@Освирь: У меня при первом просмотре тоже была мысль "на кой черт этого клоуна вернули?" Но по итогу у его персонажа чуть ли не самое впечатляющее развитие за оба сериала
Рада возвращению ещё одного персонажа из баффи)) в баффи уэсли действительно подбешивал, но как же круто он проявляется здесь и вливается в местную тусовку Очень интересный ход с передачей дара Корделии
Оооо, как я рада видеть Уэсли! Ждала с первой серии, и вот наконец и он! Так он пафосно появляется и такой смешной и нелепый в итоге, уву. И правда самый неудачливый наблюдатель в истории. А как в конце напрашивается на завтрак, булочка ты моя. Слава богу, покормили страдальца. Ужас как жду его развития!
Первое появление Уэсли. Здесь он ещё такой неуклюжий, неуверенный в себе ботан, а как потом расцветёт, аж не верится.. и в команду вписался идеально сразу, как влитой! Вампир завтрак приготовил ,тосты -яйца.. что за милота.. В очередной раз убеждаюсь ,что команда Ангела нравится мне в разы больше ,чем баффкины Скуби гэнг.
- Маленький трюк: представь всех... - ...в нижнем белье - Я хотел сказать мертвыми, но если тебе так лучше - в нижнем белье хД
Действительно хороший актер - только начал мне нравиться, как резко изменился и оказался плохим )
Уэсли здесь получше выглядит и уже не раздражает, а скорее забавляет ) В Баффи же был просто ужасен, помню там не могла дождаться когда его уберут скорее
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
13- Что такое бродячий демон?
У меня при первом просмотре тоже была мысль "на кой черт этого клоуна вернули?"
Но по итогу у его персонажа чуть ли не самое впечатляющее развитие за оба сериала
Очень интересный ход с передачей дара Корделии
Ужас как жду его развития!
— Безобразная серая штука.
— Да, безобразная серая штука. Что?
🤣🤣🤣
- ...в нижнем белье
- Я хотел сказать мертвыми, но если тебе так лучше - в нижнем белье хД
Действительно хороший актер - только начал мне нравиться, как резко изменился и оказался плохим )
Уэсли здесь получше выглядит и уже не раздражает, а скорее забавляет ) В Баффи же был просто ужасен, помню там не могла дождаться когда его уберут скорее
- Нет. Эти штаны иногда ужасно натирают... ноги