А это точно сериал про Энджела? Потому что за всё время просмотра Энджела вообще никак не раскрыли. Как был мрачным страдающим рыцарем печального образа, так им и остался. Про Дойла кажется, рассказали уже гораздо больше. И он гораздо интереснее Энджела здесь.
*планируют мальчишник: Приветствуем виновника торжества. Потом пьём, едим, снова пьём. Приходит стриптизёрша. Дартс. А ещё ритуал поедания мозга первого мужа и шарады. Подожди, что там было? Шарады?
Кому нужна жена, у которой колени сгибаются в одну сторону?
Какая гадкая мужская солидарность: "не боись, я ей не скажу про стриптизершу..." С самого начала не нравится Дойл, вообще никаких положительных эмоций не вызывает данный персонаж, разве что актер симпатичный и на этом все. То, что новый жених неадекват было понятно уже на мальчишнике, ибо нормальным адекватным мужчинам вся эта хрень в принципе не нужна
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
7*планируют мальчишник:
Приветствуем виновника торжества.
Потом пьём, едим, снова пьём.
Приходит стриптизёрша.
Дартс.
А ещё ритуал поедания мозга первого мужа и шарады.
Подожди, что там было? Шарады?
Кому нужна жена, у которой колени сгибаются в одну сторону?
С самого начала не нравится Дойл, вообще никаких положительных эмоций не вызывает данный персонаж, разве что актер симпатичный и на этом все.
То, что новый жених неадекват было понятно уже на мальчишнике, ибо нормальным адекватным мужчинам вся эта хрень в принципе не нужна