноги
Написать комментарий: