Ещё меня бесит, что из сезона в сезон придумывают притянутые за уши причины, чтобы Жарский ушёл. То у него со внуком что-то, то избили, то теперь это. Почему нельзя оставить его в покое? Отличный персонаж же
Недоумеваю: зачем в каждом сезоне вводить Жарского, чтобы потом его выводить. Особенно странно, что он в каком-то сезоне уходил вообще из хоккея тк хотел заниматься внуками, ладно в сборную вернулся вторым, но непонятно зачем он тогда стал тренером Медеведей опять. Я понимаю, что сейчас это сделано для того, чтобы вернуть Точилина (не зря отдельно звучало, что его руководство прям выгнало, и он без работы), но герой Жарского реально выглядит как персонаж, которым до поры до времени затыкают сюжетные дыры, а потом сливают….
@electrabionic: и правда, вобще не понимаю, зачем он тут нужен, то вовремя поможет, то вовремя "не смог" и освободил место кому-то другому. С другой стороны лучше уж он, лучше им дыры затыкать, чем Романенко
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
11Я понимаю, что сейчас это сделано для того, чтобы вернуть Точилина (не зря отдельно звучало, что его руководство прям выгнало, и он без работы), но герой Жарского реально выглядит как персонаж, которым до поры до времени затыкают сюжетные дыры, а потом сливают….