s04e07 — Серия 127

Моя оценка

4.554
MyShows
551
Длительность:
Даты выхода: 26.10.2016 21:00
Всего просмотров: 22 26758.51%

Обсуждение 7 серии 4 сезона
Обсуждение серии

11
Anital
Anital
26 окт. 2016, 22:07 #
Почему в 4 сезоне нет Пономарева?
Krokys
Krokys
26 окт. 2016, 22:46 #
Меня тоже интересует где Пономарев, Назаров?) Дрозд вроде в Титане так и остался)
Kukumberg
Kukumberg
26 окт. 2016, 22:49 #
@Krokys: Пономарев в КХЛ в Ак Барсе,в первой серии упоминали же
Krokys
Krokys
28 окт. 2016, 01:35 #
@Kukumberg: омг, как это пропустила.
minastya
minastya
27 окт. 2016, 00:03 #
Я так невнимательно смотрела! Думала Яна родила давно
Orthodont
Orthodont
13 окт. 2018, 23:28 #
Аналогично))) у меня такое ощущение, что она и в жизни беременная, поэтому так и тянут с родами
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
22 апр. 2021, 11:12 #
Да, она была беременна на тот момент)
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
22 апр. 2021, 11:14 #
Ещё меня бесит, что из сезона в сезон придумывают притянутые за уши причины, чтобы Жарский ушёл. То у него со внуком что-то, то избили, то теперь это. Почему нельзя оставить его в покое? Отличный персонаж же
iskander-zombie
iskander-zombie
16 июля 2023, 00:30 #
Мария Ахметзянова очень миленькая. ^_^ Как же долго я ждал ее появления!
electrabionic
electrabionic
28 янв. 2024, 10:30 #
Недоумеваю: зачем в каждом сезоне вводить Жарского, чтобы потом его выводить. Особенно странно, что он в каком-то сезоне уходил вообще из хоккея тк хотел заниматься внуками, ладно в сборную вернулся вторым, но непонятно зачем он тогда стал тренером Медеведей опять.
Я понимаю, что сейчас это сделано для того, чтобы вернуть Точилина (не зря отдельно звучало, что его руководство прям выгнало, и он без работы), но герой Жарского реально выглядит как персонаж, которым до поры до времени затыкают сюжетные дыры, а потом сливают….
IrenZara
IrenZara
PRO
20 дек. 2024, 21:25 #
@electrabionic: и правда, вобще не понимаю, зачем он тут нужен, то вовремя поможет, то вовремя "не смог" и освободил место кому-то другому. С другой стороны лучше уж он, лучше им дыры затыкать, чем Романенко
Написать комментарий: